• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Владимир Гомарелли

ГИОРГИ GLF

Специалист
Мир всем Вам дорогие друзья !!! спасибо дорогая сестрица Светлана !!! честно говоря всё по наклонной , даже пришлось давать объявление на однокласниках
001 . 29.10.16.JPG002 . 29.10.16.JPG003 . 29.10.16.JPG004 . 29.10.16..JPG005 . 29.10.16.JPG006 . 29.10.16.JPG007 . 29.10.16.JPG008 . 29.10.16.JPG009 . 29.10.16.JPG010 . 29.10.16.JPG011 . 29.10.16.JPG012 . 29.10.16.JPGhttps://ok.ru/profile/225406797174
, это очень старая тебя и очень больная ... Грузия бедствует , наверное так же как и другие государства , особенно простой народ ... дай Бог всем вам , до такого не дойти ... Храни вас БОГ на всех путях ваших +++ с глубоким уважением и почтением грешный Гиорги +++
 

dima

Специалист
Гиорги, не надо сразу так:0403:
рад, что ты тут есть:good:
и не надо бога упоминать, он есть. когда мы сами себе помогаем. бог в нас. мы сами себе строим судьбу
не потерплю на форуме богословской фигни, буду пресекать, если поможет бог))
Жена у меня буддистка, исскуство жизни, я атеист с пониманием. что такое вселенная и омм, и я понимаю. что такое бог, пожалуйста! не надо храни вас бог говорить

- - - Добавлено - - -

Просто форум решений и помощи по замкам, не надо сюда притаскивать бога

- - - Добавлено - - -

Пусть жестко, но тут замки-двери:0403:
Буду рад твоим замечаниям по темам, т.к. ты Профи
 

ГИОРГИ GLF

Специалист
Светлана, Дима просил ответить , на твой вопрос , а не написав того ,что я написал и искренне ,мой ответ был бы не полноценным , писать мне чаще всего трудно, вот взял и скопировал уже готовый мой же текст на другом сайте ... и чем я согрешил или поступил не верно ... я не знаю ... Всем желаю вам добра и милости Божьей +++ а если что не так как то , то можите удалить меня вообще из форума , если мой ответ противоречит условиям и положениям данного форума , простите меня ... Мира всем вам и благоденствия, храни всех вас Господь +++ аминь +++
 

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=1370]ГИОРГИ GLF[/MENTION], я наверно знаю о Диме меньше чем он о Вас, и не скажу: "не обращайте внимания на слова Димы" , просто - не обижайтесь, предположу ( хотя скорее - уверен) слова его - не упрёк, а пожелания и не более. :drink:
 

ГИОРГИ GLF

Специалист
спасибо уважаемый !!! обид не может быть ни каких !!! это всего лишь словесная реакция на его текст , если я буду обижаться на подобные вещи , то грош мне цена как личности ... кроме слов благодарности и ему и всем членам , участникам форума и из сторожил и нынешнего !!! я всем сердцем и душей благодарен Богу за всех вас дорогие друзья и коллеги !!! +++ только вот по известной причине пока активно участвовать ни в чём не смогу, пока просматриваю и присматриваюсь , я тугодум ... и всё из а проблем с кровообращением мозга , сильно прыгает давление и мозг перекрывает, да и проблема с интернетом , по этому делаю так ... пока могу находиться в интернете копирую максимум всё с форума , а потом когда бывает время или нет интернета пролистываю , и изучаю , что полезное сохраняю , и если что сконцентрируется в памяти и мыслях соберу в своём ворд документе и может выложу потом мои соображения на разного рода темы и вопросы ... правда это очень долгий путь и средство лишоных живого контакта и общения , но что поделать ... это и мне сильно тоже мешает везде и во всём ... но Слава Богу что есть хоть и такая ,но возможность !!! спасибо за верное понимание данного вопроса и состояния вещей !! с глубоким уважеием и почтением Уважаемый !!! жаль имени не знаю ...
кроме этого я использую программу ,,говорилка ,, - Алёна , помогает мне слушать все тексты , это очень сильно помогает при моей отсталости ума ...
 

ternokeys

.
Команда форума
обид не может быть ни каких !!!
:yes: это правильно , уйти с форума возможность есть "в два клика", но спешить не надо ;).
Здоровья Вам и твёрдой уверенности, что всё будет хорошо.

жаль имени не знаю ...
зовут Игорь, картинку которая на аватарке Вы мою уже видели (и лес и горы и ключи.... )
 

dima

Специалист
Игорь, ты прав, даже в мыслях не было намерения упрекнуть, просто не всегда могу правильно выразить свои мысли..
Гиорги, спасибо, что ты с нами!
 
Сверху Снизу