• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

А вы используете ограничитель открывания и в каких случаях ?

Lucky

Участник форума
Думаю, устанавливать или нет ограничитель открывания двери.
А вы используете ограничитель открывания двери и в каких случаях.

У нас есть тамбурная дверь, поэтому мне все равно надо идти и открывать тамбурную дверь - пропадает смысл в ограничителе открывания для двери в квартиру

Некоторые считают, что смысла в ограничителях открывания нет - любой ограничитель можно выломать мужчине (http://staldoor.livejournal.com/103696.html)
Спасибо
 
Последнее редактирование:
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОСЯТ СТАВИТЬ ОГРАНИЧИТЕЛИ ОТКРЫВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕТРИВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ
 

VladimirLap

Специалист
за свою не малую практику, могу сказать, что все эти ограничители - условность. Самоуспокоение для хозяев. Но пару раз ставил такие, что оборвать будет сложно. Ищите качество
 

Di_Locker

Старожил
Для проветривания помещения очень полезно, в некоторых квартирах вообще без открывания двери сложно добиться сквозняка. А посторонним, нечего двери открывать даже с ограничителем, "в такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрят", либо знают номер телефона.
 

VladimirLap

Специалист
Можете привести примеры? Какой ограничитель посоветовали бы?
Вот картинка, как пример. Это будет гораздо сложней оборвать в отличии от цепочек, так как работает на срез(принцип всех врезных замков). Конечно, если сильно захотят попасть внутрь, попадут.
 
Вот картинка, как пример. Это будет гораздо сложней оборвать в отличии от цепочек, так как работает на срез(принцип всех врезных замков). Конечно, если сильно захотят попасть внутрь, попадут.
до боли капризный в регулировке механизм
 
Сверху Снизу