• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

помогите скомплектовать замки Меттем Лидер + Барьер Премьер полным бронепакетом

N

nikis123

Нужно поставить два сувальдных замка,

Меттем Лидер + Барьер Премьер

Нужен к ним полный бронепакет, всё что там нужно и что подходит, по раздельности искать возможности нет, подскажите кто в курсе, где взять, что нужно конкретно..

Бронепластина, броненакладка, с бронешторкой..

Броненакладка врезная устанавливается на сувальдный механизм замка что бы перекрыть доступ к механизму. Магнитная сдвижная бронезащита препятствует применению отмычек.

нужно конкретно, модель, номер где взять..

Спасибо.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Это сувальдные замки. Броненакладок к ним не полагается.

Защитные пластины - да.
У Барьера она в комплекте.
Для Меттэма нужно докупить.

Для нормальной работы двери еще необходима защелка. Обычно это Гардиан 301.

Все. Все остальное уже сама дверь.
Либо всякие не принципиальные опции типа глазков, задвижек и т.д.

Со шторками сложнее.
У самих замков их нет.
Навесить традиционным путем не получится. Дверники сейчас приноровились перекрывать скважину сувальдного замка, но это делают при помощи второго замка (обычно цилиндрового) навешивая шторку на тягу.
В Вашем комплекте тяг нет.
Можно поставить пару антивандальных накладок Disec. Но они не "броне". И по стоимости примерно как еще один Барьер.

Барьер Премьер + (Меттэм Лидер + пластина для него) + защелка Гардиан 301 = у меня есть.
Disec потенциально тоже.
 
N

nikis123

Э

Со шторками сложнее.
У самих замков их нет.
Навесить традиционным путем не получится. Дверники сейчас приноровились перекрывать скважину сувальдного замка, но это делают при помощи второго замка (обычно цилиндрового) навешивая шторку на тягу.
В Вашем комплекте тяг нет.
Можно поставить пару антивандальных накладок Disec. Но они не "броне". И по стоимости примерно как еще один Барьер.

Барьер Премьер + (Меттэм Лидер + пластина для него) + защелка Гардиан 301 = у меня есть.
Подскажите, может вы порекомендуете лучшую альтернативу чем :Барьер Премьер + (Меттэм Лидер + пластина для него) + 2 накладки ???


есть разные системы, я в них не разбираюсь,

[h=1]Ключевина КЛ-С10 Хш[/h][h=1]Серия ключевин для сувальдных замков.[/h]http://betel18.ru/good/44128/


[h=1]Securemme 4224-E-OL (латунь)[/h]http://zamki-service-spb.ru/nakladka-na-zamok/securemme-4224-e-ol.html



[h=1]броненакладка ЛОРИКА
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,23361.msg311245.html#msg311245[/h]

[h=1]магнитная броненакладка MR-02 DiSec http://re-met.ru/e-store/xml_catalog/124/753/?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkdGA0L7QvdC10L3QsNC60LvQsNC00LrQsCBEaXNlYyBNUjAxIERNLTA1INC80LDRgtC-0LLQsNGPINC70LDRgtGD0L3RjCAo0L_QvtC0IENpc2EpOzhLV3p2bE90VC1wWXkyRFV6Wl84TFE7&ymclid=827534996028481349900001[/h]

если не МЛ + БП, то тогда что ???
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
А просто лучших не бывает.
Есть лучшие для конкретных условий и для конкретных людей.

У Вашего выбора есть "недостатки", которые носят скорее функциональный характер.
Это большие ключи и отсутствие вертушки, которая могла бы быть на цилиндровом замке. Вертушкой удобно открывать-закрывать в течении дня, когда кто-то еще остается дома.

Чтобы не делать 3 устройства (БП+МЛ+Г301) можно защелку и один из замков заменить на Гардиан 4011.
Он уже с защелкой.

есть разные системы, я в них не разбираюсь,
Никаких систем нет.
Ключевина КЛ-С10 Хш
Серия ключевин для сувальдных замков.
http://betel18.ru/good/44128/
Это обычные декоративные накладки.

Это броненакладка, но для выбранных замков она не подойдет.

Для выбранных замков применение ее особого смысла не имеет. К тому же ее придется заказывать.

Это антивандальная накладка.

если не МЛ + БП, то тогда что ???
Тогда мильён других замков :).
Почему выбираете только замки?
А где дверь?
 

valeh

Специалист
я знаю , чем тема закончится!

"та-дам! я съездил на завод и у меня теперь свое производство замков!"

:)
 
N

nikis123

господин mmx 4 может злорадствовать сколько хочет...как и остальные...

двери уже устанавливают пока 350 штук... только более упрощенные модели.

как и предполагалось начальство сделало выбор с упором в пожаростойкость, антивандальность,
простоту и дешевизну..

сейчас совершенно другой коленкор... стоит задача выбрать замковую группу, требование именно два сувальдника, 4 категории, я ничего более лучшего и приемлемого не знаю чем МЛ + БП

сколько всем писал и просто устал отвечать уже, что я не частник, не лично себе, я подневольный служащий, что мне дают задание, бюджет и время, пожелания, рекомендации, а я должен отчитаться что можно предложить, начальство выбирает...
и когда мне за каждую дверь выкатили 88К...я как то оторопел...

за 4 месяца поисков нашёл ТРИ завода, готовых сделать тоже самое, но дешевле на 35К.. (по моему существенная экономия)

почему то всех это безумно разозлило...

Заводы отвечают НЕСИТЕ ЗАМКИ А ДВЕРИ СДЕЛАЮТ ЛЮБЫЕ...под потребности..по запросу..

- - - Добавлено - - -

я знаю , чем тема закончится!

"та-дам! я съездил на завод и у меня теперь свое производство замков!"

:)
Честно, я бы рад, нужно подумать на эту тему ))) ...Договориться с любыми китайцами кто клепает кале, и поставить свой шильдик... не вижу препятствий..только нужно заказывать от 1000 штук...

желания нет, и такую задачу начальство не ставило, скорее всего выберут замки гардиен (не факт).. но моё дело сказать какие варианты есть лучше...

если прямо прямо нужно на что то ориентироваться,

то начальство рассматривает (СЕЙЧАС)ЧТО ТО ТИПА ДВЕРЕЙ: стальные ЭЛЬБОР ПРЕМИУМ - 33 000
(без допов)

Эльбор раньше ни в какую, сейчас нам ответили - ПРИНОСИТЕ ВАШИ ЗАМКИ, поставим любые..

Торрекс Профессор -3 тоже после посещения ответили ВООБЩЕ - НЕТ, НО поставим ЧТО ХОТИТЕ..
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Заводы отвечают НЕСИТЕ ЗАМКИ А ДВЕРИ СДЕЛАЮТ ЛЮБЫЕ...под потребности..по запросу..
Если вопрос стоит типа "приносите нам все, о чем вы в интернете начитаетесь, то мы вам и поставим, то почему бы и нет? :pardon:
На ловца и зверь :popcorm2:
 
N

nikis123

Если вопрос стоит типа "приносите нам все, о чем вы в интернете начитаетесь, то мы вам и поставим, то почему бы и нет? :pardon:
На ловца и зверь :popcorm2:
ТО ЕСТЬ ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА, ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С КАКТУСАМИ...КУШАТЬ АЛЮМИНИЕВОЙ ЛОЖКОЙ, И ПЕЛЕНАТЬ РЕБЕНКА БЕРЕСТЯНОЙ КОРОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАК БЫЛО ПРИНЯТО НАШИМИ ПРАЩУРАМИ...

в жизни не поверю что при возможности сэкономить бюджет семьи на 35% взяв на прямую с завода. вы с радостью бегом побежите переплачивать за голый пиар, и доплачивать за работу менеджера...
убеждая себя, что раз вам продали в офисе фирмы, то это лучше, чем на прямую с завода производителя, на котором эти фирмы заказывают производство...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
ТО ЕСТЬ ПРИ ВСЁМ БОГАТСТВЕ ВЫБОРА, ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С КАКТУСАМИ...КУШАТЬ АЛЮМИНИЕВОЙ ЛОЖКОЙ, И ПЕЛЕНАТЬ РЕБЕНКА БЕРЕСТЯНОЙ КОРОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАК БЫЛО ПРИНЯТО НАШИМИ ПРАЩУРАМИ...

в жизни не поверю что при возможности сэкономить бюджет семьи на 35% взяв на прямую с завода. вы с радостью бегом побежите переплачивать за голый пиар, и доплачивать за работу менеджера...
убеждая себя, что раз вам продали в офисе фирмы, то это лучше, чем на прямую с завода производителя, на котором эти фирмы заказывают производство...
Вам выше дали дельные советы, вы их, почему-то, не слышите. У Гардиан 40.11 защелка еще и отключается при закрытии замка, что тоже немаловажно.
А по сути, о чем с Вами беседовать, Вы в коммерции, а коммерческие советы по продвижению и комплектации дверей вообще то бесплатными не бывают, Вам и так пошли навстречу.
 

dima

Специалист
оффтоп
Светлана, спасибо, я бы так выразиться не смог. не сдержался после любви кактусов
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Мол, коллеги, помогите подобрать решение.
для начала - соответствующее отношение, я не против. конечно. но нельзя гадить в колодец.
это форум, в жизни я более гибок, а тут могу и сорваться на оскорбления меня и коллег, пусть даже такие. даже когда спрашивающий менеджер сам не понял..
 
N

nikis123

для начала - соответствующее отношение, я не против. конечно. но нельзя гадить в колодец.
это форум, в жизни я более гибок, а тут могу и сорваться на оскорбления меня и коллег, пусть даже такие. даже когда спрашивающий менеджер сам не понял..
Дмитрий, с почтением и уважением, я человек не конфликтный и боле 5 раз в своих постах всех просил, призывал, уговаривал, соблюдать МИР, доброчеловеческое отношение друг к другу..
будьте так добры, приведите мне пример, где я лично вас, кого либо ещё ОСКОРБЛЯЛ, УНИЖАЛ, ОБЗЫВАЛ, ХАМИЛ, ПЛЕВАЛ В ЛИЦО, или как либо по скотски ответил на прямые оскорбления меня в моих же постах, господами "советчиками"...

И Дмитрий , говорю РАЗ ТРИДЦАТЫЙ, Я НЕ КОММЕРСАНТ, наша организация- БЮДЖЕТНАЯ ( гос бюджет), к КОММЕРЦИИ ни какого отношения не имеет, я лично вообще - ГОС. СЛУЖАЩИЙ..

не сочтите за труд, напомните мне вариант про Гардиан 40.11 + защёлку...что там было ...буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
в жизни не поверю что при возможности сэкономить бюджет семьи на 35% взяв на прямую с завода. вы с радостью бегом побежите переплачивать за голый пиар, и доплачивать за работу менеджера...
А у вас квалификации хватит, чтобы отличить голый пиар от совета профи? Среди презираемой касты манагеров есть Профессионалы. Редкость великая, справедливости ради надо сказать, но таки есть. И вот их совет дорогого стоит.

Дмитрий, с почтением и уважением, я человек не конфликтный и боле 5 раз в своих постах всех просил, призывал, уговаривал, соблюдать МИР, доброчеловеческое отношение друг к другу..
Так это же замечательно! Только вот человеческие отношения подразумевают честность. Вы же изначально лукавите - вот мол, помогите, выбираю для себя :watchful: При том, что нам за версту видно (ну не первый вы и даже не сотый такой ... хитрый), что это
не так.

говорю РАЗ ТРИДЦАТЫЙ, Я НЕ КОММЕРСАНТ, наша организация- БЮДЖЕТНАЯ ( гос бюджет)
:) И это все радикально меняет? Вот только сегодня открывал гараж работнику бюджетной организации, он мне вместо документов на гараж служебное удостоверение тулил. Когда я предупредил, что если обнаружу несоответствие ключика замочку, бюджетнику придется объясняться с ОСБ, имярек слегка занервничал.

Насчет хамить и плевать в лицо - оно конечно можно, только собственное лицо рискует пострадать. Как фигурально, так и физически.
 

mmx_4

Специалист
я не частник, не лично себе, я подневольный служащий, что мне дают задание, бюджет и время, пожелания, рекомендации, а я должен отчитаться что можно предложить, начальство выбирает...
Да, мы заметили.

"nikis123 Двери: "ФОРС НАДЗОР". Эксклюзивный поставщик В общем после столь скрупулёзного обследования рынка, после того. как стало понятно что можно и что нужно, поняв, что ни кто это делать не будет а если будет то будет это стоить не дёшево, решил вопрос КАРДИНАЛЬНО, ...Съездил на завод , обговорил все вопросы, тонкости и проблемы....
Решил выпустить свою серию дверей
Всем желающим, представляю свои двери, новые двери на рынке Москвы, от завода производителя..
Кому нужно заказывайте...Данные двери есть только у меня, право на производство только у меня, я эксклюзивный поставщик...)))))"

- - - Добавлено - - -

приведите мне пример, где я лично вас, кого либо ещё ОСКОРБЛЯЛ, УНИЖАЛ, ОБЗЫВАЛ, ХАМИЛ, ПЛЕВАЛ В ЛИЦО,
А зачем далеко ходить ? Прямо в Вашей соседней теме.
 
N

nikis123

Да, мы заметили.

"nikis123 Двери: "ФОРС НАДЗОР". Эксклюзивный поставщик В общем после столь скрупулёзного обследования рынка, после того. как стало понятно что можно и что нужно, поняв, что ни кто это делать не будет а если будет то будет это стоить не дёшево, решил вопрос КАРДИНАЛЬНО, ...Съездил на завод , обговорил все вопросы, тонкости и проблемы....
Решил выпустить свою серию дверей
Всем желающим, представляю свои двери, новые двери на рынке Москвы, от завода производителя..
Кому нужно заказывайте...Данные двери есть только у меня, право на производство только у меня, я эксклюзивный поставщик...)))))"

- - - Добавлено - - -



А зачем далеко ходить ? Прямо в Вашей соседней теме.
на прошлой неделе я выходил днём с ребёнком из магазина ребенок 4 года, выходил медленно, меня оттолкнул молодой русский бугай, трезвый хорошо одетый с молодой женщиной, обложил матами, за то что я так медленно выходил (тамбур 1,5 метра) нахамил, наорал, я ему помешал...

я ему в догонку- уважаемый - вы не правы, он кинулся с кулаками, трезвый, не наркоман, не уголовник, не бомж, одет цивильно...

сегодня утром бегу на работу, дорожка узкая впереди бабулька, стараюсь её обойти, поскальзываюсь задеваю ЛЕГОНЬКО, ЛЁГКОЙ, ПУСТОЙ СУМКОЙ, которая через плечо, задеваю в сколь, уголком,
и выслушиваю в лицо и в спину 15 минут отборных матов и проклятий...

в армии, у соседа, за полку тумбочки упала фотография его девушки, Я СОСЕД ПО КОЙКАМ, он утром,не разбираясь. не выясняя, не найдя фото, тут же хватает табурет - разбивает мне об голову, кидается на меня, старается задушить, разрывает рот... я полтора месяца в госпитале, и таких случаев десятки...

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО УНИЖЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, СКОТСТВО...

а вы и понятия не имеете, что такое оскорбления...если вы увидали оскорбление в том, что начальство приказало поехать и заключить договор на прямую, то я думаю у вас с головой что то не в порядке...

просил меня администратор не удалять профайл, но честно, надоели все.. все из себя корчат не пойми чего, все такие крутые, такие умные, и при чём КАЖДЫЙ СВОЁ пытается продать, впендюрить и не по человеческой цене...

злые вы все..
 
Сверху Снизу