• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Посоветуйте с выбором замковой системы. Алгоритмом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

947167

Участник форума
947167, здесь специалисты-практики, которые работают с подобными девайсами. Потому они и не реагируют на Ваши попытки дать ссылки на видео с рекламным описанием их работы.
Есть ещё одна причина такой реакции. Электрозащёлки (замки) как блокираторы вполне могут быть в системе запирания, они имеют свой смысл, однако их импортёры заняли не очень грамотную позицию в продвижении: "всё отстой, всё вскрывается, и только наш замок (ага, уникальная разработка) на коне и весь в белом".
Это звучит так же нехорошо, как идея "всё вскрывается, поэтому лучше поставить картонную дверь и сигнализацию". Нельзя продвигать свою продукцию за счёт поливания грязью всего остального. Рано или поздно это заведёт в тупик.
Светлана Вы вот только одним этим ответом ответил на все мои вопросы! Где вы раньше то были ? Я тут столько наслушался в свой адрес. Спасибо за разяснения.
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
оффтоп
 
Последнее редактирование:

947167

Участник форума
Если в плане "удобно пользоваться",мне нравятся системы моторизованных цилиндров,но тут не сэкономишь-стоят дорого.А так ,кнопочку нажал на пульте или на телефоне,дверка открылась-закрылась.Поставить можно на любой цилиндровый замок,а для скрытности можно и не выводить цилиндр наружу(на свой страх и риск).
Как выяснилось я даже и не знал,что есть такие цилиндры ! Совсем отстал от жизни.Спасибо.Залез в интернет посмотрел,почитал, интересная штука. Буду изучать. А какая фирма лидер в этой теме ? EVVA ?
 

павел

Специалист
Команда форума
Сейчас многие делают.Насчет лидера не скажу,но тут как везде прогресс, движение.В теме СКУД есть описание израильской и турецкой систем.Почитайте.
 

Bragin-911

Специалист
когда вы опустились до комментарии моего правописания,то сразу выявилась ваша неприязнь ко мне.
ИМХО. Безграмотный текст может означать либо необразованность, либо неуважение к собеседнику и языку, на котором вы пишете. То и другое вызывает скорее сожаление и нежелание общаться, нежели неприязнь.


А это значит ваши советы не не могут быть объективны и независимы.
Объективность и независимость не зависят от отношения к собеседнику.


Тут как оказалось какой то детский сад или люди не далекого ума(идиоты).
А вот это уже хамство, с этого момента можете считать мою к вам неприязнь свершившимся фактом. Коли собравшаяся здесь компания вам не подходит (Точнее, вы ей не подходите), подите вы в....... ну скажем, на другой форум :popcorm2:
 

947167

Участник форума
ИМХО. Безграмотный текст может означать либо необразованность, либо неуважение к собеседнику и языку, на котором вы пишете. То и другое вызывает скорее сожаление и нежелание общаться, нежели неприязнь.




Объективность и независимость не зависят от отношения к собеседнику.




А вот это уже хамство, с этого момента можете считать мою к вам неприязнь свершившимся фактом. Коли собравшаяся здесь компания вам не подходит (Точнее, вы ей не подходите), подите вы в....... ну скажем, на другой форум :popcorm2:
Ещё один напыщеннй павлин! Всё о себе да о себе. Успакойся уже. Мне лично ты и твоё мнение уже неинтересно . Иди туда же куда ушол твой аналог спамер.в этой теме говорят по теме,а не о твоих переживаниях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу