Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посоветуйте с выбором замковой системы. Алгоритмом. - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    947167, здесь специалисты-практики, которые работают с подобными девайсами. Потому они и не реагируют на Ваши попытки дать ссылки на видео с рекламным описанием их работы.
    Есть ещё одна причина такой реакции. Электрозащёлки (замки) как блокираторы вполне могут быть в системе запирания, они имеют свой смысл, однако их импортёры заняли не очень грамотную позицию в продвижении: "всё отстой, всё вскрывается, и только наш замок (ага, уникальная разработка) на коне и весь в белом".
    Это звучит так же нехорошо, как идея "всё вскрывается, поэтому лучше поставить картонную дверь и сигнализацию". Нельзя продвигать свою продукцию за счёт поливания грязью всего остального. Рано или поздно это заведёт в тупик.
    Светлана Вы вот только одним этим ответом ответил на все мои вопросы! Где вы раньше то были ? Я тут столько наслушался в свой адрес. Спасибо за разяснения.

Информация

Специалист
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Иван Монолит; 26.11.2016 в 10:04.
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

3. Спасибо mmx_4, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Если в плане "удобно пользоваться",мне нравятся системы моторизованных цилиндров,но тут не сэкономишь-стоят дорого.А так ,кнопочку нажал на пульте или на телефоне,дверка открылась-закрылась.Поставить можно на любой цилиндровый замок,а для скрытности можно и не выводить цилиндр наружу(на свой страх и риск).
    Как выяснилось я даже и не знал,что есть такие цилиндры ! Совсем отстал от жизни.Спасибо.Залез в интернет посмотрел,почитал, интересная штука. Буду изучать. А какая фирма лидер в этой теме ? EVVA ?

Информация

Член МАСОД
    Сейчас многие делают.Насчет лидера не скажу,но тут как везде прогресс, движение.В теме СКУД есть описание израильской и турецкой систем.Почитайте.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от 947167 Посмотреть сообщение
    когда вы опустились до комментарии моего правописания,то сразу выявилась ваша неприязнь ко мне.
    ИМХО. Безграмотный текст может означать либо необразованность, либо неуважение к собеседнику и языку, на котором вы пишете. То и другое вызывает скорее сожаление и нежелание общаться, нежели неприязнь.

А это значит ваши советы не не могут быть объективны и независимы.
    Объективность и независимость не зависят от отношения к собеседнику.

Тут как оказалось какой то детский сад или люди не далекого ума(идиоты).
    А вот это уже хамство, с этого момента можете считать мою к вам неприязнь свершившимся фактом. Коли собравшаяся здесь компания вам не подходит (Точнее, вы ей не подходите), подите вы в....... ну скажем, на другой форум
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

7. Спасибо Алексей, mmx_4 благодарит за это сообщение
  8. 26.11.2016 13:30
    Данное сообщение было понижено в рейтинге. Нажмите на "Просмотр сообщения" чтобы увидеть его.

9. Не нравится dima, Алексей, Никита, Светлана, Dr_Bormental, Тест, mmx_4, Лаура, ternokeys, Bragin-911 не понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)