• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите обновить замки

ПавелЗ

Участник форума
Да цены конечно огонь, хоть сам бери и вороти эту дверь.... Поставить замок 100у.е а если еще придется дверь разбирать еще 80 у.е разбор наварка или сборка площадки, и сборка обратно...
 

mmx_4

Специалист
Там необязательно что-то наваривать.

Установочный комплект (да, стоит денег, зато замок укреплён на 2й пластине и спрятан за 2 толстыми стальными пластинами), аккуратно засверлить дырки, уголок у Вас вроде как развернутый, 40ка ?
Вполне станет (+ можно подложить 2 обрезка трубы 40й с другой стороны), насколько я понимаю.

Декор немного пострадает, от вырезанных кусков снаружи и изнутри.
 

ПавелЗ

Участник форума
Не продают, только если они будут ставить, они находятся в другой области так что не пойдет.
 

mmx_4

Специалист
Тогда, как вариант : вернуть Gerda, взять "барьер-каре" с установочной пластиной, с ней будет несколько проще.
 

Борис

Старожил
Намного проще вначале искать мастера, а затем материалы с которыми он будет работать, да и возможно у него есть в наличии и дешевле в итоге выйдет.
 

ternokeys

.
Команда форума
Из описания: "Пластина предназначена для монтажа замка Gerda Tytan ZX дает возможность смонтировать замок на двери и рекомендуется для дверей полых или заполненных пеной или полистиролом, когда нет ничего, чтобы затянуть винты.Дополнительно усиливает дверное полотно в месте замкового устройства.С внешней стороны, крепежные винты защищены от высверливания твёрдосплавным шариком....Цвета: белый коричневый, графитный"

Со слов поляков - метал закаляют, но .... первый осмотр - обычный :( , на это ответили - зато шарики!!...а если не по центру?....ну так повозиться надо, ну да ладно (здаемся ))) ) - она больше для упрощения установки замка в двери из уголка, на дерево, пустотелые.....и т.д.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
отправить? (графит подойдёт?)
Нет-нет, я просто смотрела сегодня а меттэмовскую монтажную пластину, и думала, как бы что-то универсальное найти. Меня мурыжит, например, смещение ключевого отверстия у 40 гардиана относительно популярного формата эльбор.
 
Сверху Снизу