• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос знатокам по цилиндрам, переоценённые бренд ISEO vs TITAN ?

Светлана

Специалист
Команда форума

dima

Специалист
оффтоп
 

valeh

Специалист
А чем до этого занимались?
до этого возводил стены, заливал стяжку, водоразвод и канализацию и все такое.. Купил квартиру в новостройке.

- - - Добавлено - - -

по конструкциям к тебе есть вопросы. но сам подход намекает))
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Chillout

Старожил
И снова здрасте)) Побывал в магазине, увидеть в Живую Титан и Исео не удалось. Но пообщавшись с продавцами открыл для себя такой бренд как AGB, цилиндр SCUDO DCK. Да он немного дороже чем ISEO R7 и в Украине нет сервиса, но может это и в плюс, 5 ключей вполне достаточно, что бы не парится о потере. Вопрос конечно в аварийном вскрытии. А так замок очень интересный. Кто, что может сказать о данном замке.
 

mmx_4

Специалист
Да он немного дороже чем ISEO R7 и в Украине нет сервиса, но может это и в плюс
Кажется, был прилично дороже (в том месте, где я его видел), почем он сейчас предлагается ?

Вопрос конечно в аварийном вскрытии.
Вроде ж десятком постов выше Вы хотели максимально устойчивый к "чистому" вскрытию цилиндр, а теперь "откроют ли его аварийщики" ?
Вы б сами для себя уточнили, что именно Вы хотите от цилиндра.
 

Chillout

Старожил
Есть ли аварийщики могущие его вскрыть в случае надобности)

- - - Добавлено - - -

"откроют ли его аварийщики" ?
Вы б сами для себя уточнили, что именно Вы хотите от цилиндра.
Ну количество аварийщиков умеющих вскрывать определённый замок может быть разным. Один замок открывает каждый второй аварийщик, а другой тип замков дай Бог несколько человек на весь город. Ткой вариант вполне)
 

dima

Специалист
Есть ли аварийщики могущие его вскрыть в случае надобности)

- - - Добавлено - - -


Ну количество аварийщиков умеющих вскрывать определённый замок может быть разным. Один замок открывает каждый второй аварийщик, а другой тип замков дай Бог несколько человек на весь город. Ткой вариант вполне)
Так Вам, в случае "ой" еще придется найти такого мастера среди кучи рекламного хлама про "откроем все"
 

Chillout

Старожил
Кажется, был прилично дороже (в том месте, где я его видел), почем он сейчас предлагается ?
Правильно писали ключ-вороток 90 мм 45х45 - около 100 евро.
Основной минус о котором говорят продавцы это отсутствие сервиса. А так со слов продающих людей цилиндр стоящий фирмы с большой историей в Европе.

- - - Добавлено - - -

Так Вам, в случае "ой" еще придется найти такого мастера среди кучи рекламного хлама про "откроем все"
Думаю, есть смысл не искать, а сразу звонить в Медведь))
 

dima

Специалист
Думаю, есть смысл не искать, а сразу звонить в Медведь))
Если в Киеве, то да:0403:
так организовать бизнес и собрать нужных людей. и при этом быть уважаемым мастером на просторах СНГ и не только. Уважение на пустом месте не берется, как и репутация.

- - - Добавлено - - -

Если что открыть надо будет в Приморье, звоните мне :0403:
на правах рекламы, а почему бы и нет:hihi: только телефон не дам)) он есть в личке
 
Сверху Снизу