• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

О рыбаках и рыбалке

Bragin-911

Специалист
Re: Прикольные видео

Хочется под воду.
Ой Света, это настолько же интересно, насколько и опасно. Я по работе с аквалангом немножко лазил - в реальности любая случайность или неосторожность может кончиться бякой. Мне с парашютом сигануть спокойней чем под воду лезть.
 
Re: Прикольные видео

А по мне так риски одинаковые, мне и с парашютом и с аквалангом доставляет огромное удовольствие. А Миша, он вообще на задержке дыхания плавает, а значит и рисков практически ноль.
Так что если хочется, то надо взять и сделать, только обязательно головой подумать, и подойти к вопросу со всей возможной серьёзностью.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Прикольные видео

Ой Света, это настолько же интересно, насколько и опасно. Я по работе с аквалангом немножко лазил - в реальности любая случайность или неосторожность может кончиться бякой. Мне с парашютом сигануть спокойней чем под воду лезть.
Дим, я выросла в доме в трёх минутах от Днепра. Глубоко нырять в реке страшновато, боялась темноты. Но всегда нравилось ощущение силы воды. Сильное течение, волна, водопад - хочется нырнуть в это. Я действительно смотрела видео и завидовала.
 

МИХАИЛ

Специалист
Re: Прикольные видео

А по мне так риски одинаковые, мне и с парашютом и с аквалангом доставляет огромное удовольствие. А Миша, он вообще на задержке дыхания плавает, а значит и рисков практически ноль.
Так что если хочется, то надо взять и сделать, только обязательно головой подумать, и подойти к вопросу со всей возможной серьёзностью.
За все время моего увлечения были плачевные случаи . 1. сети , 2. крюки (самоловы на осетровых ), ну и 3. БЛЕКАУТ !!! Нельзя переоценивать свой возможности !!!
 

МИХАИЛ

Специалист
Re: Прикольные видео

За все время моего увлечения были плачевные случаи . 1. сети , 2. крюки (самоловы на осетровых ), ну и 3. БЛЕКАУТ !!! Нельзя переоценивать свой возможности !!!
Сам на труп попадал 2 раза. Неприятная картина , еще и ночью .
 

Алексей

Специалист
Закрытие летнего сезона. Вода ушла после наводнения, хоть по щукарю оторвались. Карандашей море было, брали которые блесной покалечены.
 

dima

Специалист
Знакомый красный микроавтобус! да и ты на фото:) ты окошко восстановил?
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
спросонья утром по Хабаровску только цвет Микроавтобуса позволял ориентироваться:)
(следуй за мной)) как и ночью по приезду в Хабару, так и не понял город, ехал за))
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
я был в этих краях в середине 80х
первыи раз в жизни мне надоело рыбалка...
когда пришли к ночлегу,то даже сил выпить не было,хотя отаварились капитально
утром было проблема вставать с кровати-все кости болели

http://okafish.ru/video2/norveg1.htm
 

Алексей

Специалист
первыи раз в жизни мне надоело рыбалка...
У нас на нижнем Амуре такое. Едешь 40 верст по тайге, ручейки переезжаешь. Заходишь в него, руками "мамку" кеты поймал, вот и пятиминутка на закусь. До места доедешь, а там то же, что и в начале пути. Зачем ехали? Местным заработок, а нам порыбалить.
 
Сверху Снизу