• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

V

Valzi

Что вечером 3го? Мне же еще домой ехать - это 4-5часов :) А утром на работу - не лучшая перспективка ))))
Жил бы в Москве - другое дело.
 
V

Valzi

Окончательно: приезжаю в Пн на монтаж и настройку электроники своих дверей и в Пт поглазеть на других.
Мне с транспарантом ходить, чтоб заметили или как? :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В на транспаранте рекламу МАСОД можно будет разместить? :))
Валер, у меня телефон есть твой. Если получится, в понедельник постараюсь подойти. Если нет - разыщу в пятницу, спрошу на вашем стенде (это экспоцентр, так?). На всякий случай, где проходит семинар, я указала.
 
V

Valzi

На стенде можешь не спрашивать )))) Они один фиг ничего не знают. Я там в лучшем случае вещи брошу и пойду бомжевать на выставку.
Телефон: 89536174975.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Уважаемые коллеги, прошу обратить внимание - семинар 3 апреля по продукции Гардиан (ООО "Тиара") начнётся на час раньше: с 12-00 до 15-00 3 апреля 2014 года.
[HR][/HR]Без имени-1.png

Уважаемые друзья, 3 и 4 апреля 2014 года НП "МАСОД" проводит встречу и семинары в рамках международной выставки "МОСБИЛД-2014".
Мы будем рады видеть членов МАСОД и наших друзей, коллег из России и других стран. В рамках встречи будут проведены семинары компаний, чья продукция заслуживает уважения и внимания.
Участие в семинарах бесплатно.
Друзья, для участия прошу предварительно подать заявку здесь >>> или в произвольной форме по адресу svetlana@masod.org.

План встречи:


3 апреля
[HR][/HR]Встреча на MosBuild
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.
Станция метро "Выставочная" Филевской линии (50 м. от западного входа в Экспоцентр).
Как добраться
Как найти место проведения семинаров:
mosbuild-2014.jpg
Чтобы не задерживаться для оформления пропускных билетов на выставку, оформите их на сайте бесплатно >>>

План работы:
11.00 - 12.00 - Общее собрание НП "МАСОД".
Обсуждение вопросов работы организации, план работы.
12.00 - 15.00 - Семинар по замкам Гардиан (ООО "Тиара").
Формат: презентация продукции, тенденции в конструкциях систем безопасности, новые модели замков, "круглый стол".
17.00(18.00) - до вечера - Общение в неформальной обстановке, кафе "Хачапури" (Украинский бульвар, дом 7, ст. метро "Киевская"). Возможны дополнительные затраты в случае заказа спиртных напитков.

4 апреля
[HR][/HR]Встреча на MosBuild
11.00 - 12.00 Семинар SECURIDEV
Тема: ЗАМКИ, Цилиндры, Мастер-Системы, Проекты.
Формат: Презентация, «живое» общение, вопросы-ответы.
Выступление: г-н. Таккино Л/ г-н. Душко М/ представители ТОП-ЛОК.
12.00 - 13.00 Семинар POINTLOCK
Тема: КОНЦЕПЦИЯ Готового бизнеса, Франшиза: Сервисный центр POINTLOCK
Выступление: Представители ТОП-ЛОК.
13.00 - 14.00 Семинар НП МАСОД. Организация сервиса. Тенденции и требования сегодняшнего дня.
 
V

Valzi

Походил сегодня, носом поводил - одни китайцы :))
 
V

Valzi

Не, у нас всегда китайский квартальчик :)) Понятно, куда наши стремятся :) Кстати, на первой двери твой замок и цилиндр - пусть китайцы дивятся )))))
 

SERG

Специалист
Не, у нас всегда китайский квартальчик :)) Понятно, куда наши стремятся :) Кстати, на первой двери твой замок и цилиндр - пусть китайцы дивятся )))))
:shok::yess: :watchful: Завтра, 2-го, приду заценю!
 

Сергей

Специалист
Не, у нас всегда китайский квартальчик :)) Понятно, куда наши стремятся :) Кстати, на первой двери твой замок и цилиндр - пусть китайцы дивятся )))))
Были сегодня в китайском квартальчике, посмотрели:)
Моттуру видел, Гардиан. Даже Дорхан выставился... особо ничего для себя нового не заметил...
Завтра похоже только в кафе успею:))
 

SERG

Специалист
:shok::yess: :watchful: Завтра, 2-го, приду заценю!
Зашел, увидел, оценил. Красота! :yes:
Как всегда - аккуратно, добротно.
Спасибо.
Даже листовочку о двери с комплектацией взял.
 

dima

Специалист
Встреча коллег плавно перелилась в знакомства, я был очень рад этим встречам, на самом деле выставка очень и очень удалась, не ожидал такого от Гардиана, когда все появились на семинаре!! от генерального директора до менеджера продаж, честно? не ожидал, и далее, я рад обоим дням, проведенным на выставке, и за ней!
Тиара! так держать!!
Valzi, наконец то поздоровались
было супер все, если начну вредничать, то скажу плохое про любую дверь с выставки
очень, и очень все нормально (не круто)
 

dima

Специалист
все! действительно все получилось, даже меня заставили выступить)) такого не было в прошлом годе, давайте продолжать традицию (только без меня), я слушатель и исполнитель, разказчик из меня никакой
 

dima

Специалист
Что меня действительно заинтересовало - так это доводчики чиза, которых нет в моем регионе, и электромеханика от чизы, двери на выставке Чизы с бешенными зазорами, и так же узнал, что в столице оказывается пластик не в чести, аллюминий рулит
просто посмотрел на работу доводчика на бешенных зазорах самой двери, електромеханика, как всегда. понравилась, но один большой косяк ко всей выставке Чизы, ребята! вы зачем так косячите?
это ваша выставка
 

МИХАИЛ

Специалист
Хочется сказать всем, БОЛЬШОЕ спасибо за общение , знакомство , информацию и массу позитива !!! Представители Гардиана оставили теплое впечатление ! Павлову В.Б. , отдельное спасибо ! Всем коллегам и новым друзьям , низкий поклон ! Ну и конечно же огромное спасибо за труд Светлане !!!:)
 

павел

Специалист
Команда форума
Не пожалел,что приехал.Очень понравилась организация семинаров,темы, предлложенные для обсуждения.Все было по деловому,спокойно,рассудительно.Спасибо представителям ГАРДИАНАа и ТОП-ЛОК,приятно,что они наши коллеги по организации.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане,проведена большая работа.Владимиру Борисовичу спасибо за негласную поддержку.Всем ребятам,принимавшим участие во встречах,уважуха.
 

Bur

Дерзкий укр
Cорри за вопрос. А шо там Топ Лок врал?
 
Сверху Снизу