• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дверь за 35'000 р.

accountant

Участник форума
Господа профессиналы, посоветуйте дверь с установкой до 35000руб. Новостройка, Химки, 5км от МКАД, 1 этаж. Сам выбираю между Гардиан-ДС3У или СТАЛ-35, готов рассмотреть и другие варианты.
 

павел

Специалист
Команда форума
Если укладываетесь по бюджету в эти варианты,выбирайте любой,какой больше нравиться.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сам выбираю между Гардиан-ДС3У или СТАЛ-35, готов рассмотреть и другие варианты.
А можете ткнуть на ссылки с описанием комплектации?

- - - Добавлено - - -

СТАЛ. Из-за технологии монтажа.
Не слабовата?
 

valeh

Специалист
я о том, что дверь на раствор ставится, а не на пенку
 

valeh

Специалист
комплектацию, то бишь замки?
по конструкции мне 35-ка помощнее представляется. И полотно утоплено. А коробка из 2 мм.
да, лист всего 1,2, но и у дс3у не 4-ка:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
по конструкции мне 35-ка помощнее представляется. И полотно утоплено. А коробка из 2 мм.
Ухты.. пошла учить матчасть. В моём представлении СТАЛ-35 - куда более лёгкая дверь по сравнению с ДС3У. Мне казалось, и более дешёвая.

- - - Добавлено - - -

но и у дс3у не 4-ка
Но ГОСТовский сертификат.
 

valeh

Специалист
Я сужу по армирующей конструкции.
Вес створки , это очень такой ... Неоднозначный показатель. Косвенный.
Я когда то выкладывал фото каркаса из сдвоенного уголка. Так вот, жесткости в нем не было, но весил.. я чуть пуп не надорвал пока с ней ковырялся. А из трубы гораздо легче и жестче вышло.
 

accountant

Участник форума
А можете ткнуть на ссылки с описанием комплектации?

- - - Добавлено - - -

Не слабовата?
Светлана, куда ткнуть не знаю.
Спецификации такие:
1. Стал-35 с замком СТАЛ-R-2S.01, цилиндр СISA англ. (на время ремонта) цена с установкой вышла 38706р.
2. Гардиан ДС3У с 25,14 Максимум, цилиндр Мауэр Элит (на время ремонта) цена с установкой 35720р.

Плюс придется потратится на доп монтаж ~4000 в газобетонную стену.
Стал предлагает хим анкеры, а Гардиан - стальные кронштейны в пол и проем над дверью.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мне кажется, Гардиан в такой комплектации выглядит привлекательнее. А что значит химические анкеры? В том смысле, что монтаж без бетонирования?
 

accountant

Участник форума
Мне кажется, Гардиан в такой комплектации выглядит привлекательнее. А что значит химические анкеры? В том смысле, что монтаж без бетонирования?
В "Стале", кроме бетонирования, предлагают еще и крепление с помощью химических анкеров. Из-за того, что стена газобетонная.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В "Стале", кроме бетонирования, предлагают еще и крепление с помощью химических анкеров. Из-за того, что стена газобетонная.
Спасибо, а то засомневалась, вдруг они изменили что-то.
 

ЗамКом

Специалист
В "Стале", кроме бетонирования, предлагают еще и крепление с помощью химических анкеров. Из-за того, что стена газобетонная.
Добрый день!

Если есть необходимость в консультациях - буду рад помочь.
От себя хочу добавить, что перекодировка замка СТАЛ происходит гораздо проще и понятнее, нежели 2514 (вопросы по которому "как" и "почему" задают ежедневно). Ну и опираясь на статистику, качество замка СТАЛ-R просто отличное. То есть для бюджетной двери это очень удобный и качественный вариант.
 

Valzi

Инженер
И все-же жесткость створки ДС3У выше, чем у Стал-35. Двери разных классов. :)
 

Yugens

Старожил
Ой не знаю... Наверное, если бы я сейчас стоял перед жестким выбором между двумя дверями, взял бы наверное Гардиан.. Сработал бы инстинкт толпы..
1, 2 -это мало, очень мало, прям до неприличия мало. Только вот в 1,2 мм от СТАЛА сомневаться не приходится.. А Гардиан в последнее время опустился ниже плинтуса.. и сколько там мм не знает уже никто.. даже сами продавцы.Гардиан превратился в "дверь с сюрпризом" как яйцо Kinder..
 

Gman

Специалист
А Гардиан в последнее время опустился ниже плинтуса.. и сколько там мм не знает уже никто.. даже сами продавцы.Гардиан превратился в "дверь с сюрпризом" как яйцо Kinder..
В очередной раз бездоказательная голословность и в очередной раз предлагаю конкурентам купить дверь Гардиан и распилить ее на камеру замерив металл, сосчитав ребра жесткости и т.д.
Что касается продавцов то у завода Гардиан сотни дилеров как официальных так и не официальных и судить о производителе исходя из неопытности какого то продавца, мягко говоря безответственно.
 

Yugens

Старожил
Все совершенно замечательно!! Но ровно до того момента, когда мы заходим на официальный сайт завода, который "тоже уже давно не знает" (не размещает) полную техническую информацию о дверях)))
Предлагаю на секундочку оставить теорию заговора и обратиться к первоисточнику:

http://guardian.ru/products/steel-doors/door-models/2538/

http://guardian.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/

Вопрос: Где?????????????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу