Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
А давайте пофлудим!!!! - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: А давайте пофлудим!!!!

Походу, у тебя с сервиской не айс..
    Сегодня менял замки на новом Профессоре, общая планка продуманна
    Потом заехал в офис Гардиана, спросил. скока будет стоить ихними силами поставить дверь, Торекс-омегу, сам купил, на грузовом лифте доставил, и пообещал поставить, но! некогла постоянно.. с раширением ставить, кирмичный проем в 800мм, значится надо снести с каждой стены по 40мм кирпича..
    Мне установщики озвучили цену, 900р за каждую стену, плюс много еще.. в итоге Пятерка.. за што?

Информация

Член МАСОД

Нормально,цены как цены
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Провессор с Бордером?
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД

Не надо сдергивать панель, но задняя часть замка так же не закреплена..

Информация

Член МАСОД

Потом заехал в офис Гардиана, спросил. скока будет стоить ихними силами поставить дверь, Торекс-омегу, сам купил, на грузовом лифте доставил, и пообещал поставить, но! некогла постоянно.. с раширением ставить, кирпичный проем в 800мм, значится надо снести с каждой стены по 40мм кирпича..
    Мне установщики озвучили цену, 900р за каждую стену, плюс много еще.. в итоге Пятерка.. за што?
    Ставил сеня сам и тихо смеялся сквозь слезы, дом один, (себе ставил по честному, в кирпич), но соседний подъезд, когда начал прорабку выносить, почуял что то неладное.. постучал по стене.. ой, не проем это.. вынес, выяснилось, гипсокартон, розовый (как его там?, плотный пенопласт.., и в итоге стена с пенобетона, проем оказался 920мм а у меня восемь анкеров на крепеж двери.. занес ее в пол (сверху почему то панель перекрытия держал металлический уголок) прикрепился к нему, а порог уже втоплен в пол.. на всякий случай загнал 8 анкеров (не пальцем, но точно не перфоратором, сверлом прошел и продавил пальцем, поджал анкера, и Пена)))
    бюджет на установку дали 3.т.р. за эти деньги гемморойчик создал, без укрепления проема (сослуживец просил ну очень давно дверь, а воровать там все равно (надеюсь. тем более с выносом двери с проема) никто не будет

Информация

Член МАСОД

На всякий случай сказал, сколько будет поставить дверь по уму с укреплением проема и обратной рамой, ставь уже.. у меня таких денег нету
    Последний раз редактировалось dima; 31.01.2014 в 14:18.

Информация

Член МАСОД

Было дело съездили на стройку, рабочий ногу поломал, заодно посмотрели из чего стены делают. Через год вызов в этот дом, "Ай у меня дочь 16 лет изнутри закрылась, грозится суицидом, срочно откройте" Подошел, пробил кулаком "стену", просунул руку и открыл дверь...
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

8. Спасибо LONAR благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Ставил сеня сам и тихо смеялся сквозь слезы, дом один, (себе ставил по честному, в кирпич), но соседний подъезд, когда начал прорабку выносить, почуял что то неладное.. постучал по стене.. ой, не проем это.. вынес, выяснилось, гипсокартон, розовый (как его там?, плотный пенопласт.., и в итоге стена с пенобетона, проем оказался 920мм а у меня восемь анкеров на крепеж двери.. занес ее в пол (сверху почему то панель перекрытия держал металлический уголок) прикрепился к нему, а порог уже втоплен в пол.. на всякий случай загнал 8 анкеров (не пальцем, но точно не перфоратором, сверлом прошел и продавил пальцем, поджал анкера, и Пена)))
    бюджет на установку дали 3.т.р. за эти деньги гемморойчик создал, без укрепления проема (сослуживец просил ну очень давно дверь, а воровать там все равно (надеюсь. тем более с выносом двери с проема) никто не будет
    Дима это опалубка несъёмная, у нас однажды попалась, геморой, что она г образная и ещё проблема использования сварочника не дай бог ... и вся стена сгорит под штукатуркой.

Смотреть с 10 минуты а на 12,20 как раз проёсим дверной виден. Чудо для установщиков дверей.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Было дело съездили на стройку, рабочий ногу поломал, заодно посмотрели из чего стены делают. Через год вызов в этот дом, "Ай у меня дочь 16 лет изнутри закрылась, грозится суицидом, срочно откройте" Подошел, пробил кулаком "стену", просунул руку и открыл дверь...
    Хорошие современные стройки.Как в американских фильмах.бац удар ногой по грудаку и клиент в соседней квартире в постели где хозяин с подружкой кувыркался, девка в крик прикрывая голое тело одеялом, а в стенке дырка, да и желание уже попало. И титры "покупайте жильё только в проверенных строительных компаниях* ГОН-СТРОЙ.

Информация

Горячий эстонский парень

много раз открывал таким способом,у нас такая стена в порядке вещеи

Информация

Член МАСОД

Совсем не разбираюсь в строительстве.. но разве так можно? Это безобразие регламентируется какими-то нормами?

Информация

Специалист

Совсем не разбираюсь в строительстве.. но разве так можно? Это безобразие регламентируется какими-то нормами?
    Какое безобразие? Я ничего не понял из описания.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от ac_52 Посмотреть сообщение
    Какое безобразие? Я ничего не понял из описания.
    Возможность пробить стену чуть ли не кулаком - так допустимо?

Информация

Специалист

Возможность пробить стену чуть ли не кулаком - так допустимо?
    Конечно. Требований к стенам по "взломостойкости" в жилье нет. Есть требования по несущей способности, теплозвукоизоляции и т.п. Фанерка над дверью тоже стенка в каком то смысле. Вроде обсуждались необходимые поправки в СНиП для многоквартирных домов, но не знаю куда дело пошло. Да и, думаю, практически это будет нереализуемо - сильно удорожит строительство.
    И вообще, двери ведь взламывают через замки? В стене замков нет - взломать невозможно. Какие претензии?

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

И вообще, двери ведь взламывают через замки? В стене замков нет - взломать невозможно. Какие претензии?
    Тут претензии круче - о применимости стандартов для хранилищ по отношению к квартирной двери ))

Информация

Специалист

Тут претензии круче - о применимости стандартов для хранилищ по отношению к квартирной двери ))
    Так по аналогии какая применимость стандартов для хранилищ к квартирным стенам? Я тут вообще думаю, что дверь в пробитой кулаком стене была изначально деревянная щитовая "по проекту". Если жилец самовольно заменил дверь, то стоило бы заменить и стенку .

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от ac_52 Посмотреть сообщение
    Так по аналогии какая применимость стандартов для хранилищ к квартирным стенам? Я тут вообще думаю, что дверь в пробитой кулаком стене была изначально деревянная щитовая "по проекту". Если жилец самовольно заменил дверь, то стоило бы заменить и стенку .
    Ну... в принципе, да.

Информация

Член МАСОД

А давайте опять пофлудим, что лучше, Эльбор Люкс или Торекс Супер-Омега

Информация

Горячий эстонский парень

А давайте опять пофлудим, что лучше, Эльбор Люкс или Торекс Супер-Омега
    я обхожу все товары где присутствует Люкс или Супер или Мега или...

Информация

Член МАСОД

когда приехал в Гости к Димке в Бурятию, был удостоен читать Сто Тысяч Мелочей, и супер Мега
    я про Эльбор двери, которые были и сдулись
    Последний раз редактировалось dima; 02.02.2014 в 16:07.

Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права