Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Mul-T-Lock - Страница 5
Страница 5 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Тема: Mul-T-Lock

Информация

Специалист
    Чет не пойму,как в личных сообщ.изображение с компа вставить?

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Светлана; 09.02.2014 в 16:35.

3. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    цилик-Дефендер назывался
    тут вы наверное что то перепутали
    есть защита цилиндра,по моиму топ дефендер

Информация

Горячий эстонский парень
    вот нашел

Defender Top System
    Новая защитная накладка Defender® Top System, серии 94630/40/50/60 может иметь 4 различных высоты и поставляется с декоративной крышкой в гамме 7 различных отделок, обеспечивая лучшую сочетаемость с существующими рукоятками и ручками. Эстетичность и высокая надежность характеризуют данное изделие: ключевое отверстие защищено усиленной марганцовистой стальной вращающейся шайбой толщиной 12 мм. Корпус из закаленной стали. Отверстие для ключа 3,5 мм. Хромированная шайба для черного, золотая для других цветов.

Defender Level
    Серия 9411606/607/608/609/606 состоит из двух отдельных элементов, которые, интегрируясь, обеспечивают эффективную защиту цилиндра. Особая конструкция данной накладки Defender® и стальная защитная шайба создают серьезное препятствие против выбивания цилиндра. Стальные сферы для защиты крепежных винтов. Отверстие для ключа 3,5 или 5 мм.

Devender Basic
    Защитные накладки Defender® basic новой серии 9411625/45, несмотря на менее сложную по сравнению с другими моделями конструкцию, имеют защитные шайбы на ключевом отверстии, защищающие цилиндр от высверливания и выбивания. Стальные сферы для защиты крепежных винтов. Данные накладки можно использовать с большинством замков с европейским цилиндровым механизмом. Защитные накладки могут 7 различных покрытий, обеспечивая лучшую сочетаемость с существующими рукоятками и ручками. Отверстие для ключа 3,5 или 5 мм.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    тут вы наверное что то перепутали
    есть защита цилиндра,по моиму топ дефендер

Про броньку Топ Дефендер все знают.

http://www.youtube.com/watch?v=p2RgUnKUtpI

Cмотрите марку в программе станка.

8. Спасибо Светлана, МИХАИЛ, SERG благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Про броньку Топ Дефендер все знают.

http://www.youtube.com/watch?v=p2RgUnKUtpI

Cмотрите марку в программе станка.
    Хорошее видео...

Информация

Специалист
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 18.02.2014 в 19:23.

Информация

Специалист
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 18.02.2014 в 19:24.

Информация

Дерзкий укр
    Ок. Я понял. Жаль не знаю как Вас зовут. И вааще предлагаю перейти на ты.

Все так и происходило. Только с условием, что дверь была правая, т.е. Мне надо было возвращать плаг обратно.
    Простым языком я заменил твоих два инструмента, я их тоже использую
    на один такой( взял не именно тот, а похожий) Идея в удобстве и скошенном крае. Но на большой длине при обратном вращение, защелкивание переталкивателя( нейтральное положение) происходило( на испытаниях) не доходя одного сектора( градусов 25) до полного оборота кулачка. Поэтому я возвращал плаг еще на сектор( другим инструментом) и принудительно проходил этот сектор. Тобишь полный оборот был - возвращение плага( для вывода на вращение по часовой), проворот, возвращения сектора, проворот сектора и снова возвращение плага для вращения по часовой. Собственно в тисках было все красиво но жесткий замочег мне сопротивлялся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	1889   Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	125 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	1890  
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Дерзкий укр
    Теперь что касаемо МТ5+ по твоей схеме пролезет только первый оборот. И то в зависимости от длины цилиндра и стороны вращения.
    Я использую такой натяг. Он сразу как ключ подхватывает кулачок независимо от стороны вращения. Далее флопер с вилкой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	149 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	1891  
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Специалист
    Меня зовут Александр
    Крутится в любую сторону,жесткость замка значения не имеет,весь смысл в щупе,он не в переталкиватель входит,прямо в кулачке ищет куда впиться,
    ну ты понял.

Информация

Специалист
    Такой натяг с подхватом сразу,чем плох-усилие пружины переталкиаптеля мешает контролить цилик при наборе.
    Использую такой из болванки на Чиза AP3.

Информация

Дерзкий укр
    Меня зовут Александр
    Крутится в любую сторону,жесткость замка значения не имеет,весь смысл в щупе,он не в переталкиватель входит,прямо в кулачке ищет куда впиться,
    ну ты понял.
    О тезка. Да я понял. Иногда тоже это использую. Но повторю, в тисках все ну очень сладко шло. На испытаниях сразу проблему нашел. Но ... Используй то что под рукою и не ищи себе другого. Что взял с собой то и использовал. Света и Владимир предлагали чего то переделать. Впрочем я знал, что все будет " ровно" . В риале тож разные ньюансы бывают, как то же решаем.
    Зато АЛПС порадовал.

Информация

Дерзкий укр
    Такой натяг с подхватом сразу,чем плох-усилие пружины переталкиаптеля мешает контролить цилик при наборе.
    Использую такой из болванки на Чиза AP3.
    да есть такое. Раз попал на итальянскую дверку ( цилиндр был интерактив МТЛ, пины справа) с глухой ручкой, короче тянул все и тумблер и защелку и связку ключей внутри.
    Но есть у метода и удобство- некоторые цилиндры ( например Исео от R7 ну совсем не хотят прилично себя вести по часовой) метода с флипером и вилкой выручает.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Зато АЛПС порадовал.
    Я пересматривал тот момент,когда ты ключ вставил и качнул 5 раз , раз наверно 20.
    Но так и не понял как ты это сделал,единственная версия у меня была,что уменьшен диаметр ключа у бородки,но вроде на видео не видать,везде черный он.
    Я тож черными рукояточками АЛПС беру но дольше и по другой методе.

Информация

Дерзкий укр
    Я пересматривал тот момент,когда ты ключ вставил и качнул 5 раз , раз наверно 20.
    Но так и не понял как ты это сделал,единственная версия у меня была,что уменьшен диаметр ключа у бородки,но вроде на видео не видать,везде черный он.
    Я тож черными рукояточками АЛПС беру но дольше и по другой методе.
    ну это результат как раз подготовки к испытаниям. Я долго не хотел использовать самоимпрессию. Потом посидел, нашел фишку... Скорее не нашел, а вспомнил. Лет шесть назад до Колиного ключика делали свои и в процессе всяких изысканий ... Был таки моментик.
    Но это уже либо группу создавать, либо на Мосбилде покажу.

Информация

Специалист
    Да,по АЛПС отработал реально круто!
    Это стабильная метода?
    Я уже пробовал по всякому и усилие сдвига менял по 10 раз разное и старался амплитуду разогнать вверх вниз,но не идеть... Путаються показания.
    Наловчился сейчас сдвигать штифты на очень слабом натяге,до входа в зацепление АЛПС но достаточно долго и не могу сказать,что стабильна метода 100%

Информация

Член МАСОД
    Братцы , потише пожалуйста ! Спать мешаете . Хихикающий
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Дерзкий укр
    Да,по АЛПС отработал реально круто!
    Это стабильная метода?
    Я уже пробовал по всякому и усилие сдвига менял по 10 раз разное и старался амплитуду разогнать вверх вниз,но не идеть... Путаються показания.
    Наловчился сейчас сдвигать штифты на очень слабом натяге,до входа в зацепление АЛПС но достаточно долго и не могу сказать,что стабильна метода 100%
    Метод стабильный. И Света и Володя им открыли. У меня все бойцы на заказах открывают. В пятницу метод меня спас на двери- замок возле стенки( пол наличника был обрезан) в общем руки не поставишь нормально и причина клина замка- ригеля уперлись в пену. Коллега доброе дело тете сделал, менял цилиндр и решил нашару и замочек прекодировать( он год стоял не пользовались) На ригелях был сумашедший затир. Ну в общем все было жестко.

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Братцы , потише пожалуйста ! Спать мешаете . Хихикающий

Страница 5 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)