• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

нужен замок

lcc

Активный участник
посоветуйте взломостойкий сувальдный замок с устойчивостью ко всем вида взлома в категориях до 2000р и выше 2000р. с вертикальным запиранием. взлом=силовой взлом + интеллектуальное вскрытие.
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Гардиан 2112Т Максимум
Только защелку тоже ключом, а не ручкой открывать, ручка снаружи глухая , со стороны квартиры рабочая, тогда небольшой + к гемору добавиться, только внимательно следите за просадки двери и вовремя меняйте ключи, они изнашиваются
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Гардиан действительно лучший из недорогих при Ваших требованиях. Насоветовать Вам цилиндровый - будет дороже.
 

lcc

Активный участник
Гардиан действительно лучший из недорогих при Ваших требованиях. Насоветовать Вам цилиндровый - будет дороже.
мне вот говорят, что ход у замка жесткий...
а потом меня интересовали замки в двух группах до 2000р и выше 2000р
 

Светлана

Специалист
Команда форума
а потом меня интересовали замки в двух группах до 2000р и выше 2000р
Так "до" или "выше"? И почему именно 2 тыс?
Догадываться, что мог бы иметь в виду спрашивающий, просто нет возможности. я уже молчу о том, что цены - погятие очень растяжимое. У нас, например, они другие.
Проще поставить конкретную задачу (дверь - что предлагает производитель или что установлено - Ваши пожелания).
 

lcc

Активный участник
Так "до" или "выше"? И почему именно 2 тыс?
Догадываться, что мог бы иметь в виду спрашивающий, просто нет возможности. я уже молчу о том, что цены - погятие очень растяжимое. У нас, например, они другие.
Проще поставить конкретную задачу (дверь - что предлагает производитель или что установлено - Ваши пожелания).
группы две 1. до 2000 2. выше 2000
почему - это личные причины
 

valeh

Специалист
посоветуйте взломостойкий сувальдный замок с устойчивостью ко всем вида взлома в категориях до 2000р и выше 2000р. с вертикальным запиранием. взлом=силовой взлом + интеллектуальное вскрытие.
вы поясните, что вы под устойчивостью понимаете. Устойчив = не поддается?
на так поставленный вопрос можно ответить, что нет таких замков ни в той, ни в другой категории.
я поясню. Они все сверлятся, ломаются, вскрываются, пилятся и тд и тп.


в первой кат. к Гардиану можно Риф-1 добавить. Так, в общем смысле...
 

lcc

Активный участник
вы поясните, что вы под устойчивостью понимаете. Устойчив = не поддается?
на так поставленный вопрос можно ответить, что нет таких замков ни в той, ни в другой категории.
я поясню. Они все сверлятся, ломаются, вскрываются, пилятся и тд и тп.


в первой кат. к Гардиану можно Риф-1 добавить. Так, в общем смысле...
Устойчивость = максимальное время вскрытия на данный момент.
Думал, это и так понятно. замок врезной. нужен на дверь
 

dan

Специалист
есть, но Гардиан поярче будет, метем, он конечно хорош в бюджете, но часто-густо из за не совсем правильного понимания заводом дуракоустойчивости они начинают сами по себе ловиться на ложные пазы, то есть он должен абсолютно идеально закрываться и открываться без затиров, в переспективе, много Вам, просто пользователю, будет гемороя, следить за просадкой двери и вовремя устранять её последствия
 

dima

Специалист
з за не совсем правильного понимания заводом дуракоустойчивости они начинают сами по себе ловиться на ложные пазы
Опа! еще один заметил, думал. я один такой
сами себя перемудрили с нарезкой ключа активной и расположению ложных на пути поднятия сувальд после предыдущего полуоборота

- - - Добавлено - - -

могу даже отправить в тему обсуждения меттема. на который написали претензию

- - - Добавлено - - -

там не барабашка был. а косяк завода. хотя после эпичного сверления ничего уже и не скажешь:)
 

dan

Специалист
:) Опять сверление :):):), тут человеку просто совет нужен, только не понятны требования до 2000р понятно, а свыше ??? Можно дополнительный Барьер, можно основную чизу или мотурру, даже одно ключевую, можно на гардиан пластину прикрутить или дверь усилить, где порог бюджета?
Вчера, на моих глазах, приходит женщина в магазин, "сейфик с бархатом внутри, под драгоценности", продавец с ней очень вежливо общался...1,5 часа...в итоге сейфик в районе 1000у.е присмотрела и попросила замерщика прислать, чтоб новые двери поставил, которые она тоже не против купить, только чтоб декор с рисунком был :):):)
Так, что вопрос! Что значит больше 2000р. это до 2150р. или 5000р.- потолок ?
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Ты однозначно молодец, что я должен ответить?

- - - Добавлено - - -

У меня гораздо все круче, воюю с бывшей тещей за муниципалку в соцнайм, я не могу приватизировать, так как уже участвовал. она да.. вот, а тебе отдам долю в деньгах после продажи! вот так и верю, просто верю))) и сказал, пока не отпишете мне 2/3 дома в своей собственности, там и подарю квартиру, а там только хардкор и соцнайм на будущее, НАДОЕЛО ЖДАТЬ
 

dan

Специалист
У меня гораздо все круче, воюю с бывшей тещей за муниципалку в соцнайм, я не могу приватизировать, так как уже участвовал. она да.. вот, а тебе отдам долю в деньгах после продажи! вот так и верю, просто верю))) и сказал, пока не отпишете мне 2/3 дома в своей собственности, там и подарю квартиру, а там только хардкор и соцнайм на будущее, НАДОЕЛО ЖДАТЬ
:(:(:( Всё будет НОРМ. Прорвёшся, только не спеши с ней замочный хардкор начинать.
У меня здесь каждый день такие головняки, то вселения, подселения, выселения, но я сейчас за это не берусь,работы понт, оплата..." ну вы же видите, мы и так потратились"...появился жадный до работы, но глупый рукожоп, я его телефон даю, пусть паря зарабатывает :)):)):)), а мы чой нибудь яркое:boast: откроем, если получится, а нет, то расстраиваться не буду, значит есть куда стремиться и жизнь на этом не закончилась :-[
 

lcc

Активный участник
:) Опять сверление :):):), тут человеку просто совет нужен, только не понятны требования до 2000р понятно, а свыше ??? Можно дополнительный Барьер, можно основную чизу или мотурру, даже одно ключевую, можно на гардиан пластину прикрутить или дверь усилить, где порог бюджета?
Вчера, на моих глазах, приходит женщина в магазин, "сейфик с баржатом внутри, под драгоценности", продавец с ней очень вежливо общался...1,5 часа...в итоге сейфик в районе 1000у.е присмотрела и попросила замерщика прислать, чтоб новые двери поставил, которые она тоже не против купить, только чтоб декор с рисунком был :):):)
Так, что вопрос! Что значит больше 2000р. это до 2150р. или 5000р.- потолок ?
я пока незнаю какой потолок... но, думаю, лучше русские... они вроде дешевле
 

Борис

Старожил
В продаже?

- - - Добавлено - - -

А вообще, неплохо было бы в заглавии форурума написать, что если человек хочет что бы ему помогли, надо подробно описать куда и зачем нужен замок , дверь или сейф.
Первая страница, а то 2, идут вопросы и разьяснения почему важно куда.(ИМХО):-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 
Сверху Снизу