• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mul-T-Lock

вадим

Специалист
Машинки нет. Еложу клюшками. В дверях понимаю что намного тежелее. Но в условиях мастерской с двумя видами пинов уже пролетает. Это я так понимаю простейшие. В одном поджимные гладкие, в другом поджимные с круговыми нарезками. А вот буквально сегодня под руку попал интерактивных где поджимные гантелевидной формы. Углы острые. Вот тут то уже стало очень интересно. При манипуляции плаг аж выворачивает назад. Пока работаю на результат

Кстати замечают что это тоже перерастает в хобби. По крайней мере интерес к мультлоку ого го!!!!
 

Bur

Дерзкий укр
:) хорошо пальцы набивает.
Я к сожалению коллегам с яказахстана отдал весь гамуз из пинов, профилей.
Тема обширная не раз на форумах поднималась.
У нас много старых израильских дверей Мтл , суперлок где стоят из родные профиля. Есть итальянские двери с цилиндрами Мтл ( расположение пинов справа) .
В общем и целом дорога длинная:)

- - - Добавлено - - -

264 Interactive+ и 264 Interactive - профиль один и если верить "плакату релизу" - первый в цилиндр входит и заготовка подойдет для копирования "второго (без +)" или + в обычный не примет? оффтоп
по идее так и есть- новый должен подходить к старому.
Но я не авторизированный центр МТЛ( болванки не давают:().
Проверить не могу.
 

вадим

Специалист
Главное терпение и терпение!!! Сам смысл вскрытия пойман!!!! Теперь нужно сидеть и набивать руку!!!! И немножкотглаз :-)
 

Mos-Key

Специалист
Болванки Интер+ подходят и к новым + и к старым интерактивам.
Старые болванки к цилиндрам Интер+ не подходят.
 

ternokeys

.
Команда форума
Болванки Интер+ подходят и к новым + и к старым интерактивам.
Старые болванки к цилиндрам Интер+ не подходят.
значит можно верить:
" Особенности ключа MUL-T-LOCK® Interactive® +:- Материал: лезвие ключа - нейзильбер, голова ключа - пластик.
- Двусторонний ключ с интерактивным элементом и нарезкой для телескопических пинов.

- Ключ Interactive® + открывает цилиндры, собранные в системе Interactive®." - ( значит и для нарезки можно использовать ).
оффтопкопирование наказуемо (патент всё таки)? или это на совести клиента и ключника? кто подскажет
:hat:
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
У меня инфа от ребят, которые являются дилером МТЛ. Но я всегда верю только себе. :)
а я не резал на новых болванках.
 

ternokeys

.
Команда форума
из сайта СПВ, что новые в старых цилиндрах работают и можно собрать систему и старые цилиндры не обязательно менять - будут работать с нивыми (+) ключами, пока им верю оффтоп
 

Прохожий

Заблокирован
У меня еще пару лет назад были болванки с новым интерактивом, так к старым подходили

- - - Добавлено - - -

Влад вероятно имел ввиду что профиля имеют роль в ограничении пространства.
ну да, то и имел ввиду,
 

вадим

Специалист
Вопрос. Зачем в классике один из пинов, а именно боченок состоит из двух частей?
Это защита от отмычек, или бампинга или это есть что то другое?
По крайней мере манипуляциям клюшкой мне это не мешает
 
Один из? Вот цитата с сайта мультилок:
"Технология "телескопических пинов" реализованная в цилиндре Mul-T-Lock "Classic" является основной для высокосекретных механизмов. Принцип данной технологии заключается в том, что пин цилиндра имеет конструкцию по своему виду напоминающую телескоп, т.е. внутри внешнего пина есть цилиндрическая полость в которой размещен внутренний независимый пин. Этот принцип позволяет на одной осевой линии выставлять две различные глубины. В конструкции цилиндра Mul-T-Lock "Classic" присутствуют пять пар телескопических пинов, что позволяет достигнуть высочайшего уровня секретности."
 

вадим

Специалист
Я не о пин в пине. Внешний пин тоесть боченок состоит из двух частей. Фото есть но не получается загрузить
 

dima

Специалист
оффтоп
 

вадим

Специалист
Я попросил Светлану выложить фото. Там все видно

- - - Добавлено - - -

IMG_20160207_171022.jpg

- - - Добавлено - - -

Получилось выложить фото.
 
Сверху Снизу