Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
таблица вскрытия всего
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД

таблица вскрытия всего

Сегодня общался с новой продавщицей-консультантом отдела замков, достаточно крутого, и хорошо наполненного, там даже серраблока есть
    так вот, отдел есть, а понимания замков нет, на мой ответ, что Кале - англия на порядок выше фуаро перфо она ответила - что посмотрела таблицу в гугле от криминалиста. и как такое может быть. он же бампом сразу....
    блин.
    проблема правильной информированности
    пришлось вскрыть ей Керберос 306. минут одиннадцать ушло в тисках, которые принес с машины
    но это же по всей стране инфа от криминалиста в гугле, таблица..
    и нет желания по городам гастролировать
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Борис, Dr_Bormental, Виктор Лобач, LONAR, Победит, Светлана, mmx_4, region29, Алекс, valeh благодарит за это сообщение
    Полезное Борис, Dr_Bormental, vvk, Anton, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Ну а чего ты хотел.. эта таблица чуть ли не единственный агрегированный источник информации , которым она может оперировать в своей работе. Оперирует как может. В силу своей девичности не погружаясь в вопрос.
    Таблица, кстати, выглядит весьма убедительно. А главное, антитаблицу не составить.

4. Спасибо Виктор Лобач благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Материалы от гончаренко и тогда, и сейчас на первых строчках в поисковиках, они вложились а раскрутку и продвижение.

Информация

Увлекающийся
    Начните составлять другую таблицу, начать не сложно. Пользы может быть будет не мало. У украинцев есть табличка из трёх разделов: легко, сложно, невскр. отмычками, по три примера в каждом разделе.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Начните составлять другую таблицу,
    Зачем ? Особенно если нет цели что-то продвигать.
    Сама по себе "табличка", какой бы хорошей она ни была, прочитанная какой-нить Машей, зашедшей "почитать про замки, патамушта все всё врут" в промежутке между выбором туфель и и лака для ногтей, ситуацию лишь ухудшает.

У украинцев есть табличка из трёх разделов
    О какой именно табличке идёт речь ?
    Последний раз редактировалось mmx_4; 07.12.2016 в 00:19.

8. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    У украинцев есть табличка из трёх разделов: легко, сложно, невскр. отмычками, по три примера в каждом разделе.
    Ох...
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Сама по себе "табличка", какой бы хорошей она ни была, прочитанная какой-нить Машей, зашедшей "почитать про замки, патамушта все всё врут" в промежутке между выбором туфель и и лака для ногтей, ситуацию лишь ухудшает.
    +1000500
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    они вложились а раскрутку и продвижение.
    Уверен, ни раньше ни сейчас в раскрутку они не вкладывались (ну, если не брать затрат на создание - это огромные ресурсы).
    Ранее - они были впереди, потому что были первыми (одни из первых) в подачи конкретной информации.
    А сейчас человеческий фактор - тыкаю, значит интересно (поисковики так ранжируют).
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

12. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Старожил
    У украинцев есть табличка из трёх разделов: легко, сложно, невскр. отмычками, по три примера в каждом разделе.
    всё-таки интересно, о какой табличке шла речь.

Информация

Увлекающийся
    всё-таки интересно, о какой табличке шла речь.

Вот:
    К легковскрываемым можно отнести цилиндр МТЛ 7*7, Гардиан 1001. Моттура 771 и т.д.
    К сложновскрываемым можно отнести МТЛ Классик, Чиза Астрал Текно, Чиза АЛПС и т.д.
    К невскрываемым отмычками мы относим замки: Аблой протек, Чиза РС-3, ЭФФА МКС и т.д.
    Да, маловато, но уж что есть, у меня есть личная табличка, там много замков и ссылочки на отзывы по ним.
    Общее впечатление и зелёненьким и красным я выделил лидеров и аусайдеров.

Ну и моя личная табличка, можете посмеяться))) тык 3 года составлял, ха ха
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ох...
    Под украинцами подразумевались ВМБ, просто решил их ещё как то обозвать по иному, не знаю поняли ли меня.
    Последний раз редактировалось Anton; 10.12.2016 в 14:20.

15. Спасибо mmx_4, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    у меня есть личная табличка, там много замков
    У меня тоже есть. Замков много, основана на ЛИЧНОМ опыте. В разряде "г...но" есть то, что в общем доступе прокатывает за премиум
    Между мной и вами только одно различие - мое мнение основано на ежедневной практике, ваше - на ютубе
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

17. Спасибо mmx_4, Anton, valeh благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура, valeh, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Ну и моя личная табличка, можете посмеяться))) тык 3 года составлял, ха ха
    Ну и терпение!
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Под украинцами подразумевались ВМБ, просто решил их ещё как то обозвать по иному, не знаю поняли ли меня.
    Так всё-таки точнее.
    Компания "ВМБ" - частная, и никоим образом не выражает мнение остальных граждан страны, в тч. занимающихся дверями.

"Именно по этому мы для себя цилиндры делим на 3 категории:

-очень легко вскрываемы отмычками. Их стараемся не использовать вообще на двери,
    -сложновскрываемые отмычками. С них мы начинаем работать,
    -невскрываемые отмычками. Их мы стараемся ставить на двери не ниже 5-6 класса. Иначе деньги на ветер.

К легковскрываемым можно отнести цилиндр МТЛ 7*7, Гардиан 1001. Моттура 771 и т.д.
    К сложновскрываемым можно отнести МТЛ Классик, Чиза Астрал Текно, Чиза АЛПС и т.д.
    К невскрываемым отмычками мы относим замки: Аблой протек, Чиза РС-3, ЭФФА МКС и т.д."

С одной стороны - как-бы не так уж и плохо, с другой... очень опасное "упрощение".

МТЛ Classic - где, как, в каком формате и насколько сложно-вскрываемый ?
    В Израиле, где MTL полно и умеющих с ними работать тоже, в Киеве, где их меньше, но тоже есть, или там, где MTL редкость ?
    В двери, где security рассчитана на приход умеющего вора или там, где прикидывали защиту только от воров начального уровня ?
    В каком замке, под каким протектором или без него ?

Нет однозначного ответа, всё зависит от нескольких факторов.
    Я ж говорю, опасные таблички.

"-невскрываемые отмычками. Их мы стараемся ставить на двери не ниже 5-6 класса. Иначе деньги на ветер."

это вообще не про замки, это их фирменный маркетинг - зачем вам хорошие замки, если вы ещё не уплатили ВМБ 2+ штуки баксов за дверь ?
    Берёте дверь за штуку-полторы - хорошие замки не нужны (с) ВМБ).

Вот такие советы от ВМБ исключительно вредны (там же, по Вашей ссылке) :

"Вскрытие отмычками-это исключение из правил.".

- - - Добавлено - - -

------------------
    Ну и моя личная табличка, можете посмеяться))) тык 3 года составлял,
    О, Вы собрали много самой разношёрстной информации в общую таблицу.

20. Спасибо Лаура благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    dima, а у простых потребителей понимания и того меньше. Смотрит человек в каталог: таааак, Гардиан 25.14, Меттем-Лидер, Барьер-Премьер, СR 7051 MRX PLUS... хмурит брови вглядываясь в количество комбинаций, ригедей и сувальд... а в голове "и чо мне делать с этой информацией?".
    Любой был бы рад "табличке вскрытия всего по версии Строкина/Брагина/Рубахи...", да не бывать таковой.

22. Спасибо dima, mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Di_Locker Посмотреть сообщение
    Гардиан 25.14, Меттем-Лидер, Барьер-Премьер, СR 7051 MRX PLUS... хмурит брови вглядываясь в количество комбинаций, ригедей и сувальд... а в голове "и чо мне делать с этой информацией?".
    Пардон, в последнее время мало отслеживаю предложения дверников. Но что, кто-то хотя бы пару из этого списка предлагает?

Информация

Новичок
    Dr_Bormental, для привязки к реальности можем взять список замков например Неман: Kerberos 308, Cisa 57.655, Барьер-Премьер, Cisa 57.966, Mottura 54Y919MK и цилиндры Cisa Astral, Kaba MatriX, Evva 3KS. Суть вопроса то осталась прежней.
    Если у продавца нет понимания замков на надлежащем уровне, а из источников информации только рекламные буклетики, да мутные сайты, то у простого покупателя и подавно понимания нет и после консультации такого продавца - не прибавится. А если покупатель залезет в сеть, то искомую табличку найдёт на мутных сайтах, на МАСОДе же можно найти чуток искомых крупиц только перелопатив весь форум. Так что мутные таблички будут и дальше распространять свою мифологию в массы, альтернативы то нет.

Информация

Член МАСОД
    Ну и моя личная табличка, можете посмеяться)))
    тык
    3 года составлял, ха ха
    Достойная работа!
    Не в том плане, что там нет ошибок (да и где она правда-то?), а в скрупулёзности и в настойчивости.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

26. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Любой был бы рад "табличке вскрытия всего по версии Строкина/Брагина/Рубахи...", да не бывать таковой.
    да и не будет такой, потому что это знания и данный заказ, я сам не знаю, сколько провожусь, пока не приеду, Вы уж свои цилиндры в вакууме градируите в своей таблице
    я пас.

28. Спасибо Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    dima, дискуссионно.
    Вопрос создания самой таблицы, это вопрос выбора принципов построения и наполнения. Можно указывать среднее время вскрытия, можно указывать минимально достигнутое на практике, минимально достигнутое в тисках и т.п. + В такой таблице, помимо цифр времени, необходимы пояснения по технической сложности, дороговизны применяемого инструментария, требования к навыку, + наличие возможности ускорения вскрытия с помощью мелкого вандализма например надфилем и т.п. + Разница времени вскрытия распространённым инструментом и труднодоступным. Пространства для работы много.
    И помним, что подобная таблица вынуждена постоянно обновляться, её актуальность тает с каждым днём с момента составления или актуализации.
    Я имел ввиду другое, что такую таблицу на показ никто не выставит по некоторым этическим соображениям, по соображениям сотрудничества с производителями и т.п. Господин Брагин уже высказался, что у него такая таблица есть, но только в открытом доступе она никогда не будет, очевидно.
    Последний раз редактировалось Di_Locker; 29.12.2016 в 15:52.

30. Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Господин Брагин уже высказался, что у него такая таблица есть, но только в открытом доступе она никогда не будет, очевидно.
    так этож понятно, постоянно созваниваемся, если я что придумал, Димке говорю, если он что, мне..
    открытый доступ)) не будет такого. Вы правы.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)