• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор входной квартирной двери 50К, Москва. Рекомендуйте..

N

nikis123

Что будет предпочтительнее ?

Бюджетник, бюджет 50 000 руб МАХ...
Внешний вид особого значения не имеет,
не важно, теплые или нет, не важно погашают шум или нет..
Точно не нужны двери от сейфа золотохранилища форта нокс,

У нас теплый тамбур на три квартиры, отсекаемый от коридора...так что тепло тихо и без утепленных дверей...

Что важно - надежность, качество, крепкость,
легкая доступность замков в продаже и не сложная замена замков в случае ЗАМЕНЫ замков )))

Порекомендуйте куда смотреть ? Конкретно...Лучшие предложения в обозначенный бюджет...
(Москва)

возможные варианты:

1) TOREX Professor 4 02 MP 49К руб


2) ZETTA Премьер 3 M1 52 К руб

3) Кондор М5 38 К руб

4) Алмаз - Троя - Три контура 33К руб

5) Форпост "Сейф-дверь" Аргус «ДА-10 Иден» 40К руб

6) ЭЛЬБОР ЛЮКС 37К руб

может что то ещё....

Рекомендуйте, спасибо.
 

Дямок

Старожил
Приветствую.
Везет вам - москвичам, выбора у вас там куча.
Только список Ваш крайне странен, все наверняка печальные двери, либо очередной рекламщики, либо просто на красоту посмотрели и рекламные лозунги.
От Вашей суммы 3500-6000 на монтаж отнимите и по оставшимся средствам смотрите уже.
Тот же Гардиан дс8у с замком 2514д, парой девиаторов будет более взломостойким на фоне Вашего списка.
Зачем, кстати, легкая замена замков в случае чего?
Зы, сейчас еще профи добавят чего, ну или менеджеры по продажам.
 
N

nikis123

Приветствую.
Везет вам - москвичам, выбора у вас там куча.
тут из Москвичей - настоящих Москвичей всего 3%,
Остальные 42% Приезжие из Среднеазиатских стран..
И не хотел бы, а жить приходиться, работы больше ни где нет.. ( жил в 6 регионах России)
Только список Ваш крайне странен, все наверняка печальные двери, либо очередной рекламщики, либо просто на красоту посмотрели и рекламные лозунги.
не знаю. фирмы известные, выбирал премиум версии
От Вашей суммы 3500-6000 на монтаж отнимите и по оставшимся средствам смотрите уже.
Согласен, на доставку, подъем на 5 этаж, демонтаж, вынос старой, так что скорее всего БОЛЬШЕ чем 6К..
Тот же Гардиан дс8у с замком 2514д, парой девиаторов будет более взломостойким на фоне Вашего списка.
Гардиан посчитал, со всеми плюшками 80К рублей...не подыму ((((
Зачем, кстати, легкая замена замков в случае чего?
Столкнулся с тем, что заменить замок можно на другой, можно только вместе с заменой двери...
Тот же ЭЛЬБОР, категорически отказывается ставить другие замки, ставит только свои, иначе изменение конструкции...
Зы, сейчас еще профи добавят чего, ну или менеджеры по продажам.
На них и рассчитываю, уж они то, тот перечень что я написал, знают наизусть...
В общем пусть люди высказываются и советуют, что смотреть на чем определиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Дямок

Старожил
Интересно, а что именно на 80 тысяч в Гардиан насчитали?
Если интерес будет к Гардиан, то на соседнем форуме 15-20% скидки можно легко сделать через одного из менеджеров.
Замен замка только с заменой двери крайне странно.
Эльбор откиньте лучше.
 
N

nikis123

Если интерес будет к Гардиан, то на соседнем форуме 15-20% скидки можно легко сделать через одного из менеджеров.
Можно конкретно в менеджера "Гардиан" ткнуть пальцем ? ( особенно в того который 20% скидку даёт)

а то 3 дня на оленях искать ещё буду...

СПАСИБО...
 

Дямок

Старожил
nikis123, http://forum.buninskii.ru/threads/stalnye-dveri-gardian-ot-moskovskogo-predstavitelstva.127/page-10 в этой теме с зеленым значком форуме, там и контакты его есть.
Не реклама.
Начальную цену главное сравнить с другими салонами, а то может и не скидка вовсе.
Почему так пишу, просто с нашим регионом ценник отличается немного
 

ЗамКом

Специалист
Добрый день!
В ваш бюджет рекомендую очень "вкусное" предложение на базу СТАЛ-65
Отличная защита зоны замка, двухсистемный итальянский замок в базе, с подключенным вертикальным приводом. Отличная толстая панель изнутри.

spc_65_door_back.jpg

Единственный минус - это "слабый" цилиндровый механизм, посчитанный в спецпредложении.
 

кккккк

Специалист
По замкам больше для тамбура вопрос
На 2 закрывать-вряд ли.
Ключ-скорее всего хороший цилик. Не навороченный,а просто хороший и без проблем с копировкой.
Желательно замок-без привода защелки с ключа-прослужит дольше.
Сама дверь-не принципиально. Может лучше бюджетную минимальной серии-они полегче как то.Уплотнения и шумоизоляция не нужны все равно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрый день!
В ваш бюджет рекомендую очень "вкусное" предложение на базу СТАЛ-65
Отличная защита зоны замка, двухсистемный итальянский замок в базе, с подключенным вертикальным приводом. Отличная толстая панель изнутри.
А Чиза бейсик или алпс? Как у вас с ними (этими замками) складываются взаиомотношения?

- - - Добавлено - - -

По замкам больше для тамбура вопрос
На 2 закрывать-вряд ли.
Я так поняла, что дверь личная, просто есть ещё тамбур.
Сталовское предложение нравится (цилиндр можно будет заменить и потом). И после них, к тому же, проём выглядит прилично.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
nikis123, приветствую!

Рассмотрите предложение по входной двери от компании Бастион-С.

Расчет составлен на базе модели Классик

Технические характеристики стальных дверей модели Бастион-КЛАССИК

Толщина наружного листа: - 3мм.
В области замков лист - 6мм.
Дверная коробка (рама двери): уголок 75, или профильная труба 80х40 в зависимости от типа дверного проема.
Ребра жесткости и каркас: - 6шт. (уголок 40)
Петли: - 3 шт. с опорным подшипником (пр-во Бастион-С)
Противосъемные штыри: - 2 шт.
Двойной контур уплотнения с внутренним притвором (повышает тепло-звукоизоляцию)
Полость двери заполнена минеральной базальтовой ватой.
По периметру установлен уплотнитель
Все двери изготавливаются с учетом размера дверного проема.


Отделка и замки

Внешняя порошковое напыление 12 цветов на выбор без доплат
http://www.bastion-s.ru/poroshkovoe_napylenie.html
Внутренняя МДФ ПВХ толщиной 16 мм цвета на выбор,доплата за глянец
http://www.bastion-s.ru/plyonka_pvx.html

Замок MOTTURA 54Y936 MY KEY+врезная броненакладка


оффтоп

Ручка и глазок включены.


Срок выполнения заказа 5-7 дней.
Оплата по факту монтажа.
Гарантия на металлоконструкцию 10 лет.
Замки 5 лет
Отделка и фурнитура 1 год

По стоимости 59200,00 руб-12%(при условии заказа через форум)=52100,00 руб.

Замер доставка и установка включены в стоимость.

Возникнут вопросы,обращайтесь.
 
N

nikis123

nikis123, приветствую!
Возникнут вопросы,обращайтесь.

Прошу прощения, Но везде на форумах пишут что компания Бастион -С, не имеет ни какого отношения к компании БАСТИОН, и везде где я читаю, в отзывах и форумах, Бастион - С славиться именно грубым, не обязательным отношением к заказчику, все так и пишут "лишь бы срубить денег"...
А по факту, и сборка и сервис и тем более последующая гарантия оставляют желать лучшего...

Может я чего то не знаю, (сменился вечно не доступный директор, например) Ввели строгую армейскую дисциплину, выгнали таджиков, купили фирменные пылесосы и инструменты , ввели персональную ответственность за брак в том числе - брак в установке двери ???
Не утверждаю, но знаю как работают в том же Гардиане и Эльборе, где заключают ПОЛНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ПАКЕТ услуг, и всё остальное тебя уже не волнует,
Круглосуточное вскрытие, в случае форс мажора, по Москве, по гарантии -БЕСПЛАТНО, в течении 5 лет, своими силами, мастерами фирмы, ни кого искать не нужно. позвонил - через час зашёл домой...

Своя фирменная бригада , работает десятилетиями, мастера в своей фирменной спецовке, все за собой убирают, все выносят, даже подметают и протирают за собой...
Замерщик делает замер на фирменном бланке в 4х экземплярах, себе, тебе, на производство, установщикам..
Установщики приезжают с со своим бланком заказа, который идентичен твоему...



Приехал замерщик, одной из сторонних фирм, не разбулся ( ЧЕГО ???) поперся в ботинках на кухню у меня кухня примыкает к тамбуру. Вынул засаленный, помятый, маленький блокнотик, с обгрызенным карандашом...

Я понял, что ни чего у такой фирмы заказывать УЖЕ не буду...

Вот как то так...
СО всем почтением и уважением...

да и боюсь, комплектация будет равной по цене, тому же СТАЛУ...а оказываемые услуги, последующее обслуживание и гарантия, хуже на порядок...
Хотя скажите кому позвонить, посчитать комплектацию, позвоню, посчитаю... Хотя бы в порядке объективности...Спасибо за понимание...
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Бастион-С

Специалист
Прошу прощения, Но везде на форумах пишут что компания Бастион -С, не имеет ни какого отношения к компании БАСТИОН
,
И я Вам тоже самое скажу-напишу,Бастион и Бастион-С это две разные компании

Бастион - С славиться именно грубым, не обязательным отношением к заказчику, все так и пишут "лишь бы срубить денег"...
Вот здесь особо интересно,оплата происходит после монтажа,насчет "срубить денег" это как?
Может я чего то не знаю, (сменился вечно не доступный директор, например) Ввели строгую армейскую дисциплину, выгнали таджиков, купили фирменные пылесосы и инструменты , ввели персональную ответственность за брак в том числе - брак в установке двери ???
Может не знаете...

- Дисциплина не армейская,но однозначно есть
- Насчет работников из Азии,так их никогда и не было,все граждане РФ
- инструмент фирменный,руки прямые,голова трезвая)
ОТК работает на всех этапах производства
Не утверждаю, но знаю как работают в том же Гардиане и Эльборе, где заключают ПОЛНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ПАКЕТ услуг, и всё остальное тебя уже не волнует,
можно подробнее,на счет фирменного пакета

Круглосуточное вскрытие, в случае форс мажора, по Москве, по гарантии -БЕСПЛАТНО, в течении 5 лет, своими силами, мастерами фирмы, ни кого искать не нужно. позвонил - через час зашёл домой...
Я Вам больше скажу,даже за МКАДом бесплатно,если это в гарантийных обязательствах
Своя фирменная бригада , работает десятилетиями, мастера в своей фирменной спецовке, все за собой убирают, все выносят, даже подметают и протирают за собой...
Из всего перечисленного,только полы не моют (наши специалисты)
Замерщик делает замер на фирменном бланке в 4х экземплярах, себе, тебе, на производство, установщикам..
Установщики приезжают с со своим бланком заказа, который идентичен твоему...
Стандартная процедура

Приехал замерщик, одной из сторонних фирм, не разбулся ( ЧЕГО ???) поперся в ботинках на кухню у меня кухня примыкает к тамбуру. Вынул засаленный, помятый, маленький блокнотик, с обгрызенным карандашом...
Вопрос,чего он поперся на кухню,если замер входной двери?
Я понял, что ни чего у такой фирмы заказывать УЖЕ не буду...
На 1000% Вас поддерживаю

да и боюсь, комплектация будет равной по цене, тому же СТАЛУ...
Сравнение только по комплектации,металлоконструкция не в счет?

а оказываемые услуги, последующее обслуживание и гарантия, хуже на порядок...
Аргумент или утверждение?
Хотя скажите кому позвонить, посчитать комплектацию, позвоню, посчитаю... Хотя бы в порядке объективности...
Звоните мне,телефон в подписе

Спасибо за понимание...
P.S И я У Вас прошу прощения за встречные вопросы,но увы без них никак)
Куда же без понимания:)
 
N

nikis123

уже 2й месяц рою интернет, попадалось пару сайтов тех кто продаёт разных производителей,
на одном из них в прайс листе, совершенно точно было указанна установка двери Эльбор:
так и написано: ПОЛНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ПАКЕТ услуг по установке двери (входит по мимо вноса, выноса, монтажа, демонтажа, уборки мусора, проверки лазерным нивелиром 3D, пылесос Бош и влажная уборка Керхер)
Про вашу фирму были несколько отзывов: что устанавливать приезжали люди не славянского вида, внешне таджики, без форменной одежды, с дешевыми китайскими инструментами, за собой не убрали, мусор, пыль...очень шумные, грубые, ругались..(ручаться не буду,но написан отзыв был в сердцах, потому готов поверить что не просто конкуренты облили грязью )
Так же читал что повесили дверь в воздухе, а дыры тупо запенили...(вот это может быть конкуренты написали)
Позвоню днём в понедельник...
 

Дямок

Старожил
Нам две двери Гардиан тоже ребята без фирменной одежды устанавливали, инструмент явно не шибко фирмовый был, больше на подрядчиков похожи были.
Но отсутствие фирмовых лейблов все же плюс, конспирация какая ни какая, но не в случае Гардиана, там лейбл на наличниках выштампован, что очень печально.
 
N

nikis123

Перерыв множество сайтов, с вашей помощью хотел рассмотреть несколько дверей, все двери по описанию очень достойные, как на практике не знаю, хотелось бы услышать ваши коментарии

1) Стальные двери "Стальной ДОЗОР": модель Premium (Премиум)
http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=258&part=2 от 57 К


2) «ТИТАН-ПРЕСТИЖ» [url]http://www.tdoors.ru/calculate/ от 35,5 К + там есть калькулятор где можно добавлять любые навороты в конструкцию, насчитал свою дверь в 75 К



[/URL]3) Олигарх Топ Класс: Премиум от фирмы "Кто там". http://vzloma.net/sc/oligarh/top от 54 К


4) Интекрон Сенатор Чиза с замками Чиза, http://doortrading.ru/shop/metall-doors/dveri-s-italyanskimi-zamkami-2015-03-02?product_id=6893 49К

5) Интекрон ГРЕЦИЯ, http://7-keys.ru/dveri/intekron/dver-intekron-greciya-shpon-yasen-zhemchug от фирмы 7 ключей, 42 К

Интекрон это наверное китайцы ?????

6) Серия 80У от Стальной Линии http://steelline.by/catalog/katalog-2016-goda/dveri_dlya_doma/80_ya/
цена 78К

7) Неман Н-102 http://dveri-neman.ru/skidki/akciya_model_dveri_n-102/ от 65 К

8) ZETTA Премьер 3 M1 http://www.zetta-door.ru/doors_zetta/premier/dver-zetta-premer-3-m1/

от 52К

9) Сталл 100 http://www.door.ru/configurator/#/options посчитал 88 К

10 ) Гардиан ДС3У/1 от 45 К (или что то получше посчитать ? Что будет лучше у Гардиана ? )
 

Дямок

Старожил
Я конечно только по форумам все это дело видел, но из вашего списка оставил бы стал, кто там, неман, стальной дозор, бастион-с. Гардиан последним бы оставил.
Наличие представителей той или иной фирмы дверников на форуме крайне хороший плюс, можно показать прелюдно косяки, если они будут и с крайне большой вероятностью их быстро и качественно исправят.
Зы, в Москве еще двери монолит есть, тоже вроде бы неплохие отзывы о них
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Интекрон это наверное китайцы ?????
Йошкар-Ола.
Порадовала цена на Неман, думала, Н-102 затянет дороже. Очень хороший комплект, но спросите, намного ли дороже обойдётся доработанная броненакладка. И, на всякий случай. А если заменить верхний Гердиан на Барьер-Каре?
Поразило оформление предложения Кто-Там. Красиво. По цене, насколько поняла, нужно уточнять спецпредложение.
Со сталовским калькулятором не разобралась, но если цена приемлема, обязательно обратите на них внимание. Качество у них хорошее.
 
Последнее редактирование:
N

nikis123

Йошкар-Ола. Порадовала цена на Неман, думала, Н-102 затянет дороже. Очень хороший комплект, но спросите, намного ли дороже обойдётся доработанная броненакладка
Неман - предпоследние 4 года продавать отказывались ВСЕ..Качество упало до уровня дешевого Китая.но последние полтора два года сменили менеджмент и начали подтягивать качество..
А если заменить верхний Гердиан на Барьер-Каре?
Вот тут я весь в напряжении, мне предлагают Барьер Премьер, но тут же уточняют, что при поломке замка, замена только на этот же замок, если хотите другой замок на его место, то только другая дверь...(((
Поразило оформление предложения Кто-Там. Красиво. По цене, насколько поняла, нужно уточнять спецпредложение.
Кто-Там вот кто ценой убил...Сейчас у них просто немыслимые скидки до 30%
Посмотреть вложение расчет двери кт&#.docx
Со сталовским калькулятором не разобралась, но если цена приемлема, обязательно обратите на них внимание. Качество у них хорошее.
Стал дороже на 15 КХотя завтра мне скинут точный рссчет

Не ради рекламы, вкладываю расчет Кто Там на сегодня...
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
И где это обитает столько слухов о Немане и Бастионе-С...
Вот тут я весь в напряжении, мне предлагают Барьер Премьер, но тут же уточняют, что при поломке замка, замена только на этот же замок, если хотите другой замок на его место, то только другая дверь...(((
Разумеется. Барьер-Премьер - конструктивно уникальный замок, в этом его ценность. Его шестерёнчатая конструкция подразумевает необычно низкое расположение ключевого отверстия. При этом вторым замком в двери будет установлена Чиза, так что останется возможность замены цилиндра. Поливектор на рынке замков присутствует долгое время, имеет очень хорошую репутацию. Думаю, ещё долго лучшей заменой Премьера будет Премьер.
Тем не менее, я говорила не о Премьере, а о Каре с немановской бронепластиной. А вниз цилиндр в исполнении ключ-ключ (это Дима советовал такое сочетание; он профи, а я виновата, сразу не осознала, насколько это правильно).
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Кто-Там вот кто ценой убил...Сейчас у них просто немыслимые скидки до 30%
Неплохо. Возможна ли замена цилиндра? На нижнем замке бронепластина по умолчанию? Ручка чьего производства? МДФ 7 мм - маловато. А если больше?

- - - Добавлено - - -

Стал дороже на 15 КХотя завтра мне скинут точный расчет
Поделитесь?
 
N

nikis123

Светлана, а принципиально в чём разница Барьер Премьер и Барьер Каре ??

почему вы предложили предпочесть Каре, в чём превосходство ?
Почему если премьеру долго не будет замены, Каре - лучше ?

Замена цилиндра в расчёте Кто там - любая, я выбрал такой, потому что не дорого и очень не плохо по свойствам, у меня печальный опыт с дорогими цилиндрами...
а брать за 15 000 только цилиндр, возможности не имею...

А какой бы цилиндр выбрали вы ?

И если вы предложили Каре, то зачем тогда выбор цилиндра ? там же свой ?

Вот с форума :http://gostdep.ru

"Замок Каре это тоже Барьер 4 только выполнен традиционно. Традиции заложены Польским производителем "Герда".
Как и положено для Северных Европейцев, не особо утруждающих себя в защите дверей мощными системами запирания,
уповая на страховки и тд, последователь "Герды" гораздо слабее Барьера 4 с точки зрения взлома двери рычажными инструментами.
У Барьера 4 корпус имеет самое тонкое место толщиной 5.5 мм, а Барьер Каре весь выполнен из "двойки",
по сути "штамповка". При этом цена его выше, чем у замка Барьера 4. У замка Барьера 4 даже масса ригеля выше чем у "Каре".
Поэтому, на мой взгляд, выбор между этими двумя замками очевиден.

Технология производсва Каре сложнее. Оттого и цена на него выше.Делают замок этот не для вторичного рынка,
а для производителей дверей.
Так же как и Барьер -Премьер. Опыт есть в работе на два фронта, и на призводителей и для продажи в маркетах."

отзывы Барьер 4 :

фирма-изготовитель забора на даче поставила эту херь на калитку,ключи перестали открывать по очереди с интервалом в 2 недели.т.е через 2 месяца говно пришло в негодность,пришлось менять на дешёвый и надёжный.WD 40 непомогла

Взлом Барьера 4 за 2 минуты https://www.youtube.com/watch?v=AKDmC6ZaC58
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу