Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
А давайте пофлудим!!!!
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя
    Информация

Член МАСОД

А давайте пофлудим!!!!

Не заходят к нам за помощью потребители . Давайте поговори сами о чём нибудь. По индексации в поисковиках глядишь поднимется форум!
    Давайте допустим обсудим новые двери Торэкс ультиматум сравним с чем нибудь, ну или Гардиан похвалим. Эльбор похаим.
    Можно тёплые двери обсудить по ним много запросов идет. Что лучше с подогревом или терморазрывом.

Информация

Член МАСОД

Re: А давайте пофлудим!!!!

Гардиан похвалим. Эльбор похаим.

Ты расскажи, что хоть за двери - "Ультиматум"? а то коллеги на вызовы ездят, а ничего не рассказывают. А я Торекс только и видела - что на выставках и в Киеве продавались в супермаркете...

Конструкция все та же, что не удивительно, учитывая полную автоматизацию на базе сальванини. Плюс ребра жесткости, более толстые панели, толще створка. Замки все те же: крит и бордер. Появилась врезная броненакладка. Противосъемов все так-же 2.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Конструкция все та же, что не удивительно, учитывая полную автоматизацию на базе сальванини. Плюс ребра жесткости, более толстые панели, толще створка. Замки все те же: крит и бордер. Появилась врезная броненакладка. Противосъемов все так-же 2.
    А толщина листа?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение

Ты расскажи, что хоть за двери - "Ультиматум"? а то коллеги на вызовы ездят, а ничего не рассказывают. А я Торекс только и видела - что на выставках и в Киеве продавались в супермаркете...
    Ещё не брал, придут расскажу

Информация

Член МАСОД

Замки те же,

Крит, на удивление, хорош в связке с цилиндром Кале, бордер.. чтож, не надо его закрывать и открывать (Торекс поставил на новую квартиру) и будет счастье)) ключи от него укоротил, чтоб лопату не носить в бардачке машины)) то есть закрываемся только на нижний Крит с Кале, все, военный дом

Информация

Член МАСОД

бордер.. что ж, не надо его закрывать и открывать (Торекс поставил на новую квартиру) и будет счастье))
    Ну не редиска, гадостей таких наговорить. Да что ему сделается, дополнительному замку?

Информация

Член МАСОД

ничего ему не сделается, он в нагрузку к двери был, проверил самоимпресом, по пять секунд на полуоборот.. дети не носят ключи от него, я не ношу, у меня в машине опаснее штрумент лежит))
    дверь удобная, теплая, ручки тоже ничего

Информация

Член МАСОД

Может это касается только моего Бордера, я и так высоты первого полуоборота знаю наизусть

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ничего ему не сделается, он в нагрузку к двери был, проверил самоимпресом, по пять секунд на полуоборот.. дети не носят ключи от него, я не ношу, у меня в машине опаснее штрумент лежит))
    дверь удобная, теплая, ручки тоже ничего
    Ох... хоть детей учи закрываться. Это правило.

А толщина листа?
    Видимо 1.8 - наружный лист, 2мм - торцевые профиля. Ребра из любого подходящего от 1.5 до 2

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Видимо 1.8 - наружный лист, 2мм - торцевые профиля. Ребра из любого подходящего от 1.5 до 2
    Здорово. Я думала, автоматизация предполагает уменьшение толщин.

Информация

Специалист

Крит, на удивление, хорош в связке с цилиндром Кале,
    Какой именно, в "вики" есть только сувальдник 3В А 10 ?

Информация

Член МАСОД

бордер.. чтож, не надо его закрывать и открывать
    Лыжу поставил? Если да, чего стесняешься - с ней замок до корейской Пасхи проработает
    Кстати самоимпресс с ней тоже работает лучшеХихикающий без нее полуоборот секунд 10 на новом, на раздолбанном вообще не работает, как и родной ключ
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Здорово. Я думала, автоматизация предполагает уменьшение толщин.
    Думаю, гибы остались прежними. Торцевые профиля и стойки коробки они катают на прокатном стане (вполне возможно, что заимствованные от других изделий). Ребра могут подходить и к другим дверям. Поэтому был смысл сразу увеличить толщину створок для всех моделей. Но это мои фантазии

16. Спасибо LONAR, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Замки те же,

Крит, на удивление, хорош в связке с цилиндром Кале, бордер.. чтож, не надо его закрывать и открывать (Торекс поставил на новую квартиру) и будет счастье)) ключи от него укоротил, чтоб лопату не носить в бардачке машины)) то есть закрываемся только на нижний Крит с Кале, все, военный дом
    Кстати крит интересен с планкой как у Торэкса?

Информация

Член МАСОД

без нее полуоборот секунд 10 на новом
    Поставил)) как догадался

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от LONAR Посмотреть сообщение
    Кстати крит интересен с планкой как у Торэкса?
    Блокидо на планке, если рассматривать историю Ритко - Крит, у них получались замки иногда

Информация

Член МАСОД

Дима, а можешь сфотографировать? У нас их нет, но по памяти они очень незатейливо выглядят изнутри.

Информация

Член МАСОД

Блокидо на планке, если рассматривать историю Ритко - Крит, у них получались замки иногда
    Я не про то.Просто для блокидо делают КРИТ с узкой планкой, а стандартный Крит с широкой.Торэкс так типа свой замок делает, что бы вторичку через него брали.Там проблем то нет, планка нпа винтах.Иногда планку убивают.

Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права