• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дверь за 35'000 р.

Светлана

Специалист
Команда форума
Предлагаю на секундочку оставить теорию заговора
И я предлагаю.:)
Вы судите о дверях по информации на их сайте? Тогда почему позволяете себе выказывания "в последнее время опустился ниже плинтуса"? Вы знаете их как продавец или мастер? Тогда аргументируйте, пожалуйста, свое мнение. Тема же о дверях, а не о сайтах.
 

Yugens

Старожил
И я предлагаю.:)
Вы судите о дверях по информации на их сайте? Тогда почему позволяете себе выказывания "в последнее время опустился ниже плинтуса"? Вы знаете их как продавец или мастер? Тогда аргументируйте, пожалуйста, свое мнение. Тема же о дверях, а не о сайтах.
С большим удовольствием!!
Полагаю свой "статус" гораздо более значимым для предметного разговора, чем "мастер" или "продавец", являющимися, при всем уважении, функциональными и промежуточными. Я - "потребитель" и статус мой "целевой".
Причем в силу возраста, потребитель помнящий Гардиан на протяжении последних 20 лет!
Помнящий те времена, когда их двери казались "маленьким техническим чудом" в сравнении с "уродством" кооперативного производства. Помню, когда само слово "Гардиан" стало нарицательным ина вопрос "а какая у тебя дверь", можно было ответить Гардиан даже если у тебя не Гардиан, а просто "крутая" дверь!.
Кроме теории заговора против Гардиана, я еще предлагаю отказаться от лицемерия.
Я не только сужу о производителе и о его товаре по информационной презентации в инете, но и рекомендую так делать остальным. Это давно сформировавшаяся как неписанная, так и писанная норма! Подчеркну последнее: даже на законодательном уровне формируются все более строгие и четкие требования к информации иллюстрирующей товар и защищающий права потребителя..
Вы же, как мне может только показалось, предложили вернуться к сомнительной теории "Толстовства" и Платона Каратаева - ну и что, что с виду неказист и плохо пахнет - сердце то золотое")
Нет там давно золотого сердца.. Сегодня по взломостойким характеристикам, продукция Гардиана приближается к аутсайдерам. Ценовая политика, несмотря на всю мишуру скидок и спецпредложений остается совсем не демократичной и оторванной от качественных характеристик товара..
Историю с металлом на Гардианах Вы знаете намного лучше меня... Множество раз известные медийные дверники и мастера ее мерили и каждый раз оставались, мягко говоря, сомнения.
А потом, ничтоже сумняшеся, после множественных "пенных истерик", оспаривовавших характеристики Гардианы замеров - взяли и признали: а у нас они теперь другие!!! Выкуси!!!))
Под каким "научно-техническим" соусом все это преподносится, комментировать вообще не стоит.. Тут уровень не то, что не "мастеров", а людей не получивших советского среднего образования.
Ни на Украине, ни в России, ни один приличный производитель не позволяет себе утаивать основные характеристики материалов стальных дверей..
Ну и последнее... Возможен вопрос: А что?? Гардиан самые плохие?? Единственные что ли со своими косяками??
Конечно нет и есть гораздо хуже!! Но мало кто позволяет себе при таком реальном положении дел вести себя столь пафосно и агрессивно к конкурентам как Гардиан. Алюбое действие рождает противодействие!!
 

Yugens

Старожил
Добавлю еще 2 копейки!
Я вот честно признался в комментарии: была бы мне сегодня нужна "простенькая" дверка, сравнивая со СТАЛ -35, я взял бы все же Гардиан.. И одна из причин - это все еще громкое имя.
Но хочу заметить. Например на МАСОДе раздел купля-консультация развит не сильно.. На других похожих форумах такие разделы "конвейерные".
И возьмусь утверждать на правах внимательного наблюдателя , что в Москве и Питере, зажиточных и требовательных городах, "гигант-Гардиан" берет, дай Бог" одного из десяти покупателей
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
при всем уважении, функциональными и промежуточными. Я - "потребитель" и статус мой "целевой".
При всем уважении, любой человек (в том числе, потребитель), позволяя себе обобщения, должен опираться на факты. Иначе промежуточные звенья и другие потребители могут это расценить как передергивание (что хуже вранья).
Понимаете, любые знания - это и ноша. Ответственность, которую несете уже Вы, а не Гардиан (или кто-либо другой). Даже с этим ником, и статусом потребителя. Вы разницу понимаете между "недостаточно информации на сайте" и "в последнее время опустился ниже плинтуса"?
С такой подачей наковырять недостатков можно у каждого. Такую подачу оправдать могут только факты.
Но хочу заметить. Например на МАСОДе раздел купля-консультация развит не сильно.. На других похожих форумах такие разделы "конвейерные".
Во всем виновато "промежуточное звено". Оно ленивое, поэтому бьет в основном по репутации. Больно. :)
 

Yugens

Старожил
Я их привел.. факты. С ссылкой...
Другой вопрос, что любой взрослый человек знает и понимает, что ни реальности ни фактов не существует.. Ну, может не каждый, но некоторые это понимают и без труда проходят "полиграф")))
Было бы интересно поспорить с новичком о важности и существенности отсутствия информации о толщине металла на сайте Гардиана - производителя считающим себя лидером на рынке стальных дверей.. А еще забавнее было бы поспорить с этим самым "условным" новичком о вероятной случайной забывчатости производителя с предоставлением полной информации.. Ну забыли!! Была-была, а потом случайно удалили))))) И совершенно случайно эта незадача приключилась именно с Гардианом, относительно толщины металла которого сомнения если и возникают у кого не первый год, так это только у неизвестного Yugensa))
Но не с Вами, Светлана.. не с Вами... Это то самое "передергивание" и отрицание фактов о котором шла речь чуть выше)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу