• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Мастерская на колёсах, передвижная

reg12

Специалист
фиат добло думаю неплох для мини мастерской на колесах


 

ternokeys

.
Команда форума

reg12

Специалист
если под разовые выезды , то думаю лучше универсальное авто , если нужена именно мастерская на колесах , предпочтительнее грузовой вариант . коммерчесткий транспорт думаю лучше брать новый ,на гарантии . один раз оборудовать и лет на 8 -10 в работу .
 

okey

Специалист
Приходилось мне рекламировать автомобиль Renault Kangoo на выставке, как вариант передвижной мастерской. Работали два дня, ключи делали для всех посетителей - Бесплатно, организатор оплачивал)) Желающих на халяву было достаточно)) (где то были фотки, если найду выложу)

И у меня самого раньше была такая мастерская на базе Fiat Ducato, года 2 назад от нее отказался((
 
Последнее редактирование:

Fors

Специалист
фиат добло думаю неплох для мини мастерской на колесах


У нас мастерская в фиат добло фургон. У меня хоть рост 1.90 работать очень комфортно. Мастерская делалась для работы по вскрытию и восстановлению автомобильных ключей. Чтобы можно было сесть закрыться и спокойно работать. И машинка удобная везде запаркуешься .
 

Вложения

Keymaster

Специалист
У нас мастерская в фиат добло фургон. У меня хоть рост 1.90 работать очень комфортно. Мастерская делалась для работы по вскрытию и восстановлению автомобильных ключей. Чтобы можно было сесть закрыться и спокойно работать. И машинка удобная везде запаркуешься .
параметры и модель инвертера 220в подскажи пожалуйста?
 

tagir.dn

Специалист
Я в Китае покупал на 1500 ватт.

Нужно учесть , что это пиковые значения. Рабочие в нем 800-1000 ватт.
 

Fors

Специалист
Keymaster,
AIRLINE
Инвертор 12В-220В, 750 Вт чистый синус
[FONT=proxima_nova_rgregular]Код API-750-09
Размер 340*180*80мм.
Вес 2,76 кг.
Входное напряжение 12В - /63А
Выходное напряжение 220В ~ 50Гц / 3.4А
Мощность (длительная) 750 Вт
Мощность в пике 1500 Вт
Форма выходного сигнала чистая синусоида
Потребление тока без нагрузки< 580мА
Эффективность 90%
Выход USB5В/1А
[/FONT]
[FONT=proxima_nova_rgregular]
[/FONT]
 

Вложения

кккккк

Специалист
Разговаривала с кондиционерщиками на днях.как то зашел разговор по поводу технички.
У них в этом плане опыт большой.
Как они говорят,использовать как мастерскую что то меньше газели-просто несерьёзно.
Причём газель может быть в таком состоянии,что в качестве транспорта уже работать просто не может.Не суть важно.
Всё на базе легковых и полулегковых работать внутри просто не позволяет.

Хотя для каких то частных задач-может и годится. Были бы сами задачи.
 

reg12

Специалист
Подарок для ребят в погонах . Все на виду , упаковано и готово к оформлению )
 

dan

Специалист
Блин, молодец мастер. Только у нас такая мастерская по городу или на трассах, поможет. Недавно ездил 120 км от города и реально между двух трасс райцентр, по трассе ок, а потом 60 км по латкам ...правда не пробил и не поломал, но оба передних диска катать пришлось...хотя может это из за того что 90-110 шел по районной))) но у меня бы растряслось, слабенько у него ящики в полочках закреплены.

- - - Добавлено - - -

Подарок для ребят в погонах . Все на виду , упаковано и готово к оформлению )
...а на обратном пути " поймал" сначала заказ " ребят в погонах" на заправке ключи захлопнули, скидок не было, они пробовали " поумничать" показал свидетельство ЧП в котором записано " локсмастер" а потом попросил их показать свои " свидетельства" машине...после предъявления их, она не открылась, а с моим открылась, рассчитались, хлопнул дверью и умчались, все дальнобои, что там были аплодировали, а уже на подьезде к городу, на посту полиции ...смотрим 3 ночи, а ребята с фонариками вокруг одной из служебных машин бегают, приус 2015 года, припарковались рядом с товарищем, оказалось ключи в машине закрылись, а вторые в управлении, но начальство ругать будет ночью))) хлопцы молодые, да и без понтов, открыли за 2 кофе, у них возле поста кафешка, пока они за кавою бігали, мы уже управились))) вот такие у нас "...в погонах")))
 

reg12

Специалист
) ... машина нашпигованная оборудованием стоит хороших денег . Одновременно это отличная улика , которую не скинешь . В России некоторые силовики время от времени развлекаются вымоганием деньгов за прекращение дел , с конфискацией улик
 

Fors

Специалист
Блин, молодец мастер. Только у нас такая мастерская по городу или на трассах, поможет. Недавно ездил 120 км от города и реально между двух трасс райцентр, по трассе ок, а потом 60 км по латкам ...правда не пробил и не поломал, но оба передних диска катать пришлось...хотя может это из за того что 90-110 шел по районной))) но у меня бы растряслось, слабенько у него ящики в полочках закреплены.
Ну у меня тоже мастерская на колёсах. Эта на видео не очень удобно сделана тем более там только автомобильные ключи. У меня же ещё всё для аварийки и замков фигова туча и такого бардака как у него нет. В какие дебри только на ней не заезжал всё на своих местах остаётся)
sP-wTk8FQOQ.jpgIUxczvN1Nu4.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
Фиат Добло и за океаном как мастерская используют :)
https://youtu.be/3S2CAnNz96o?t=1021[/MEDIA]
 
Сверху Снизу