• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

павел

Специалист
Команда форума
ТОП-ЛОК пригласил представителя от SECURIDEV.Провели обзор-презентацию компании,рассказали о продукции,представленной в России,показали новинки.
Конкретно ТОП-ЛОК предлагает создание сервисных центров по франшизе POINTLOCK на базе оборудования KEYLINE и продукции,продаваемой компанией.
 

Bur

Дерзкий укр
Познавательно.
 

АСП

Специалист
...Конкретно ТОП-ЛОК предлагает создание сервисных центров по франшизе POINTLOCK на базе оборудования KEYLINE и продукции,продаваемой компанией.
оффтоп
 

павел

Специалист
Команда форума
Подробнее могут рассказать сами ТОП-ЛОКовцы.Я выяснил все ,что хотел,после семинара.Не хочу,чтобы мои высказывания сошли за рекламу.Единственное,что скажу-условия сотрудничества приемлемые,многие моменты можно оговорить и нет никакой жестской привязки,т.е.всегда можно "сменить вывеску".
 

АСП

Специалист
условия сотрудничества приемлемые,многие моменты можно оговорить и нет никакой жестской привязки,т.е.всегда можно "сменить вывеску".
Вывеску сменить можно. Негде будет взять заготовки, запчасти, и право резать/точить/чинить...
 

павел

Специалист
Команда форума
А причем тут ТОП-ЛОК?Я видел много мастерских,работающих на оборудовании Силка,не похоже ,что они монополисты.Заготовок полно итальянских,испанских,китайских,турецких.
 

павел

Специалист
Команда форума
А про право резать,точить ,чинить-вроде еще не запрещают никому.
 

АСП

Специалист
А про право резать,точить ,чинить-вроде еще не запрещают никому.
Ошибаетесь. Вы не можете самостоятельно копировать ключи к Дом Диаманту, к СR с активно-магнитными элементами и т.д.
А причем тут ТОП-ЛОК?
Такую же политику можно ввести к любой продукции под какой-либо торговой маркой...
Я Вам и пытаюсь разъяснить что это такое:
...Конкретно ТОП-ЛОК предлагает создание сервисных центров по франшизе POINTLOCK на базе оборудования KEYLINE и продукции,продаваемой компанией.
И если продукция, которую завозит эта компания заполонит Россию (а таки широко заполонит), то что Вы будете резать из Силки ?
 
Последнее редактирование:

Юрий

Специалист
Дима не скромничай,в кафе ты был лучшим рассказчиком.остальное не главное,мне тоже всё понравилось.Спасибо Светлане!
все! действительно все получилось, даже меня заставили выступить)) такого не было в прошлом годе, давайте продолжать традицию (только без меня), я слушатель и исполнитель, разказчик из меня никакой
 

АВК

Специалист
Присоединяюсь к комментариям.Все прошло продуктивно.Рад был лично познакомиться с коллегами.Отдельное спасибо Светлане за организацию.
 

Bur

Дерзкий укр
И снова встреча коллег :)
Всегда приятно пообщаться вживую.( до 2 часов ночи, потому как позже после количества " принятого" все превращаются в гремлинов)
 

Вложения

Bur

Дерзкий укр
Так тема ж про встречи в Москве. Все состоялось в Москве.
:)) Ну да, москвич походу один присутствовал.
 
Сверху Снизу