• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

С новым 2017 годом

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Ребята, привет!:)
Не могу назвать этот старый год хорошим.
Лично у меня ничего критического не произошло.
Но общий фон был не самым лучшим. У кого-то проблемы с бизнесом, у кого-то под НГ кто-то умер, у кого-то... да мало ли было проблем.
Но... не был он веселым.

Это один из.... нет. Это такой старый год, которые я с удовольствием провожаю и желаю оставить его позади.

Если я кого-то чем-то обидел, то искренне прощу прощения.
Если кто-то считает, что дал мне повода на них обидеться, то они заведомо прощены. Я ничего не помню, но вдруг...

Ребята, плевать кто откуда и по какому поводу сюда приперся.
Большинство из вас я давно знаю. Кого-то лично, кого-то заочно.
И не смотря ни на что, я вас всех люблю и отношусь с огромным уважением.

Самые искренние пожелания вам во всех ваших делах! И пусть Новый 2017 год будет хоть немного лучше прошедшего.
Жены, детишки и ваши родители пусть пребывают в здравии и прекрасном настроении.
Ребята, счастья вам и здоровья!:good:
 

Vadim67

Специалист

ignat

Специалист
Уважаемые форумчане! Поздравляю с Новым годом и от щедрой души желаю вам благодати в доме и любви в сердце,на целый год везения и удачи, искренней радости и доброй надежды,волшебных чудес и самого большого счастья! [FONT=&quot]
[/FONT]
 

Dmitriy73

Специалист
С наступающим Новым годом! Всем здоровья, успехов и благополучия!
 

Bars

Специалист
Всех с Наступающим, пусть новый год будет лучше старого во много много раз:)
 

dima

Специалист
Доброго времени всем! так получилось, что работал целый день и до нового года осталось чуть более двух часов, сел за стол, эволюция форумов пришла к логическому завершению, по первому каналу для фона идет Ирония.
я очень рад Вас здесь видеть, простите, если ненароком обидел, я не со зла, и все обидевшиеся на меня простите (напишу, как начнется новый год.. кого простить то, новый год начинается, а как будто день прощения)
с наступающим!!! желаю всем главного, не оставаться на месте, двигаться и познавать!

- - - Добавлено - - -

Что:) съели:0403: я Вас всех уважаю и еще раз уважаю, С новым годом! почти пришел, далее буду писать более непонятно, забрал бы кто ноут из рук....... о, жена на стол накрывает:rose:
С наступаюшим!!! всем добра и движения!
 

ZET

Специалист
Присоединяюсь, с Новым Годом! Всех благ - Всем Вам и Вашим близким!, дзынь...+50 :)
 

Bars

Специалист
 

Светлана

Специалист
Команда форума
С Новым годом тех, где он наступил! Новых радостей, новых открытий. И проверенных старых друзей рядом. Ура! :drink-new-year:
 

МИХАИЛ

Специалист
Весь день ждал бонуса по работе, ценник большой сегодня. Всего 2 звонка. 1 ложный, алкашня .
Поднимаю бокал за вас ,Друзья! Дай Бог всем Вам ,в наступающем году Просветления , во всех направлениях.! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ!
Если удача повернется к нам ПОПОЙ в наступающем году ,пусть эта попа будет хотя бы красивой !!!;):)):)):)) Простите за искренность. :-[
 

valeh

Специалист
У меня как раз новое направление в голове мусолится


С Новым годом, дорогие товарищи! С новым счастьем!
 

barakuda

Специалист
С Новым Годом коллеги!Желаю что бы в новом году сбылось то задуманное сокровенное что не сбылось в прошлом году.
 
Сверху Снизу