• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

личинка в дверь арма тетрис

dima

Специалист
Лишь бы не закусывало)))
нет таких правил, прямые руки, и понимание размеров
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Лишь бы не закусывало)))
+1.
К идеям вроде "а я поставлю сердцевину максимально глубоко, насколько позволит ключ" в случае броненакладок следует относиться осторожно. Лишнее пространство за шайбой чаще является минусом, чем плюсом.
 
Г

Гость

+1.
К идеям вроде "а я поставлю сердцевину максимально глубоко, насколько позволит ключ" в случае броненакладок следует относиться осторожно. Лишнее пространство за шайбой чаще является минусом, чем плюсом.
спасибо за быстрый ответ. а то мне было не понятно , почему производитель двери поставил короткую личинку.
вставил штангель в отверстие для ключа и там еще 5 мм до личинки от броненокладки. вот думаю брать личинку, как была установлена или длиннее. сейчас личинка кратностью 5 мм установлена

- - - Добавлено - - -

спасибо за быстрый ответ. а то мне было не понятно , почему производитель двери поставил короткую личинку.
вставил штангель в отверстие для ключа и там еще 5 мм до личинки от броненокладки. вот думаю брать личинку, как была установлена или длиннее. сейчас личинка кратностью 5 мм установлена
знаю, что есть кратные 6 и 7 мм, 36 37 и т.д
 

Андрей М

Специалист
Если хочется серцевину максимально глубоко то надо топ дефендер, но опять длина шейки, да и бронь менять доп расходы
 

valeh

Специалист
Вплотную и нужно ставить. Чем ближе торец личинки ко "дну" брони, тем лучше. Лишь бы не упиралась.
 

Anttmn

Участник форума
Добрый день, друзья! Тоже озадачился заменой цилиндра в данной двери. Сейчас они вообще комплектуют их личинкой Аверс. По словам менеджеров сейчас стоит 55-20. Если я куплю Титан К-66 или Чиза Астрал Техно 55-30 не придется ли мне дорабатывать элементы с внутренней стороны двери?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ага. И еще видно, что личинка не доходит до брони 4-5мм, а с обратной стороны под вертушком стоит типа шайбы, которая закрывает торец личинки
Если правильно поняла, имееются в виду цилиндры со штоком.
8189fb3c89562717838d3b32caa36e29_230x230.jpg
Трудно ответить на вопрос, это смотреть по двери (ее толщине).
 

Anttmn

Участник форума
Наткнулся на Cisa Asix Pro, но не уверен, что 60 влезет под броненакладку, а 50 хватит длины ключа. Кто-нибудь может померить шейку ключа от данного цилиндра, друзья?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
60 влезет под броненакладку
То есть, накладная броненакладка поверх панели МДФ (или деревянной панели). :watchful:
У Вас точно есть желание тратить деньги на цилиндр такой длины?
 

Anttmn

Участник форума
Накладка врезная, мне необходимо заменить аверс на что-то более-менее надежное в плане работоспособности, ну и чтобы пионерам с отверткой не поддался. сейчас замком стараюсь не пользоваться
 
Последнее редактирование:
Г

Гость

Накладка врезная, мне необходимо заменить аверс на что-то более-менее надежное в плане работоспособности, ну и чтобы пионерам с отверткой не поддался. сейчас замком стараюсь не пользоваться
на дверях арма (ARMA) тетрис накладка не врезная. Производство говорит, что врезная накладка и лежит на замке :)) сегодня отправил им фото , так как они на сайте, в каталоге, в буклете размещают информацию не соответствует действительности ...
Вот фото купившего дверь этого производителя http://masod.org/showthread.php?t=1905&page=4&p=62215&viewfull=1#post62215
 
Сверху Снизу