• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Примите новичка

romera07

Специалист
Всем доброго времени суток.
Года три назад искал подобный форум,как то не сложилось-везде было как то вяло, не интересно. Забросил эту затею. Сегодня случайно наткнулся на этот форум, почитал-ничего так вроде,живенько.Решил написать сюда для познакомиться и начать общение
)).
Сам работаю в Харькове, по изготовлению ключей с 98.-го года. С 2010 работаю на себя.
Сегодня как то начало напрягать что не развиваюсь почти, мало новой информации и навыков, не так как раньше, когда работал в коллективе -каждый день чему то учился, что то узнавал новое. Вот и забрёл к вам)
 

romera07

Специалист
Спасибо)

- - - Добавлено - - -

Хочу спросить у кого как с работой сейчас?у меня третья неделя тихая. Бывает конечно такое перед Н. Г. но не до такожй же степени.
 

tagir.dn

Специалист
Развиваться , нужно было с 98. А сейчас, на плаву держаться нужно.

Инфы в сети, чем удобно, тем и кушай.

Три года назад, как раз и был форум с инфой, а сейчас нет нормальной инфы. Есть только пена.
 
И опыт - сын ошибок трудных,
не зря же пушкин написал,
и столько разных видов граблей
нам на дороге кто-то накидал.

теория без практики никак

 

Светлана

Специалист
Команда форума
romera07, а где именно работаете (район)? С какими ключами? Установкой замков не занимаетесь? Нам нужны партнёры (тоже работаю в Харькове).
 

romera07

Специалист
romera07, а где именно работаете (район)? С какими ключами? Установкой замков не занимаетесь? Нам нужны партнёры (тоже работаю в Харькове).
Работаю на алексеевке, установкой не занимаюсь т. к. работаю один.

- - - Добавлено - - -

tagir.dn, Инфа в сети без практики многому не научит. А держаться на плаву -да, сейчас это не легко
 
а почему не устанавливаете?выходных нет?на пару часов точку оставить наверное можно
 

ternokeys

.
Команда форума
на пару часов точку оставить наверное можно
из личного :cry2: жду, жду, жду,... отошёл на 10-30-40 минут , звонок "мы здесь ждём, когда будете? :ireful:"

:)) иногда, когда работы нет, "отлучаюсь" намеренно - срабатывает,

а бывает, когда у меня выходной звонят, "мы подъедем", :cray: или к напарнику пристают с работой, которую он не делает

рабочий график клиента непредсказуем

- - - Добавлено - - -

у кого как с работой сейчас?у меня третья неделя тихая
а вот тут и можно добавить перечень услуг, если есть время - сменить график и можно чередовать с установкой

- - - Добавлено - - -

мало новой информации и навыков, не так как раньше, когда работал в коллективе
а поинтересуюсь: "уход в сольники" - разогнали коллектив или отделились на новую точку?
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума

tagir.dn

Специалист
Практика - Это дело рук ваших.

В сети столько инфы, что научится не составляет труда.

А все остальное, это замок , отвертка и немного серого вещества.

А иногда и подсказка ничего не дает, пока сам не разберешь замок
 

ЗамКом

Специалист
Сегодня как то начало напрягать что не развиваюсь почти
Именно сегодня бабахнуло, или это фигурально выразились?

мало новой информации и навыков
А зачем они вам?
Для каких целей, что в итоге хотелось бы получить от новой информации и навыков?
 

romera07

Специалист
а поинтересуюсь: "уход в сольники" - разогнали коллектив или отделились на новую точку?
Сначала вообще сменил род деятельности, начал мебелью заниматься, а потом подвернулся человек, с которым раньше работали, .предложил купить мастерскую (в рассрочку) ей тогда два месяца было. Я согласился. Вот.
- - - Добавлено - - -
Именно сегодня бабахнуло, или это фигурально выразились
Фигурально
 

romera07

Специалист
а почему не устанавливаете?выходных нет?на пару часов точку оставить наверное можно
Выходной один, половина из которого тратится на закупку обычно. А на пару часов оставлять точку-как говорится -не наш метод. Очень большая конкуренция,,клиентов можно потерять очень быстро и легко.Я стараюсь придерживаться графика работы. По себе знаю -не буду туда ходить где через раз открыто.

- - - Добавлено - - -

из личного :cry2: жду, жду, жду,... отошёл на 10-30-40 минут , звонок "мы здесь ждём, когда будете? :ireful:"
Вот)) так обычно и бывает, но ждут только постоянные клиенты, остальные ждать не будут, пройдутся на базарчик, а там 4 мастерских. Зачем ждать?Ну и сами знаете наверное - можно целый день в носу ковыряться,а за пять минут кассу дневную сделать, а можно эти пять минут пробЕгать где то.
«рабочий график клиента не предсказуем»
 

Bars

Специалист
такая же фигня. Сидишь как на рыбалке. Клюнуло и подсек - молодец. Провтыкал ходи голодным:)
 

reg12

Специалист
из личного :cry2: жду, жду, жду,... отошёл на 10-30-40 минут , звонок "мы здесь ждём, когда будете? :ireful:"

:)) иногда, когда работы нет, "отлучаюсь" намеренно - срабатывает,

а бывает, когда у меня выходной звонят, "мы подъедем", :cray: или к напарнику пристают с работой, которую он не делает

рабочий график клиента непредсказуем

- - - Добавлено - - -

а вот тут и можно добавить перечень услуг, если есть время - сменить график и можно чередовать с установкой

- - - Добавлено - - -


а поинтересуюсь: "уход в сольники" - разогнали коллектив или отделились на новую точку?
самые звонки начинаются когда отьехал с подругой кофе попить ... следят что ли )
 
Сверху Снизу