• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

навесной замок ASSA Ruko с цилиндром ASSA DP10

ternokeys

.
Команда форума
ASSA Ruko с цилиндровым механизмом секрета ASSA DP10
ASSA RUKO (1).jpg
Открываеться замок поворотом ключа на 90[SUP]о[/SUP]. Фиксация дужки замка двумя стальными шариками, корпус замка латунный, корпус цилиндра и плаг - латунные, кодовые и опорные штифты из твердосплавного материала.

ASSA Ruko (19).jpgASSA Ruko (7).jpgASSA Ruko (17).jpgASSA Ruko (20).jpgASSA Ruko (1).jpgASSA Ruko (12).jpgASSA Ruko (11).jpgASSA Ruko (16).jpgASSA Ruko (15).jpgASSA Ruko (14).jpgASSA Ruko (13).jpg
ASSA Ruko (5).jpgASSA Ruko (4).jpg
Замок может использоваться при создании мастер системы. начинка такая же как и в обычном цилиндре даной модели, видео об устройсте цилиндра ASSA DP10 темы ASSA Combi, пост #21 , автор темы ВИТАЛИЙ 8,
ASSA Ruko (21).jpgоффтоп
 

Вложения

Bars

Специалист
а это действительно твердосплав на пинах? По цвету похож.
 

ternokeys

.
Команда форума
Пины - что то твёрдое - пока ни царапинки.

Замок не новый, спасибо Юре ( [MENTION=957]griha[/MENTION], ) одолжил посмотреть поковырять, жаль ключа нет и профиль патентованый.....

Конструкция секрета понравилась, но как навесной рекомендовать не стал бы, разве только для установки в местах с высокой культурой пользования замками
 

mmx_4

Специалист
разве только для установки в местах с высокой культурой пользования замками
Так это большое поле потенциальных применений.
Просто у нас не в моде навесные с хорошими цилиндрами (хотя случаев, когда, например, нехорошие люди тащат личные вещи коллег на работе - хватает.).
 

ternokeys

.
Команда форума
Так это большое поле потенциальных применений.
Согласен, ведь многие марки создают "весь модельный ряд" - мебельный, цилиндры, полуцилиндры, навесные разных размеров,... осталось только донести и\или дать возможность пользователям иметь возможность позволить себе такие возможности)
даный замок немного не для наших условий - я его разобрал , при этом ключа нет и провернуть нет навыков и инструмента - стойкость поправить надо
 

ternokeys

.
Команда форума
)))....я только учусь :-[

в тексте и на двух фото есть объяснение возможности разобрать, если приглядеться , слишком простое что б явно писать, может не говорить?

- - - Добавлено - - -

а нет на три фото с подсказкой (точнее два фото и два повторяющих)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Отличные замки. Есть у меня их 4 шт. Не знаю куда прока повесить :))
 
Сверху Снизу