• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

JMD ассистент для копирования 48 чипов 4-го поколения VAG группы

Рамиль

Специалист
Skoda Octavia A5 2008.
Подключил ассистента, он стал тихо "тикать" панель не погасла (раньше этого перехвата хватало для изготовления копии),дал понюхать ассистента HBaby и тут HB попросил ещё сделать перехват у замка зажигания. Включил пару раз и перехват удался.
 

Рамиль

Специалист
Подскажите как обновить ассистента ?? Ни как не хочет "законнектится с компом.
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
По утере Ассистентом никто еще не делал ничего?
Звонили из области Polo 2013 все потеряли.
 

reg12

Специалист

Рамиль

Специалист
Добрый день.
Наклёвывается Passat B7 2012 года(смарт со слотом). Как думаете получится скопировать чип купив токен ??
Буду рад любой информации.
 

reg12

Специалист
Добрый день.
Наклёвывается Passat B7 2012 года(смарт со слотом). Как думаете получится скопировать чип купив токен ??
Буду рад любой информации.
через токен должон , но нужно делать перехват данных . .... если нужен токен пишите , 1200 в рублях .
 

apik

Специалист
Passat B7 в плане ключей делается по аналогии с Passat B6.
 

varerabaton

Специалист
скажите пожалуйста. только у меня бэбик при декодировании 48 чипов тормозит? секунды отсчитывает через 5 нормальных. или у всех так? сегодня считал 30 мин по часам а на бэбике - 8мин

- - - Добавлено - - -

AUDI A6 2000г 48 - ок
 

Равиль

Специалист
скажите пожалуйста. только у меня бэбик при декодировании 48 чипов тормозит? секунды отсчитывает через 5 нормальных. или у всех так? сегодня считал 30 мин по часам а на бэбике - 8мин

- - - Добавлено - - -

AUDI A6 2000г 48 - ок
у всех я понмаю так же ! у китов свои минуты внеземные))))
 

Astrronom

Специалист
В последней обнове добавили 48 для MQB декодирование в онлайн. Кто уже пробовал?
 

reg12

Специалист
В последней обнове добавили 48 для MQB декодирование в онлайн. Кто уже пробовал?
коллега писал , что скопировал шкоду рапид 2017 года , но я не уверен что там MQB .... ко мне такой авто еще не заезжал .
 

reg12

Специалист
За месяц до окончания гарантийного срока перестал работать JMD ассистент , купленный у меня почти год назад . китайцы удалено поднять не смогли :-[ . Сегодня высылаем абсолютно новый на замену :) .

Как то так и барыжим :-[
 

Равиль

Специалист
Audi A3 2011 год. чип на запуск удачно!:good: но после процедуры вылезли ошибки по тормозам(
 
Сверху Снизу