• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замки для двери Гардиан ДС3У

dima

Специалист
YouTube самонаборником идеально открываются
Для начала изучите серию максимум, а не просто просмотрите вопрос в ютюбе
в максимуме не прокатывает, для простого уже история..

- - - Добавлено - - -

Люблю дверьки и замочки, для меня бы это была дорогая игрушка как для какого машина. Смотреть на это в интернете давольно увлекательно, хотя в жизни может бы и не пользовался бы потом.
Ну а по делу, всякие Гардианы с роторами и отчасти со втулками вообще не серьёзные замки для такой двери, на YouTube самонаборником идеально открываются, т.е. пиновый цилиндр и отчасти лабиринт это конечно некая излишняя переплата, но как минимум нормальный замок бы не помешал.
Пиновый цилиндр в моё сообщение попал из таблички которую под себя делал, но он в самом конце списка.
А по делу к выбору чизы с пиновой накладкой толком ничего и не сказали... одно понял, любите заморочки)))
 

Interpreter

Участник форума
Всем большое спасибо за советы!
После вынужденного перерыва вернулся к данной теме - и возник дополнительный вопрос: какую броненакладку лучше поставить на Evva EPS?
И я правильно понимаю, что под любую броненакладку можно сначала поставить какой-то дешевый цилиндр, а затем его поменять на Evva?
Спасибо!
 
Сверху Снизу