• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

GT40

ternokeys

.
Команда форума
А сейф д.8-9-10- зажать можно?

- - - Добавлено - - -

Эх выходные , я бы к конкуренту зашол, у него каневский есть :) примериться
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А сейф д.8-9-10- зажать можно?
Насадкой под сувальдные? Можно. Я и зажимаю в ней фин 10-ку, и режу на глаз, чтобы вручную только довести.

- - - Добавлено - - -

А сейф д.8-9-10- зажать можно?
Насадкой под сувальдные? Можно. Я и зажимаю, и режу этот оставшийся зубец на глаз, чтобы вручную только довести.
 

ternokeys

.
Команда форума
Уже почти добрались, но - отгадка и "ответ" завтра, отбой!
...хотя ...торт "ветка" чай с бергамотом, и ...
 

ternokeys

.
Команда форума
зажимать как здесь (слева)- придёться один зуб вручную подгонять, мне так не понравилось
фин 10.jpg
а вот так (справа) всё нарезаеться с одной установки (использую отрезанные кончики от заготовок с "лишней" длиной)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
зажимать как здесь (слева)- придёться один зуб вручную подгонять, мне так не понравилось
Посмотреть вложение 24171
а вот так (справа) всё нарезаеться с одной установки (использую отрезанные кончики от заготовок с "лишней" длиной)
Здорово!:good:
К сожалению, такой вариант не пришёл в голову, потому что на каневском так не позволит сделать зажим для финов. Там половинка десятки едва проходит. Но всё равно получалось неплохо, и можно было схитрить, заменив насадку и дорезав вручную "на глаз". Настолько, что с просьбой помочь нарезать даже коллеги-ключники обращались.
 

ternokeys

.
Команда форума
а в сувальдной насадке?

- - - Добавлено - - -

странные у вас колеги-ключники, мы "таких не держим" - все сами по.....
 

ternokeys

.
Команда форума
а почему "на глаз" ? зажимается ключ заготовка и выравниваеться на просвет по ручке , получаем в одной плоскости и режем (ну не сложней герды ведь ключик)

- - - Добавлено - - -

у меня ведь больше сувальдный, ну или универсал, но все же.

схожу я таки на днях к конкуренту на станке прицелюсь, может можно зажать-сделать, а может нет
 

Светлана

Специалист
Команда форума
странные у вас колеги-ключники, мы "таких не держим" - все сами по.....
У нас очень хорошие отношения. И заготовками делимся, и помогаем друг другу. Поводом послужило то, что занималась продажей заготовок, и вроде как есть шкурная заинтересованность в сотрудничестве, но суть в другом. Хорошее отношение, отражаясь, имеет свойство умножаться. Это как синергия.
 
Сверху Снизу