• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дверь в туалет частично прозрачная :)

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Не, без экстрима :).
На самом деле это не столько проблема, сколько адаптация внутренних процессов.
Ведь, как бы не сделали, все равно выкрутимся.
Но может пнем кого дверью ...:)
 

Valzi

Инженер
Дверь из матового стекла со встроенными светодиодами, внутренняя ручка сенсорная. При касании ручки с внутренней стороны двери начинает светиться красным (оранжевым) светом, привлекая внимание.
.
Дальше облагородить ситуацию по обстоятельствам: выпадающие с потолка противогазы, выключение света в помещении и включение напольных указателей с требованием срочной эвакуации и т.д. :))
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Нарыли, как вариант, дверь гармошка не симметричная.
Вот здесь на 2:20.

Там еще в конце дверь прикольная, которая в любую сторону открывается.
 

Борис

Старожил
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Сделать дверь со стеклом, обычной автомобильной зеркалкой обклеить и направить точечный светильник из коридора, подключив к туалетному свету, когда никого нет - видно, зашли невидно. :)
 

Helen111

Новичок
Я бы на вашем месте поставила обычные раздвижные двери со стеклянной вставкой сверху.
Мы вот себе ставили двери от интернет магазина дверей "Виктория" в Коломне. Отличное качество за приемлемую цену.)))))
Всем рекомендую)
Вот ещё статья, если вам тяжело определится, http://dveri-kolomna50.ru/news/Osobennosti-sovremennyh-dverej-Kak-vibrat
 

Leja

Специалист
У Нас это реализовано вот так

- - - Добавлено - - -

Может быть раздвижная . У нас напротив туалета миникухня
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
Leja, красиво :good:
У меня обыкновенная, но тоже вертикальные вставки из матового стекла. Понятно, если занято.
 

valeh

Специалист
Понятно что занято и понятно чем занято.. можно и на закрывать получается
Это не по людски мне кажется
 
Сверху Снизу