• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что лучше с точки зрения взломостойкости ?

Lucky

Участник форума
Прошу помощи у знающих людей
1. Хочу установить дверь(полотно+коробка) за примерно 30000-35000 рублей.
Выбираю замки и цилиндры по соотношению
взломостойкость/цена/качество.
Какие из данных замков лучше с точки зрения взломостойкости и удобства эксплуатации ?
И какие лучше по соотношению цена- качество
ЧИЗА 57.965 RT,
ЧИЗА 57.966
МОТТУРА 54Y916
2. Или может быть стоит сэкономить и поставить замок Гардиан 25.14 Максимум ?

3. Какие из данных цилиндров лучше по соотношению цена/качество/взломостойкость ?
EVVA 3KS
EVVA ICS
CISA RS3 s
CISA AP3 s
CISA Astral s
CISA Astral
CISA Asix PRO

Спасибо большое
 

valeh

Специалист
хотите дверь по цене замка (эва+моттура, например) ??
за 30-35 сначала дверь взломостойкую найдите, а потом найдите еще 30 на взломостойкие европейские замки
 

Светлана

Специалист
Команда форума
1. Хочу установить дверь(полотно+коробка) за примерно 30000-35000 рублей.
Выбираю замки и цилиндры по соотношению взломостойкость/цена/качество.
Очень трудно попасть в цену по замкам, хоть и понятно, что нужно максимально экономно.
Если бы получилось сочетать Гардиан 25.14 и Cisa AP3 (и не забыть о броненакладке и бронепластине), мне кажется, было бы неплохо.

Подскажите, пожалуйста, а что по изготовлению дубликатов на AP3? Возможность сделать их есть? Какая цена?
 

vvk

Специалист
Очень трудно попасть в цену по замкам, хоть и понятно, что нужно максимально экономно.
Если бы получилось сочетать Гардиан 25.14 и Cisa AP3 (и не забыть о броненакладке и бронепластине), мне кажется, было бы неплохо.

Подскажите, пожалуйста, а что по изготовлению дубликатов на AP3? Возможность сделать их есть? Какая цена?
Светлана а почему AP3?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана а почему AP3?
Автор за последние дни создал несколько тем, из которых понятно, что нужно стремиться к бюджетному варианту, но очень не хотелось бы останавливаться на астрале.

- - - Добавлено - - -

А ещё очень нравится им пользоваться - но это уже не объективно.
 

vvk

Специалист
Я не знаю, что просят за AP3 сейчас . но у Чизы сейчас не вижу конкурентных преимуществ , кроме неубиваемости Астрала.
Плюс по AP3 встречался два раза с проблемами с работоспособностью, а цилиндр то не самый популярный. Для меня показатель. Плюс , если ничего не поменялось, там в сравнении с Астралом только корпус усилен и подвижный элемент на ключе.
Может автору подождать чуть? в Мск обещал появиться Моттура Чемпион Про.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Может автору подождать чуть? в Мск обещал появиться Моттура Чемпион Про.
Считаете, он лучше? Подвижного элемента в ключе нет, а "плюсики-минусики" по сути те же пассивные пины, что и у Астрала. Но, может, цена.
 

vvk

Специалист
Если его стоимость в рознице будет в районе 5-6 тысяч рублей, то будет нравиться больше))
 
Сверху Снизу