• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Модели замков, используемые в сейфах

Светлана

Специалист
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, какая модель Стюва стоит в линейке Н сейфов Паритет (трёхсторонняя система запирания управляется ключом). В их сертификатах указан 4.19.92, но это общая часть артикула нескольких моделей.
Спасибо.
 

Bur

Дерзкий укр
Найти эти замки по артикулу будет тяжело .
IMG_2601.jpg

Мы с импортёрами используем более простое обозначение . Замок с " обратной тягой " .

- - - Добавлено - - -

Просто к слову .
Вчера посетили стенд Паритета на выставке " зброя та безпека". Есть некие интересные новинки в сетке оружейных сейфов в том числе сейф для полиции( на фоне которого меня сняли)
9809c4a9ed20.jpg
Сейчас Паритет решил пройти европейскую сертификацию , что не может не радовать. Впрочем я всегда грил - Сейфы отменные.
48e2b6467ed5.jpg
Я трохи повоображаю:)
зброи ( оружия) всякого было немеряно от беспилотников, новых всяких бронемашин до мажорного стрелкового оружия. За год ощеня ярко подросли{}
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Кто первый зажгет солнышко))

- - - Добавлено - - -

Я как раз менял замочег на Паритете, не знаю. как добрался.. но факт
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Найти эти замки по артикулу будет тяжело .
Спасибо, это для понимания. Я же въедливая, а тут или артикул не совпадает с сертификатом, или я не понимаю, как реализовано трёхстороннее запирание.
Надо разобрать/ся.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Так и на замке указано
И в сертификате указан 4.19.92

01-cert_big-locks-stuv-a-class.jpg

И эти же цифры присутствуют в артикуле во всех вариантах - от трёхстороннего варианта о варианта "с обратной тягой" и с одним ригелем. Но одинаковы ли все эти замки по сувальдам?
И как реализована система трёхстороннего запирания, если применяется вариант "с обратной тягой". Мурыжит теперь...
 

dima

Специалист
Свет, я выше указал замок, что то дальше? тогда спорить с производителем
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Свет, ты все правильно написала - 4,19,92 - это... не знаю, как правильно сказать... серия, тип???
Но сувальды там одинаковые.
41992643_enl.jpg41992083_1_enl.jpg41992053_12v_enl.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
Второй замок .

- - - Добавлено - - -

И в сертификате указан 4.19.92

Посмотреть вложение 22916

И эти же цифры присутствуют в артикуле во всех вариантах - от трёхстороннего варианта о варианта "с обратной тягой" и с одним ригелем. Но одинаковы ли все эти замки по сувальдам?
И как реализована система трёхстороннего запирания, если применяется вариант "с обратной тягой". Мурыжит теперь...
все сувальды одинаковы - отличие только в ригеле . Удлинён " обратный конец" :-[
на открытие работае " конец" на закрытие " ригель " . Все просто - толкают туды сюды ригельную автоматику сейфа .
Блин не буду в субботу писать ..." конец " это фиговый термин:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет, я выше указал замок, что то дальше? тогда спорить с производителем
Не-не, я не спорю, и благодарна за подсказки.
Смотри, что мурыжит. Понятно, что 71 и 74 мауэр отличаются. Линейка этих моделей Паритета напоминает Прометовскую ASK, при этом у нас есть и то и другое.
Суть вопроса: если и в том и другом случае модель замка предполагает управление трёхсторонней ригельной системой ключом, отличаются ли соответствующие модели стюва подобно мауэровским?

- - - Добавлено - - -

Все просто - толкают туды сюды ригельную автоматику сейфа
А как тогда обеспечивается трёхстороннее запирание?
 

Bur

Дерзкий укр
Не-не, я не спорю, и благодарна за подсказки.
Смотри, что мурыжит. Понятно, что 71 и 74 мауэр отличаются. Линейка этих моделей Паритета напоминает Прометовскую ASK, при этом у нас есть и то и другое.
Суть вопроса: если и в том и другом случае модель замка предполагает управление трёхсторонней ригельной системой ключом, отличаются ли соответствующие модели стюва подобно мауэровским?

- - - Добавлено - - -


А как тогда обеспечивается трёхстороннее запирание?
я оставил первую часть цитаты , адресованную Диме специально .
Вы немного путаете Светлана . В сейфах Промет иная реализация трёхстороннего запирания - ригеля сейфа прикреплены к замку и сам замок " многоканальный " или " трёхстороннего " запирания Центурио 74046 по сути практически напрямую тягает весь ентот гамуз . Что кстати приводит иногда к неким проблемам , которые в свою очередь связаны с особенностям закраин сувальд самого 74046 . В общем и целом имхо не самая удачная реализация .
В Паритете замок жёстко не прикреплён к ригельной системе ( если быть точнее к " ригельной автоматике " ) он ... Ее толкает вперёд - назад в определённом диапазоне , что имхо интереснее и лучше для замка .
Меня к сейфам Лаура не пускает - я б открыл и сфотал :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Меня к сейфам Лаура не пускает - я б открыл и сфотал
Наверное, у неё серьёзные для этого основания :)
Саша, спасибо большое, я хотела понять, как это замок с "обратной тягой" управляет трёхсторонней системой, и всё переспрашивала. Спасибо :rose:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
скажи. что я попутал
Можно и я такое буду говорить? :)

- - - Добавлено - - -

Дим, привод нижнего замка родной? Это трёхстороння модель или часть ригельной системы?
 

dima

Специалист
Последнее редактирование:
Сверху Снизу