• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mosbuild 2014 - 1

V

Valzi

Если враг на горизонте - сразу съесть с чаем.
Нужно обязательно включить в организационные расходы большой тульский самовар и сапог :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Если враг на горизонте - сразу съесть с чаем.
Валер, ты понимаешь, что тебе теперь просто необходимо присутствовать 3 и 4 апреля как специалисту-конспирологу? :)
 

МИХАИЛ

Специалист

Bur

Дерзкий укр
Хорошо,Александр.Не последний день живем.:drink:
Светлана,спасибо за организацию всего,конечно все будет интересно.:hat:

Сочувствую украинским коллегам.
да приезжайте в гости блин. В магазине есть и сейфы и всегда в наличии замки. Покажем, расскажем, откроем, нарежем ключи.
 

Павлов В.Б.

Специалист
да приезжайте в гости блин. В магазине есть и сейфы и всегда в наличии замки. Покажем, расскажем, откроем, нарежем ключи.
У тебя очень интересно. Открыто, понятно и очень душевно.:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Мое дело что-нибудь сделать для выставки, а кому представлять в Мск найдут :) А я приеду, как обычно, поглазеть )))
В этом году будет п/п дверь из шлифованной нержавейки.
Понятно. Удивительно, но видимо идеи идут параллельно. Мы сейчас делаем взломостойкую дверь из полированной нержавейки.:)
 
V

Valzi

Ну у меня функция не защиты от взлома, а для агрессивных помещений. Правда с замком из нержавейки трудности - единственное изделие, которое оцинкованное.
 

Лаура

Специалист
Павел, это ведь только один из семинаров. Ещё гардиановцы будут, секуридев. На мой взгляд, программа будет очень интересной, и познакомиться сможем, и увидеть новое (а оно будет)
Семинары, выставка, собрание и обсуждение вопросов сервиса по интересующим замкам, дверям, но без инструмента и способов открытия. А летом можно в Киеве семинар провести для слесарей. В свете последних событий и разговоров как-то не удобно получается.
 

dima

Специалист
Дима, ты определись уже. Мне два попались, оба заклинили из-за того, что двери вместе с ригелями в пленку упаковали.
Не поверишь, мне тоже попадаются по работе поломатые! может куча замков в Находке АЛПС живут долго и счастливо, а меня позвали решить с этими..
Фишка в чем, вообще, замок, он может загнать, и это загнать вот оно! заказ, еще заказ, еще заказ, и понимаешь, что решаешь одну и ту же проблему, АЛПС, количество счастливо живущих Чиз с супер защитой АЛПС.. пусть будет больше счастливых клиентов
(я такой замок не поставлю)
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Есть у меня черный список замков, Чиза туда попала только из за двух моделей, Электромеханику люблю, всю! среднюю серию и замки на офисные двери
 

dima

Специалист
и только вчера ставил Чизу на проходную
 

dima

Специалист
Мы сейчас делаем взломостойкую дверь из полированной нержавейки.
Интересна примерная смета
 

Павлов В.Б.

Специалист
Мы сейчас делаем взломостойкую дверь из полированной нержавейки.
Интересна примерная смета
Пока не знаю точно. Надо сначала дверку доделать. Как будет готова покажу фото и по деньгам сориентирую.
 
V

Valzi

Дорого. Очень. Одна только сталь дороже обычной в 6 раз :)
 
Сверху Снизу