• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

А давайте пофлудим!!!!

dima

Специалист
Их сейчас почти нет, жаль.. а стоко ригелей, и русский Медведь
 

dima

Специалист
Я не про то.Просто для блокидо делают КРИТ с узкой планкой, а стандартный Крит с широкой.Торэкс так типа свой замок делает, что бы вторичку через него брали.Там проблем то нет, планка нпа винтах.Иногда планку убивают.
боюсь, они сами не понимают, что делают, есть на замену все планки
 

Bragin-911

Специалист
когда приехал в Гости к Димке в Бурятию, был удостоен читать Сто Тысяч Мелочей, и супер Мега
Есть у нас "Мегамойка", вместимостью три авто:))угадай национальность владельца. Одно время парикмахерская называлась "Танатос":shok:Сейчас правда вывеску сменили. Я почти привык, что с убогих взять.. пущай пыжатся!
 

Карандаш

Старожил
Не заходят к нам за помощью потребители
а вот и зря так думаете :) заходят, читают...
всем здравствовать. собственно, я почитал, подумал и решил зарегистрироваться. форум отличный, компания - на 5! всё очень корректно, без хая, обстановка дружелюбная. наличие на форуме спецов, очень привлекает. надеюсь, найду здесь ответы на свои вопросы и смогу определиться с выбором двери и замков.
 

МИХАИЛ

Специалист
а вот и зря так думаете :) заходят, читают...
всем здравствовать. собственно, я почитал, подумал и решил зарегистрироваться. форум отличный, компания - на 5! всё очень корректно, без хая, обстановка дружелюбная. наличие на форуме спецов, очень привлекает. надеюсь, найду здесь ответы на свои вопросы и смогу определиться с выбором двери и замков.
Очень позитивно ! Спасибо !!!:hat:
 

LONAR

Специалист
а вот и зря так думаете :) заходят, читают...
всем здравствовать. собственно, я почитал, подумал и решил зарегистрироваться. форум отличный, компания - на 5! всё очень корректно, без хая, обстановка дружелюбная. наличие на форуме спецов, очень привлекает. надеюсь, найду здесь ответы на свои вопросы и смогу определиться с выбором двери и замков.
Ругаемся но конструктивно, терминами специальными. :) Добро пожаловать.
 
Сверху Снизу