• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

JMD ассистент для копирования 48 чипов 4-го поколения VAG группы

reg12

Специалист
Заказал пробную партию , придут после новогодних праздников .

















- - - Добавлено - - -

Список поддерживаемых авто .




- - - Добавлено - - -

А это сюрприз от " недопрограмматора " :-[

Список поддерживаемых авто ПРИ ПОЛНОЙ УТЕРЕ



- - - Добавлено - - -

Осталось проверить на практике как работает заявленное :watchful:


подробности тут : http://masod.org/showthread.php?t=2824
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Штука хорошая.Олег,вся надежда на тебя,испытывай...:)
 

reg12

Специалист
Судя по первой таблице копирует 48 чипы из безеепромных панелей 2014 -2015 года на NEC :watchful: ... это уже интересно. чипы 48W дохнут регулярно , а делать через перезапись ключей щекотно .
 

L@RGO

Специалист
Polo 2015, конец года во всяком случае, Tiguan 2015, я так понимаю не делает?
Г...ый Super Vag, во всяком случае точно отказывается.
 

reg12

Специалист
Polo 2015, конец года во всяком случае, Tiguan 2015, я так понимаю не делает?
Г...ый Super Vag, во всяком случае точно отказывается.
я думаю тигуана не возьмет , поло 50 на 50
 

reg12

Специалист
при регистрации JMD ассистента выскакивает страшная надпись на англицком , вот машинный перевод :



"для использования этой программы и услуги, пожалуйста, не забудьте соблюдать соответствующие законы и нормативные акты, нарушители всех самомнением последствий, согласен ? "
... в том смысле , что нарушитель берет ответственность на себя

жмем "Да" и регимся . JMD ассистент синхронизируется с хэнди бэби при регистрации .
 
Последнее редактирование:

Дмитрий

Специалист
при регистрации JMD ассистента выскакивает страшная надпись на англицком , вот машинный перевод :



"для использования этой программы и услуги, пожалуйста, не забудьте соблюдать соответствующие законы и нормативные акты, нарушители всех самомнением последствий, согласен ? "
... в том смысле , что нарушитель берет ответственность на себя

жмем "Да" и регимся . JMD ассистент синхронизируется с хэнди бэби при регистрации .
я регистрировался и обновился без согласия со страшной надписью...
 

ork

Специалист
А что регистрация даёт? Только что пришёл. Обновился без регистрации
 

L@RGO

Специалист
Приехала Skoda Octavia 2014. HB прочитал, и всё, никакого предложения о копии не делал. Собственно, вопрос в чём, как с JMD прибор себя ведёт? То есть при наличии JMD были бы другие предложения или раз уж не копирует - то не копирует ни с чем?
 

reg12

Специалист
Приехала Skoda Octavia 2014. HB прочитал, и всё, никакого предложения о копии не делал. Собственно, вопрос в чём, как с JMD прибор себя ведёт? То есть при наличии JMD были бы другие предложения или раз уж не копирует - то не копирует ни с чем?
при наличии JMD порядок копирования немного другой .
 

Рамиль

Специалист
Есть-ли смысл попробовать сделать копию с "assistent" на Skoda Yetti 2014 (5LO 920 800N) , если эта модель не заявлена в списке ??
 

Сергей52

Специалист
Golf6 2011 г. Процедура прошла не стандартно. При установке ассистента, панель не потухла. Через секунд 5-7 подрожали стрелки, и на этом все. Подождал еще мин. 5, прислушался к ассистенту, в нем срабатывало реле, на панели ни каких изменений. Решил оставить и пошел за другим оборудованием. Вернулся все без изменений. Решил прочитать ассистента какой номер ошибки покажет, до этого в других авто были 38, и 88. Но к удивлению предложил скопировать, и мол вставь родной ключ. Без задержек, и пересчёта, за секунды сделал копию. Так что Golf6 2011 г. не устоял перед Бэбиком.
 

reg12

Специалист
Golf6 2011 г. Процедура прошла не стандартно. При установке ассистента, панель не потухла. Через секунд 5-7 подрожали стрелки, и на этом все. Подождал еще мин. 5, прислушался к ассистенту, в нем срабатывало реле, на панели ни каких изменений. Решил оставить и пошел за другим оборудованием. Вернулся все без изменений. Решил прочитать ассистента какой номер ошибки покажет, до этого в других авто были 38, и 88. Но к удивлению предложил скопировать, и мол вставь родной ключ. Без задержек, и пересчёта, за секунды сделал копию. Так что Golf6 2011 г. не устоял перед Бэбиком.
я когда делал поло панель то же не тухла , не сразу вьехал что уже все прочитанно . БИ ..БИ ...БИ это я так понимаю и есть сигнал окончания процедуры .
 

Рамиль

Специалист
VW Jetta 2015 , панель 5C6920864 --- ассистент дал один длинный звуковой сигнал -- can,t copy.
 

ork

Специалист
Skoda Rapid 16г. не справился. Ассистент пощёлкал, запищал и при чтении выдал ошибку 23
 
Сверху Снизу