• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аналог Эльбор - MOTTURA 89.723

Romas

Участник форума
Здравствуйте! Кто, что-то может сказать про этот замок Mottura 89.723, о котором пишут, что он аналог Эльбор Гранит? Я думаю, всем у кого Эльбор, может быть этот замок интересен, так как размеры те же.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Нет смысла с нынешним курсом доллара менять, это только мое имхо. дешевле с переделками на другой формат врезного замка, чтобы чего то добиться

- - - Добавлено - - -

что он аналог Эльбор Гранит?
повеселили) скорее это наши классы/эльборы (тогда эльбора еще не было) взяли компоновку накладной моттуры и превратили ее во врезную хрень..
но сначала делали накладные псевдокопии
Моттура, сделав этот аналог, пошла навстречу нашим коммерсантам, соответственно, проект не нашел должного развития, есть только для фанатов ничего не переделывать. если не ошибаюсь, Сергей Панасенко привозил эти замки оптом
кому они нужны? единицам, да без задвижки, что важно нашему потребителю:)
Все ИМХО

- - - Добавлено - - -

Пора завести тему - история нового замочного мира стран бывшего СНГ. или кто у кого что спер с импортных замков, а кто сам придумал))) и кто копирует конкурента в борьбе продаж, и почему некоторые копии получаются удачнее оригинала
 

dima

Специалист
До меня эта чудо-моттура так и не доехала, думаю, что всё, как в накладной сувальдной
И вырезы под задвижку в сувальдах
 

Светлана

Специалист
Команда форума
До меня эта чудо-моттура так и не доехала, думаю, что всё, как в накладной сувальдной
И вырезы под задвижку в сувальдах
Ну, меня узел защёлки интересует. Расположение-то у неё верхнее.
 
Сверху Снизу