Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Mul-T-Lock - Страница 4
Страница 4 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Тема: Mul-T-Lock

Информация

Горячий эстонский парень

Re: Mul-T-Lock

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rav_bariax_loksis001.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	72.9 Кб 
ID:	1840

Последний раз редактировалось TevTom; 08.02.2014 в 20:16.

Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    пару лет назад завезли новые цилиндры от рав-бариах
    просто слов нет
    купил-и сразу же вернул все

сеичас есть Динамик и локсис от рав-бариах
    они вроде ничего себя ведут в работе,о взломостоикости я молчу
    Супер! Помню это видео!
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Горячий эстонский парень

Супер! Помню это видео!
    надо было мне комедии снимать...
    или пародии про замки....

Информация

Специалист

MT5+ не простая штучка.
    Когда начинал заниматься им сначала разобрал и вынул все слайдеры и альфа пин,оставил только 5 телескопов-сложностей нет.
    Потом добавил альфа пин-картина таже.
    Потом добавил 3 слайдера-стало посложнее.
    Потом добавил еще 2-не легко,но идет.
    Надо доводить инструм.

Название:	IMG_0348.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	1841

Паралельно занимаюсь сейчас Чемпионом 48 с модной траэкторией балансов)
    Александр,я читал на каком-то форуме старом,сейчас не помню на каком,что Вы еще толи в 2008,толи в 2009 году занимались им,разрабатывали методику.

Название:	IMG_0351.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	1842

5. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    минусовые коды защищают от визуального прочитывания кода ключа(очень хорошо в наших краях)

Ааа,вот оно что,а я то думал...
    Спасибо Томас!

Информация

Заблокирован

Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    7х7 - большие ''ступеньки'' с фальш сетом
    Т 60 - махонькие ''ступеньки'' без фальш сета,главное не торопиться.
    Согласен

Информация

Дерзкий укр
    MT5+ не простая штучка.
    Когда начинал заниматься им сначала разобрал и вынул все слайдеры и альфа пин,оставил только 5 телескопов-сложностей нет.
    Потом добавил альфа пин-картина таже.
    Потом добавил 3 слайдера-стало посложнее.
    Потом добавил еще 2-не легко,но идет.
    Надо доводить инструм.

Название:	IMG_0348.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	1841

Паралельно занимаюсь сейчас Чемпионом 48 с модной траэкторией балансов)
    Александр,я читал на каком-то форуме старом,сейчас не помню на каком,что Вы еще толи в 2008,толи в 2009 году занимались им,разрабатывали методику.

Название:	IMG_0351.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	1842
    в МТ5+ пины " лысые" только на слайдерах есть ложняки, но так как у слайдеров положений немного то это не так страшно. Имхо МТ5+ " раздутый" цилиндр, с многими классиками сражаться проблемнее.
    Моттура 48 хоть и старше но поинтереснее. Мне там приходилось использовать " гляделку" так как " балансы" надо вращать. Но тоже очень хорошая обратная связь. Впрочем они у нас редкость и в бою попался только один раз. А МТ5+ уже идут и идут.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

9. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Мне что нравиться во всех Чемпионах-пиновая часть хорошо читабельна,грибы проходяться не сложно.
    Александр,я слышал,что у Моттуры еще до Чемпионов был еще один цилик-Дефендер назывался,даже болванку на него видел,но сам цилик не встречал никогда,не сталкивались с ним?

Информация

Дерзкий укр
    Честно говоря не слышал такого названия. Видел 3KC ( ewwa) под брендом Моттура и еще какой то но тоже не их производства, а просто под брендом Моттура. Вот блин.. вспомнить не могу. Где то даже фоту выкладывал. Пороюсь в своих запасниках.
    А уж потом пошли Чемпионы, но у нас как то не заладилось с ними. Хотя в большинстве своем в Украине больше Моттура популярна. Чиза гораздо менее. Ну а по цилиндрам у МТЛ практически нет особых конкурентов в плане продаж ну не считая китайцев.

Информация

Специалист
    А в Москве правит чиза) , DOM сейчас потихоньку тоже вливается в рынок,но дороговаты они.
    MTL уже отходит,только MT5 более менее популярен.

13. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    А в Москве правит чиза)
    я знаю. У нас еле один Астрал новый нашел и один старый был, когда готовились к испытаниям в Костроме. Поентому и не все гладко на испытаниях пошло имхо. Один моментик я не учел, ну кроме разницы во времени и водки " Снегурочка".

Информация

Специалист

Смотрел видео с испытаний,Александр а Вы всегда таким методом кулачек у цилика ловите?

Информация

Дерзкий укр

Смотрел видео с испытаний,Александр а Вы всегда таким методом кулачек у цилика ловите?
    нет. У МТЛ это не пролезет. Кстати по МТ5 + сразу делайте натяг под тумблер, иначе никак.
    В большинстве своем есть уже готовые натяги под определенные бренды МТЛ, Исео, разные китайцы. Потому как у многих цилиндров " подхватить" тумблер можно только в самом начале. Но есть всякие универсальные натяги и " иголки" для подхвата уже после проворота плага.
    На испытаниях были две накладки
    первая- замок вроде должен был стоять редукторный.
    Вторая- я не мог судить по одному цилиндру( по одной длине) как все устроено в цилиндре. Поэтому решил использовать универсальный натяг. Думая, что мягкий редукторный замок даст мне все сделать спокойно.
    В процессе подготовки я засекал время и на перекодировочный замок( поэтому и отказался от наборника, хотя взял его и он мне пригодился) и на повороты цилиндра с тумблером. Но жесткий замок внес свои коррективы. Не такие большие но внес. Больше внесла коррективы комбинация цилиндра.
    Мы и ранее тестили на время разные и замки и сейфы, так в кругу коллег. Света права- испытания это экзамен, можешь сто раз крутить быстрее, а вытащишь не тот билет. Надо быть спокойным.
    Я вот про что думал- что не случится, вокруг одни друзья и точно не отлупят. А еще я с собой бутылку виски взял.... Вот ща все закончится и..., точно выпьем

17. Спасибо Алексей, Прохожий, павел, Светлана, Bragin-911, МИХАИЛ, Mos-Key благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Я использую другой метод,очень простой,работает везде,на циликах Чиза очень удобно,на 2 оборота надо сек.5.
    Завтра скину с фотками.Да я думаю вы его знаете.

19. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    А что там за комбинация была-дальние самые глубокие?

Информация

Член МАСОД
    Там дурная комбинация была - отработал инструмент и отправил коллеге без пояснений. Постеснялся блин А у Саши времени разобраться не было - получил перед самой поездкой. Это говорит о несработанности членов МАСОДа, а на испытаниях получилось - лишний и ИМХО незаслуженный + чизе
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    А что там за комбинация была-дальние самые глубокие?
    Да. Дима прав, там моя ошибка была. Я немного не так инструментом работал. Димка просчитывал и все сделал, я проверил но по своему на тренировочном цилике. Он( цилик) очень сладко пошел и еще оставался зазор для атаки.
    Но уже на испытаниях я пошел " на верную" четко по методе. Но не пролезло. Поигрался трохи и провернул. Мы один момент упора инструмента с Димкой не обсудили.
    В общем как получилось так получилось. Не ну если б уже в Сочи ща ехал то точно с медалькой вернулся

Информация

Член МАСОД
    первая- замок вроде должен был стоять редукторный.
    А здесь моя ошибка.

Информация

Заблокирован
    Я использую другой метод,очень простой,работает везде,на циликах Чиза очень удобно,на 2 оборота надо сек.5.
    И мне если можно скиньте.У меня только спец натяг для 7*7.так как он у нас 90% идет с тумблером
    На Суперлок дверях идет класик ключ-ключ, и то в основном там проблема если ключ с обратной стороны провернулся и дверь захлопнулась, ручка ведь не нажимная.приходится после проворота плага тоже поковыряться иголкой, для захвата тумблера

Информация

Член МАСОД
    Заинтересовало. Ждем-с
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Страница 4 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)