• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Скидки Распродажа

dan

Специалист
Если не сложно, добавьте пожалуйста вес и сможете отправить транспортной компанией...попробуем предложить клиентам, это реально интересно.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Если не сложно, добавьте пожалуйста вес и сможете отправить транспортной компанией...попробуем предложить клиентам, это реально интересно.
Спасибо за внимание.
Сразу вопрос как отправлять?
По весу все индивидуально нужно рассчитывать вручную т.к разные габариты.
 

Игорь Бастион-С

Специалист


- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -

 

dan

Специалист
Спасибо за внимание.
Сразу вопрос как отправлять?
По весу все индивидуально нужно рассчитывать вручную т.к разные габариты.
Отправлять просто, либо до Белгорода, либо почтой( а это уже, контейнерная перевозка, называется). Попробуем изучить спрос в течение месяца, потом уже в зависимости от заказов. Да, вы не могли бы рассчитать, вес 200 кг, отправка до Белгорода, самой быстрой компанией, у нас самая быстрая " новая почта". И ещё, считают вес и габариты, было бы интересно платить только за вес, поэтому , возможно рассмотреть варианты отправки сразу 2-3 дверей в одной упаковке???. Понимаю, что возникнут проблемы с МДФ, но накладки мы и здесь поставим.
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Отправлять просто, либо до Белгорода, либо почтой( а это уже, контейнерная перевозка, называется). Попробуем изучить спрос в течение месяца, потом уже в зависимости от заказов. Да, вы не могли бы рассчитать, вес 200 кг, отправка до Белгорода, самой быстрой компанией, у нас самая быстрая " новая почта". И ещё, считают вес и габариты, было бы интересно платить только за вес, поэтому , возможно рассмотреть варианты отправки сразу 2-3 дверей в одной упаковке???. Понимаю, что возникнут проблемы с МДФ, но накладки мы и здесь поставим.
До Белгорода вообще классно.Я рассчитал вес примерно 500 кг на 2 куба,доставка порядка 5 тыс руб.Насчет мдф,думаю можно хорошо упаковать,проблем не будет.
 

dan

Специалист
До Белгорода вообще классно.Я рассчитал вес примерно 500 кг на 2 куба,доставка порядка 5 тыс руб.Насчет мдф,думаю можно хорошо упаковать,проблем не будет.
Ок, спасибо, в расходы учтем, попробуем предложить. Отпишусь обязательно!
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Ок, спасибо, в расходы учтем, попробуем предложить. Отпишусь обязательно!
Хорошо если дело дойдет до отправки, придумаем по компенсации доставки.
 
Сверху Снизу