• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок новый или б.у.???

Павел32

Участник форума
Друзья,купил сегодня в г. Москве замок Cisa Locking Line, он же дискретный. В деньгах ограничен,поэтому решил сэкономить,так как нижний будет идти Revolution от производителя дверей, а этот поставят бесплатно.Меня терзают сомнения,что замок б/у. Нужно ваше мнение,потому что не хочется потом попасть...Прикладываю фото узлов замка,которые мне кажутся подозрительными.IMG_20161013_144449.jpgIMG_20161013_144246.jpgIMG_20161013_144347.jpgIMG_20161013_144416.jpg

- - - Добавлено - - -

Ещё фотоIMG_20161013_144315.jpg

- - - Добавлено - - -

Также замок был без коробки...
 

dima

Специалист
На однажды установленном замке есть характерные следы, на Ваших фото не вижу

- - - Добавлено - - -

кроме предпоследней фотки, там болтик подозрительный

- - - Добавлено - - -

Также замок был без коробки...
вчера менял 966ю чизу, была в целлофановом пакете)) вместе с перекодировочным комплектом ключей, нес по этажам, и переживал, вдруг что выскочит
 

Павел32

Участник форума
На однажды установленном замке есть характерные следы, на Ваших фото не вижу

- - - Добавлено - - -

кроме предпоследней фотки, там болтик подозрительный

- - - Добавлено - - -


вчера менял 966ю чизу, была в целлофановом пакете)) вместе с перекодировочным комплектом ключей, нес по этажам, и переживал, вдруг что выскочит
Как будто фрезой...Не могу понять,почему другие два отверстие одной одинаковой формы,а это другое
 

ternokeys

.
Команда форума
Може стоял в магазине как образец, вот и без коробки
 

dima

Специалист
А в чем собственно проблема?
 

ЗамКом

Специалист
Замки Cisa часто сейчас покупаются и продаются в так называемом варианте "комплектация установщика". То есть без коробки и любых других удорожающих элементов, которые после установки выкидываются.
И да, в процессе транспортировки и хранения у продавца замки могут получить некоторые царапины и шероховатости.
В данном случае, на мой взгляд, как раз именно этот вариант.
 
Сверху Снизу