• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ДВА ЛУЧШИХ СУВАЛЬДНЫХ ЗАМКА В ПАРУ...

  • Автор темы stambul
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stambul

нужно укомплектовать дверь два СУВАЛЬДНЫХ разнесённых замка,

(есть причина почему именно сувальдники:
пожилые дюди, мелкие ключи: а) постоянно теряют, б) не удобно попадать в скважину)

Желательно замки оба под шторкой (возможно или нет не знаю)

Замки с полным броне пакетом (броне пластина, что там ещё я не знаю..)

Замки желательно не с ОГРОМНЫМИ ГАРАЖНЫМИ ключами по пол кило..
(Мотуровские вполне устроят, больше чем английский, но не лом с гирей в кармане)
(хотя возможно как исключение, большие ключи носить в ключнице)


Замки желательно разных фирм..(что будет самое интересное и предпочтительное в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ случае)

Замки 4й группы

Замки желательно понадежнее

Один из замков желательно с защёлкой и ручкой

Замки желательно ОБА с шестерёнчатым приводом (матура есть точно, какой не помню и что либо ещё солидное)

ПЕРЕКОДИРОВКА НЕ НУЖНА !!!
Ригели в верх, низ, не нужны...

спасибо.
всех с Новым Годом.
 

valeh

Специалист
а) постоянно теряют,
это из опыта прошлых лет ?
брелоки не пробовали использовать?

б) не удобно попадать в скважину)
удобнее, чем сувальдными из-за отсутствия разрыва. Но вам виднее, разумеется

Желательно замки оба под шторкой (возможно или нет не знаю)
зачем?
есть вариант, но этим вы только осложните жизнь старикам.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Замки 4й группыЗамки желательно понадежнееОдин из замков желательно с защёлкой и ручкойЗамки желательно ОБА с шестерёнчатым приводом (матура есть точно, какой не помню и что либо ещё солидное)ПЕРЕКОДИРОВКА НЕ НУЖНА !!!Ригели в верх, низ, не нужны...спасибо.
всех с Новым Годом.
И Вас с праздником :)
С шестерней - это Esety Matrix, Гардиан 40 серии, Барьер Премьер, Меттэм Лидер. Наверное, ещё кого-то забыла, но сходу вспомнились эти. Моттуру с шестерёнчатым приводом от сувальдного ключа не помню.
Перекодировка будет у Эсети, и, учитывая риск потери ключей пожилыми пользователями, не исключала бы такую возможность. Для эсети ещё важна сторона открывания двери, там отсечная втулка с одной стороны, а поставщик (или производитель) почему-то этот момент не учитывает.
 

valeh

Специалист
Ну тогда один замок закрывает шторкой скважину второго, а скважину первого закрывает магнитная фигня..

Но нагадить то все равно смогут
 
S

stambul

Ну тогда один замок закрывает шторкой скважину второго, а скважину первого закрывает магнитная фигня.. Но нагадить то все равно смогут
Именно ТАК и планировали, первый перекрывает шторкой второй, а на первый "магнитная фигня" или что то типа :[h=3]Цилиндровая защитная накладка (пиновая накладка, сувальдный цилиндр) DiSec, CISA..[/h][h=1]Секретная накладка Cisa 02716.51.1 на сувальдный замок.[/h][h=3][/h]
Светлана:" и, учитывая риск потери ключей пожилыми пользователями,"
тут все просто, три запасные пары ключей две: у разных родственников и у начальника дома (там профком, профсоюз, домком, ДЭЗ, (директор ответственный человек, много лет дружат, у них принято, если уезжают в отпуск, на лечение, или переезжают, ключи начальнику дома сдают, за 48 лет ни одного инцидента)

Esety Matrix-ЦЕНЫ просто конские...(((
 
S

stambul

Наверное, ещё кого-то забыла
такой интересно бы найти, пощупать...
ISEO 618DF-3

http://iseoua.com/shop/suvalniy-celindrichniy-zamok/zamki-v-metallicheskuy-bronirovannuy-dver/618df

не оговорились ли ? 7 класса защиты....?????

Человек в Киеве пишет у него этот замок УЖЕ есть,
на сайте ИСЕО пишут - скоро появиться в продаже...
618DF-3
Врізний замок односистемний , 4 ригелі і защіпка; 2 додаткові точки замикання; 1 монтажний ключ(95-110мм) , діє на 2 обороти ; 5 ключів власника ( 95-110 мм), діють на 4 обороти; 1 ключ додаткового життя (95-110мм), діє на 4 обороти;
2 декоративні накладки на сувальдний механізм;
відповідна планка в комплектацію не входить!
618DF-3
Врезной замок односистемный, 4 ригеля и защелка;
2 дополнительные точки запирания;
1 монтажный ключ (95-110мм), запирает на 2 оборота;
5 ключей владельца (95-110 мм), запирает на 4 оборота;
1 ключ дополнительной жизни (95-110мм), запирает на 4 оборота;
2 декоративные накладки на сувальдный механизм;
ответная планка в комплектацию не входит!

Контактные телефоны: 0688314249
 
Последнее редактирование модератором:

ЗамКом

Специалист
Пожилым людям два сувальника..?
Ключи в замках изнутри оставлять нельзя (по соображениям безопасности). А значит, что каждый заход/выход будет сопровождаться квестом с поиском ключей в карманах, тумбочки. Что в итоге приведёт к ключам в замках изнутри...
С попаданием ключа в скважину - опять промах...
Задвижку для пожилых людей - тоже опасность.
На мой взгляд, два сувальдника на квартирной двери - это вредительство.
 
S

stambul

Пожилым людям два сувальника..?
Ключи в замках изнутри оставлять нельзя (по соображениям безопасности). А значит, что каждый заход/выход будет сопровождаться квестом с поиском ключей в карманах, тумбочки. Что в итоге приведёт к ключам в замках изнутри...
С попаданием ключа в скважину - опять промах...
Задвижку для пожилых людей - тоже опасность.
На мой взгляд, два сувальдника на квартирной двери - это вредительство.
Со многим согласен, потому с начала давали английские ключи и замки на пробу у родственников, люди сами попробовали сказали им удобнее более крупные ключи.

мы им повесим КЛЮЧНИЦУ на стенку рядом с дверью (изнутри в квартире) на ключи на общее кольцо: брелок
[h=1] Whistle Key Finder DX-G110 (300 руб всего) [/h]Брелок для поиска ключей, реагирующий на свист.
Брелок можно прикрепить к связке ключей при помощи кольца. Откликается на свист серией звуковых сигналов и миганием светодиодного индикатора

Или BR-101 с функцией поиска,

А С СОБОЙ ключи носить будут в карманной ключнице типа: Neri Karra

задвижку нужно конечно же открывающуюся со стороны улицы...
 

mmx_4

Специалист
stambul
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ДВА ЛУЧШИХ СУВАЛЬДНЫХ ЗАМКА В ПАРУ...
нужно укомплектовать дверь два СУВАЛЬДНЫХ разнесённых замка,
Человек в Киеве пишет у него этот замок УЖЕ есть,
Контактные телефоны:
Вы не первый на этом форуме, кто сначала спрашивает, а потом сам же и предлагает.
 
S

stambul

Вы не первый на этом форуме, кто сначала спрашивает, а потом сам же и предлагает.
знаю что такие случаи тут бывают...

но я на Украине жил в 89 году, и больше там не был...сейчас у меня Российский номер телефона, хотя периодически живу в Литве, и северной Осетии..

так что к номеру телефона в Киеве не имею ни какого отношения...

в Принципе уже определился, Mul-T-Lock "MATRIX" DFC1 за 12990 руб + Барьер Премьер 6700 руб..

осталось подобрать к ним ночную задвижку, что бы открыть можно было с улицы, и полный броне пакет..бронепластины, бронешторку, броне накладку на сувальдный замок, в общем что положено
 

mmx_4

Специалист
и полный броне пакет
Да-да, конечно. Как раз недавно тут спрашивал "полный броне пакет" и 2 сувальдника один кадр, походу продававший двери "от 50 штук, эксклюзив" .

"помогите скомплектовать замки Меттем Лидер + Барьер Премьер полным бронепакетом
nikis123"
 
S

stambul

Да-да, конечно. Как раз недавно тут спрашивал "полный броне пакет" и 2 сувальдника один кадр, походу продававший двери "от 50 штук, эксклюзив" .

"помогите скомплектовать замки Меттем Лидер + Барьер Премьер полным бронепакетом
nikis123"
да я читал форум и тот пост, где вы человека грязью поливали,

уже несколько постов где о вас люди очень не добросердечно отзываются...

вы не первый.. слава богу что земля на вас одном не заканчивается...

в отличии от вас, лично меня жизнь помотала, и пытки прошёл, и голодал, и друзей сотнями хоронил ,

так что знаю эту жизнь не по телевизору..

а вы дальше туалета наверное не выходили...

так что не нужно в моих постах гадить не нравиться вам что то, вас ни кто за ноги не держит...

не хотите гадости выслушивать - не нужно меня трогать...я вас не трогаю..и к вам не захожу...
 

mmx_4

Специалист
100% сходство по написанию постов между юзерами stambul и nikis123 .
 
S

stambul

100% сходство по написанию постов между юзерами stambul и nikis123 .
mmx_4 реально зацикленный только на своем больном ЭГО,

что я могу сказать, не всех больных война убила...

двойку замков из Барьер Премьер + любой из четверки с шестирёнчатым механизмом, мне посоветовал Старожил с другого сайта, моей вины нет, что таких замков всего 5 штук, а в реальности по факту всего 3, и комплектовать особо не из чего...учите мат часть

теперь в любом человеке кто спросит за сувальдные замки вы будите видеть одного и того же человека...

а если я китаец ? а нас на земле 3,5 миллиарда , половина населения земли будут по вашему одним и тем же человеком...ну вы смешной...нет честно...
хоть немного мозгами пораскиньте если они у вас есть...


VK : "Если смена ключей не важна, то верхним однозначно рекомендую Барьер-Премьер. Замок очень высокого качества изготовления и пока не вскрываемый , за счет принципа работы сувальдного механизма,.где код сверяется в динамике. плюс все же у этого замка ключи заказчика приходят в опечатанном пакете.
В качестве нижнего Гардиан 4011 можно рассмотреть, но защелка у Гардиан мне как-то не очень, плюс замок все же относительно недавно вышел, т.е ждем периода взросления, или периода прохождения "детских болячек"))
Сами также планируем его ввести в ассортимент, но пока собираем информацию по его эксплуатации.
Поэтому все же предпочтение , на мой взгляд, можно отдать импортным замкам, учитывая, что замок с ручкой. Матрикс мне очень понравился, но он недешев,и у него все же есть возможность смены кода/ключа по ИСЕО информации очень мало, замки мало распространены ."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу