• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

Светлана

Специалист
Команда форума
Так хотелось бы программу заранее знать - чтоб все нужное под руками оказалось:russian_ru:Совершенно случайно, разумеетсяХихикающий
Мне бы хотелось рассмотреть вопросы, связанные с сервисом АЛПС, она сейчас доставляет много проблем. Но это предложение, то есть, возможно, Александр предложит более интересную тему :)
Попросила Неман помочь со стендом с замком, чтобы нагляднее было.
 

Bragin-911

Специалист
На эту тему я могу только слушать:) Опыта маловато. А другие темы будут?
 

dima

Специалист
на эту тему сплошные косяки, не думаю. что будет представитель Чизы, который скажет, нахрена это было сделано
 

dima

Специалист
{} может сейчас свою систему отзовут? пока все не отказались?
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Мы как ставили так и ставим Чизу. Замок хороший и пока функционально заменит нечем. У иных замков проблем не менее.
Дима ты часто сталкиваешься с проблемами у Чиза? Они тяжело решаемы?
 

dima

Специалист
я часто встречаюсь сейчас с АЛПС, гонит понемного, но в целом, замки чиза хорошие
 

Bragin-911

Специалист
может сейчас свою систему отзовут? пока все не отказались?

я часто встречаюсь сейчас с АЛПС, гонит понемного, но в целом, замки чиза хорошие
Так и не понял - то все плохо и все дураки, то в целом хорошие:at_a_loss:Дима, ты определись уже. Мне два попались, оба заклинили из-за того, что двери вместе с ригелями в пленку упаковали.
 

Лаура

Специалист
а сколько раз предупреждаешь про аккуратность с пленкой, и не только клиентов, а и производителей с установщиками. А теперь думаешь: мотайте "шура" мотайте. У нас есть даже постоянный клиент-дверник. А кроме нас больше никто не решит толково проблему с alps:dance:.
 

павел

Специалист
Команда форума
Поступило предложение провести семинар на выставке по вопросам сервиса.
Времени до выставки осталось не так много. Так шта коллеги какие по вашему мнению вопросы были бы интересны?
Например я могу рассказать какие защиты и какие болезни есть у замков Чиза, Моттура и как их возможно решать.
Я ничего не знаю о сейфовых замках. Понятно, что можно нарыть информацию в интернете, но все как-то не упорядочивается. Может коротюсенький обзор типа лекции:
-основные (распространенные) бренды-производители
-подразделение на классы (чем отличаются)
-какие встречаются у нас (СНГ)
-может в качестве инфо - про самые крутые
Меня тема интересует:cleanglasses:
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
Павел, коротюсенько вряд ли у вас всех вместе взятых получится - день как минимум:drink:
 

павел

Специалист
Команда форума
Я имел ввиду просто обзор замков,тут-то ничего секретного нет.
 

Прохожий

Заблокирован
Поступило предложение провести семинар на выставке по вопросам сервиса.
Времени до выставки осталось не так много. Так шта коллеги какие по вашему мнению вопросы были бы интересны?
Например я могу рассказать какие защиты и какие болезни есть у замков Чиза, Моттура и как их возможно решать.[/QUOTE
Я ничего не знаю о сейфовых замках.Понятно,что можно нарыть информацию в интернете,но все как-то не упорядочивается.Может коротюсенький обзор типа лекции:
-основные(распространенные)бренды-производители
-подразделение на классы(чем отличаются)
-какие встречаются у нас(СНГ)
-может вкачестве инфо-про самые крутые
Меня тема интересует:cleanglasses:
Тогда съезд на несколько дней
И разбивка на тематики
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На эту тему я могу только слушать:) Опыта маловато. А другие темы будут?
А какие тебе были бы интересны? Может, можно было бы согласовать это как-то с Александром?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я имел ввиду просто обзор замков,тут-то ничего секретного нет.
Павел, это ведь только один из семинаров. Ещё гардиановцы будут, секуридев. На мой взгляд, программа будет очень интересной, и познакомиться сможем, и увидеть новое (а оно будет)
 

Bur

Дерзкий укр
Я ничего не знаю о сейфовых замках. Понятно, что можно нарыть информацию в интернете, но все как-то не упорядочивается. Может коротюсенький обзор типа лекции:
-основные (распространенные) бренды-производители
-подразделение на классы (чем отличаются)
-какие встречаются у нас (СНГ)
-может в качестве инфо - про самые крутые
Меня тема интересует:cleanglasses:
Павел!
Это можно сделать. И мне эта тема интересна, потому как я именно специализируюсь на сейфах.
Как правило в Европе на выставках локсмисов проводят такие семинары.
Но...
Это дело затратное, так как на пальцах тяжело объяснить. Нужны замки.
Второй момент вообще неприятный, это отношение наших коллег таких как руководитель Ключсервиса( Москва) вообще отбивает какое либо желание о чем то открыто говорить. Не хотса знаете ли в автозаке ночевать.
Я более скажу, мы с коллегой по этой причине не раз отказывали проводить такого рода семинары в России.
 

павел

Специалист
Команда форума
Хорошо,Александр.Не последний день живем.:drink:
Светлана,спасибо за организацию всего,конечно все будет интересно.:hat:

Сочувствую украинским коллегам.
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Заблокирован
Павел!
Это можно сделать. И мне эта тема интересна, потому как я именно специализируюсь на сейфах.
Как правило в Европе на выставках локсмисов проводят такие семинары.
Но...
Это дело затратное, так как на пальцах тяжело объяснить. Нужны замки.
Второй момент вообще неприятный, это отношение наших коллег таких как руководитель Ключсервиса( Москва) вообще отбивает какое либо желание о чем то открыто говорить. Не хотса знаете ли в автозаке ночевать.
Я более скажу, мы с коллегой по этой причине не раз отказывали проводить такого рода семинары в России.
Саша с инстументом в Москву ни-ни
Ты нам здесь нужен
Если и проводить семинар по сейфовым замкам и методикам вскрытия то только в Украине , имхо
 
V

Valzi

В виде печенюшек демонстрационный инструмент сделать :)
 
Сверху Снизу