• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

личинка в дверь арма тетрис

Г

Гость

В данной двери установлена личинка Крит с размерами 55-20-шток 45.
размер очень не стандартный и выбор цилиндров очень не большой ;( .
Подскажите, что будет оптимальным по соотношение цена качество для этой бюджетной двери из того, что я нашел:
1.KALE KILIT 164 SX/86 (50+10+26) mm 1300 р
2. TITAN K-56 56-31 + шток за 3400
3. TITAN K-66 55-30+ шток за 4000
4. Cisa ASTRAL S 55x30 кл шток 4200 р

Буду рад, если подкинете другие варианты. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Г

Гость

Что будет надежнее к66 или Астрал s . При условии что цена одинаковая ? Как я понял к66 ничем не отличается от к56 :( максимум формой и материалом для ключей
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Все варианты приблизительно одного уровня. Я бы, наверное, Астрал выбрала - но это субъективно, только потому что нравится.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо. Я нему так же склоняюсь. И по размерам точная копия.
Если правильно понимаю, верхний замок в ней Гардиан 30.01?
При случае смените на 50.01. Это относительно недорого, и значительных изменений не потребует.
 
Г

Гость

Если правильно понимаю, верхний замок в ней Гардиан 30.01?
При случае смените на 50.01. Это относительно недорого, и значительных изменений не потребует.
Да, правильно. Вы впрямь угадали, я уже на днях хотел взять размеры верхнего с сайта Гардиан и искать аналог ;)
Вот ТХ двери. Бюджетная ;) , но с ремонтом квартиры с нуля не разбежишься :( и внешне понравилась
Петли Сферический шарнир - "Барк", 2 шт.
Дополнительный лист Нет
Наличник Фигурный 80 мм, Нахлест на стену 55 мм
Уплотнитель 1 контур + 1 контур магнитный
Внутренняя отделка ФЛМ-10, рис. В-03, Венге поперечный или Акация поперечная
Наружная отделка ФЛ-10 Венге, рис. «Тетрис», Венге
Цвет покраски Муар черный + Дополнительное покрытие цинкогрунтом
Замок основной Гардиан 3211 (корпус)
Замок дополнительный Гардиан 3001 (сувальдный)
Броненакладка Врезная
Ручка Модель №28
Цилиндр Ключ - Вертушок
Глазок Да
Ночная задвижка Да
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот ТХ двери. Бюджетная
Это нормально. Главное, чтобы хорошо была установлена (читайте - хорошо работала), и что Вам не рассказали о каких-то суперсвойствах.
Вы осознанно выбрали бюджетный вариант, и нормально подходите к вопросу улучшения.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость

Это нормально. Главное, чтобы хорошо была установлена (чиайте - хорошо работала), и что Вам не рассказали о каких-то суперсвойствах.
Вы осознанно выбрали бюджетный вариант, и нормально подходите к вопросу улучшения.
Вчера полез еще раз глянуть размеры и оказалось, что до брони еще 4 мм . Теоретически можно поставить и 60 мм если ослабить накладку.
Посмотрел свой ключ и теперь стало понятно обозначение, что ключ подходит для любых броне накладок. У страл s "шейка " короткая, нужно доплачивать за техно .. или брать к66 .. у них длинная шейка ... получаетсч как - то так .
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Или можно отрегулировать броню.
Подложить подкладку 1-2 мм и взять цилиндр на 5 мм длиннее или наоборот убрать подкладки и подойдет любой другой цилиндр.
 
Г

Гость

Или можно отрегулировать броню.
Подложить подкладку 1-2 мм и взять цилиндр на 5 мм длиннее или наоборот убрать подкладки и подойдет любой другой цилиндр.
Врят ли Арма подкладывал подкладку :) в выхи накладку сниму и посмотрю.
Разве нормально , что между личинкой и накладкой есть 4мм? Туда же можно отвертку вставить и отверткой добраться до личинки
 

dima

Специалист
Врят ли Арма подкладывал подкладку :) в выхи накладку сниму и посмотрю.
Разве нормально , что между личинкой и накладкой есть 4мм? Туда же можно отвертку вставить и отверткой добраться до личинки
:) и что)) я отверткой могу добраться до всего)) а если рядом, то еще быстрее
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Врят ли Арма подкладывал подкладку :) ...
А куда им деваться?
Если броня лежит на замке, то внешняя часть у цилиндра 30 или 31 мм. А у Вас 56. Значит подкладки есть.
Хотя там могут быть и сюрпризы :yes:. Снимайте - посмотрим :)
 
Г

Гость

Если правильно понимаю, верхний замок в ней Гардиан 30.01?
При случае смените на 50.01. Это относительно недорого, и значительных изменений не потребует.
Сверил размеры. Переделки минимальные. Самое оптимальное отдать на завод, что бы уменьшили ширину планки замка с каждой стороны на 1,5 мм
 
Г

Гость

Как бы объяснить ;) в торце двери арма Тетрис есть углубление для площадки замка ., т.е. замок идет в уровень с боковушкой двери. А если этот вставить , то планка замка будет выступать и возможно придётся смещать накладки на 1.5 -2 мм
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как бы объяснить ;) в торце двери арма Тетрис есть углубление для площадки замка ., т.е. замок идет в уровень с боковушкой двери. А если этот вставить , то планка замка будет выступать и возможно придётся смещать накладки на 1.5 -2 мм
Поняла. Смутила необходимость отдавать куда-то на завод. Сняла бы лишнее напильником (он у меня хороший, легко работать).
 
Г

Гость

Поняла. Смутила необходимость отдавать куда-то на завод. Сняла бы лишнее напильником (он у меня хороший, легко работать).
На станке знакомый снимет и будет как родное. У меня есть напильник по металлу фирмы бригадир, но он не такой хороший ... Полотно г... И в первые 20 движений ручка в руках оказалась :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На станке знакомый снимет и будет как родное.
Знакомый - это сила :good:
Как раз вчера разговаривала с клиентом, который поменял 30 гардиан на 50. У него с планкой проблем не возникло, но и дверь обыкновенная, на профтрубе.
 
Г

Гость

Знакомый - это сила :good:
Как раз вчера разговаривала с клиентом, который поменял 30 гардиан на 50. У него с планкой проблем не возникло, но и дверь обыкновенная, на профтрубе.
добрый день. пожалуйста , подскажите, можно ли ставить броненакладку вплотную к личинке? или нужно оставлять 5 мм (длинну шейки замка).
как правильно подбирать личинку с учетом броненакладки ?
 
Сверху Снизу