• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ищу заготовки к логану, ларгусу

avirin

Специалист
Извиняюсь, не много не по теме. Ищу заготовки к логану, ларгусу. В наличии есть заготовки с канавками друг на против друга, канавки широко расставлены, а нужна заготовка канавки расставлены, но не далеко. Подскажите где кто покупает?
 

reg12

Специалист

avirin

Специалист
нет , только два на фото сверху . у тебя скорее всего тот что слева
в том то и дело, что не такой. Правда в замок не пихал, приходили только с ключом. И еще один ключник столкнулся с таким же ключом и не мог найти заготовку.
 

reg12

Специалист
в том то и дело, что не такой. Правда в замок не пихал, приходили только с ключом. И еще один ключник столкнулся с таким же ключом и не мог найти заготовку.
ни разу не встречал других , только те что на фотке у Павла
 

reg12

Специалист
это нюансы , главное что бы входил ключ в замок .
 

Сергей52

Специалист
Ко мне приезжал Лонан с заготовкой от Хендай, видать тоже лезет. Замок родной, не разбитый, скорее всего востановлен по утере. Я использую этот профиль во все Рено, где широкий и узкий буртик.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
Ко мне приезжал Лонан с заготовкой от Хендай, видать тоже лезит. Замок родной, не рабитый, скорее всего востановлен по утере. Я использую этот профиль во все Рено где широкий и узкий буртик.
я пробовал пилить на новый профиль из VAC102 ,но все равно немного закусывает в замке , хотя и пилил постепенно загоняя в размер . входит , но из за люфта не поймать нормальный размер .
 

Yusucr

Специалист
Эта заготовка есть у меня ,это скорее всего на DACIA если это оно!Dacia.jpg
JMA - DAC1DP

 

avirin

Специалист
Сделал фото ключей.
Слева VA34Р, середина DAC4D.P, справа оригинал.
Входят в замок обе заготовки, но лучше подходит 4DP из него и делал, но пришлось попотеть.
 

Вложения

павел

Специалист
Команда форума
А почему попотеть?Он зажимается в тисках для простых английских ключей(т.е. не за пазы),и впред...

- - - Добавлено - - -

Давно еще читал,вроде, Виталий писал.Принесли,я его крутил,вертел,потом вспомнил,ну и нарезал.
 

ternokeys

.
Команда форума
прямоугольную проставку использую или в этом случае (когда жало отдельно, без пластика) еще хитрей и проще - зажимаю за "хвост", он ведь ровный и без нарезки
 
P

pasha52

Привет парни! на логан и ларгус ожно делать из VA34Р. Много таких делал, пока не было заготовок.
1. Откусите плоскогубцами бортик, чтобы снять ограничение по глубине вхождения.
2. Зажмите по любой из направляющих оригинальную заготовку и VA34Р и поиграйтесть с регулировкой вылета копира. При правильно выставленном копире подходит в замке 100%. Проверено ни на одной машине.
 
Сверху Снизу