• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ROSENGRENS SWEDEN

Светлана

Специалист
Команда форума
Интересно, для чего нужна такая сложная форма выреза, контактирующего с ключом.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Свет, так ключ плоский, а принцип, как у финского замка. Эта лесенка - это перенесенная нарезка с финского ключа.
В зависимости от длины зубца на ключе он цепляет определенную ступеньку на диске и, соответственно, повернет диск на определенный градус.
 

dima

Специалист
.
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Интересно, куда этот цилиндр ставится ?
депозитные ячейки . У нас какое то время много попадалось и цена замков была неболшая . Где то валяется пару штук с новыми и старыми ключиками .
 

Bur

Дерзкий укр
Bur, Подскажите, купить заготовку ключа к этому замку возможно? Если да -то можно ли изготовить в условиях простой мастерской?
http://originalkey.ru/depozitnye-zamki/rosengrens-1
Изготовить ключ не проблема . На счёт приобретения заготовок не в курсе . У меня чуть иной профиль - открыть и поменять . А в какое то время этих замков у меня было много и надобности в копировании ключей не было. Да и чесно гря я против копирования ключей для депозитных ячеек .
 

ignat

Специалист
Bur, Спасибо вам -понял. Со службы безопасности банка в основном приходят -просят либо ключ изготовить- либо продать заготовку.(какие у них под ковёрные игры -сиё мне не ведомо да и честно говоря фиолетово) Тут в начале этого года написал пост про эти ключи -выставил фото которые мне дали -так стал криминалом. :-[ как песне -"тут его хватают обзывают хулиганом -а другой узнал кричит рецидивист"
ВИТАЛИЙ 8, Вы меня тоже простите ,что влез в вашу тему. С большим удовольствием читаю ваши посты!:good:
 
Сверху Снизу