• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mul-T-Lock

Bur

Дерзкий укр
таксссс. Вас тута подсматривать или подслушивать поставили:)
Либо все не спим, либо..., ( хотел сказать- спим вместе, но .. Фиг его знает кто из нас доминирующий медведь:))) Так что либо все спим но порознь.
 

вадим

Специалист
Появилось немножко свободного времени. Взялся за мультлок. Семь на семь далеко позади. Давно уже освоил. В мастерской было три цилиндра интерактива. За пару дней мучений понял что и как и в принципе легко проворачиваю плаг. При дальнейшей разборке самого цилика в одном было по одному грибовидному штифту, а в остальных на поджимных штифтах по пять круговых нарезок. Я так понимаю ловушки.
Есть ли ещё какие то особенности в интерактиве кроме увиденных мной?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=773]вадим[/MENTION], Как Вы считаете, если встретите цилиндр, отличающийся от ваших, справитесь?
Если правильно поняла, круговые нарезки - не ловушки, а проточка под возможные загрязнения. Могу ошибаться.
 

вадим

Специалист
Пока встречал два вида. Тот что с круговыми нарезками. Суть их если честно так не понял. Но немного тренировок и мне через эти нарезки стало проще просчитывать и ставить штифты на своё место. Второй вид какмне кажется проще. Там поджимные штифты без нарезок. Если встречу какой то ещё интерактив с иными отличиями думаю справлюсь. Главное вникнуть, ну и немножко настойчивости!!!!
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Заблокирован
[MENTION=773]вадим[/MENTION], Как Вы считаете, если встретите цилиндр, отличающийся от ваших, справитесь?
Если правильно поняла, круговые нарезки - не ловушки, а проточка под возможные загрязнения. Могу ошибаться.
Профиль тоже влияет на открытие клюшками
 

Bur

Дерзкий укр
Влад вероятно имел ввиду что профиля имеют роль в ограничении пространства. У " интерактива" также есть различные профиля.
Вот например " Украинский" профиль 264
и " казахский 245
image.jpg

Имхо. В интерактиве одна постоянная пара - это и есть легкость. В остальном надобно рассматривать каждый случай.
У нас сплошь и рядом пошли новые " заряды" пинами цилиндров. Так как наши собираются здесь на месте, что в интерактиве что в классике они одинаковые. Вчера вон только открывал интерактив + под ростексом. Работа становиться все более тяжелее ... и менее оплачиваемая:)
 

Лаура

Специалист
Вчера вон только открывал интерактив + под ростексом
предистория была забавнее: с воскресного утра длилась эпопея, девушка позвонила и четко обозначила, что потеряла ключи от интерактив+, который стоит под ростексом. Удивило четкое обозначение проблемы, оказалось что дверь поставлена пару недель назад. Поговорили о том как интерактив открывается Александром..., и о том, сколько стоит купить и поставить все новое после сверления, за которое тоже надо заплатить. Договорились на понедельник о встрече. И тут началось:)). Перезвонили все диспетчерские службы и все знакомые слесаря по этому поводу. Вечером позвонила девушка и мы еще долго объяснялись что и как будет сделано, оказывается её все уговаривали просверлить, т.к. цилиндр новый, серьезный и никто не откроет. Цилиндр m-t-l interactive+, под защитной фурнитурой rostex был открыт чисто! Давно клиенты не перезванивали чтобы так бурно поблагодарить. Так что, наш шеф Александр самый лучший аварийщик в Киеве, и мы им гордимся:good:.
 

павел

Специалист
Команда форума
:good:

- - - Добавлено - - -

Слепой стал,поставил чувака ,а потом стал внимательнее его разглядывать,че он там показывает.:))
Молодцы,короче.:)
 

вадим

Специалист
Влад вероятно имел ввиду что профиля имеют роль в ограничении пространства. У " интерактива" также есть различные профиля.
Вот например " Украинский" профиль 264
и " казахский 245
Посмотреть вложение 16082

Имхо. В интерактиве одна постоянная пара - это и есть легкость. В остальном надобно рассматривать каждый случай.
У нас сплошь и рядом пошли новые " заряды" пинами цилиндров. Так как наши собираются здесь на месте, что в интерактиве что в классике они одинаковые. Вчера вон только открывал интерактив + под ростексом. Работа становиться все более тяжелее ... и менее оплачиваемая:)

В чем именно загвоздка интерактива плюс???? Пины с ловушками, профиль или ещё какой то секрет подсунули????
 

Bur

Дерзкий укр
Здесь где то фото выкладывал.
1. Сам интерактивный элемент на ключе иной формы чем ранее. Эта главная особенность. Защита от копирования. Роли на открытие отмычками особой не играет.
2. Иное зависит уже от разных факторов . Страны и так далее. В Украине все идут с ХР платой ( защита от перелома или от выдёргивания плага - имхо от дурака)
У нас все заряженные . Не знаю как назвать - они называет это
" груви" ( захват).
На пальцах не пояснить нужны фото.

В общем сам по себе + это новая форма интерактивного элемента.
" зарядка" по пинам в свежих цилиндрах у нас что в классике, что в интерактиве идентична. Впрочем у меня были из других стран проще.
 

вадим

Специалист
Здесь где то фото выкладывал.
1. Сам интерактивный элемент на ключе иной формы чем ранее. Эта главная особенность. Защита от копирования. Роли на открытие отмычками особой не играет.
2. Иное зависит уже от разных факторов . Страны и так далее. В Украине все идут с ХР платой ( защита от перелома или от выдёргивания плага - имхо от дурака)
У нас все заряженные . Не знаю как назвать - они называет это
" груви" ( захват).
На пальцах не пояснить нужны фото.

В общем сам по себе + это новая форма интерактивного элемента.
" зарядка" по пинам в свежих цилиндрах у нас что в классике, что в интерактиве идентична. Впрочем у меня были из других стран проще.
Если заряд по пинах остался прежний, интересно почему никто не взялся за вышеуказанный интерактивных плюс под ростексом!?!
А Вам Александр респект за вскрытие данного замка!!!!!! :-)
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
В общем сам по себе + это новая форма интерактивного элемента.
264 Interactive+ и 264 Interactive - профиль один и если верить "плакату релизу" - первый в цилиндр входит и заготовка подойдет для копирования "второго (без +)" или + в обычный не примет? оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Нет. Заряд как раз новый.
Для простоты пояснения -когда ты нажимаешь на пин .... он не рзворачивает плаг.
Прикольные цилиндры. В принципе на них конкура уже обламывалась. Ломали иглы на " машинках". Видать пины продавить хотели:)
Сейчас они часто сами на нас такие заказы сливают.
За дверные мульты мало кто берется. У меня так .. хобби.
В общем и целом все это бла бла бла. Совет - учись сразу работать клюшками . Я этот экземпляр трохи " машинкой" поелозил и таки клюшками открыл.
 
Сверху Снизу