• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Броненакладки на сувальдный

Sharka

Активный участник
А что будет, если у Лорики повернется градусов на 20-30 внутренняя втулка от захлопывания двери.
Носить на связке еще маленький ключик ? ))

А без втулки с пазом оно же не защищает от самоимпрессионного ключа ?
 

Valzi

Инженер
Внутренняя втулка со скосами. Аналогичные в корпусе. Деталей вращения нет.
 

Вложения

  • 64.6 KB Просмотры: 955

Нестор Махно

Специалист

dan

Специалист
Интересная новинка, увы далеко не универсальная, но на некоторые замки сторонних производителей тоже получится поставить.
Посмотреть вложение 31260
http://www.crit-m.ru/bronenakladki/bronenakladka-bn-c36/
а от чего сей девайс защищает?

- - - Добавлено - - -

если от сверлить...то спасибо разработчику, но стойка при этом как защищена??? при диаметре 56..,стойка на 25 и что мы получаем?
 

Di_Locker

Старожил
а от чего сей девайс защищает?
Я вижу защиту в первую очередь от вандализма. Второй момент - защита от разрыва полотна через замочную скважину. Насколько такая накладка затруднит вскрытие тем или иным инструментом - оставлю этот вопрос специалистам.
 

dan

Специалист
Я вижу защиту в первую очередь от вандализма. Второй момент - защита от разрыва полотна через замочную скважину. Насколько такая накладка затруднит вскрытие тем или иным инструментом - оставлю этот вопрос специалистам.
она не защитит от перечисленного вами. вы видели фомку из титана и в каком году? от нарика, с отвёрткой...смотря когда был последний приём "препарата ".

- - - Добавлено - - -

она крепится по одной оси болтиками 3.5 мм сечения, да через отверстие вставьте силовую отвертку и раскачайте
 

Di_Locker

Старожил
вандализм имеется ввиду запихивание/заливание всякого в замочную скважину.
 

dan

Специалист
вандализм имеется ввиду запихивание/заливание всякого в замочную скважину.
В сувальдник, запихивать и заливать можно только смолу, остальное, либо проталкивается либо достается, это самые " не благодарные" замки для нанесения вреда, а если вред нанесенный " с умом" то здесь не обошлось без " знатока", и это очень легко вычисляется, поэтому все " знатоки" стараются не делится знаниями, дабы не быть натянуты на дыба)))
 

jkl

Старожил
а от чего сей девайс защищает?

- - - Добавлено - - -

если от сверлить...то спасибо разработчику, но стойка при этом как защищена??? при диаметре 56..,стойка на 25 и что мы получаем?
От чего защищает не знаю, обзор (со стороны продавца) по ней появился.
Сильно похожа на "усиленную консервную банку".
https://www.youtube.com/watch?v=_Pwhd6K1a8M
 

dan

Специалист
Сувальдных довольно много разновидностей.
И?... как это относится к данным броненакладкам?...например, рассмотрим дверные, не сейфовые. Я знаю 2 вида, дверных, двух оборотные и четырёх, или имелось ввиду расположение и форма пакета сувальд?Если да, то вопрос, в какие сувальдники ( какой фирмы и модели) можно запихать спичек( сколько не спрашиваю) либо залить клеем, чтоб его заклинило в г...о? Чиза перекодируемая отпадает, пол часа возни пинцетом и крючком и открывается, а потом чистится, а можно и за 5 минут наборником без возни, а потом почистить.
 

Борис

Старожил
Метем Лидер или гардиан 4011, если туда что то запихать, потом чем нибудь залить, получиться?:)
 
Сверху Снизу