Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Mul-T-Lock - Страница 3
Страница 3 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Тема: Mul-T-Lock

Информация

Дерзкий укр

Re: Mul-T-Lock

В 15 раз. Кто больше?
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    В 15 раз. Кто больше?
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Заблокирован

В 15 раз. Кто больше?
    Все может быть
    Это ведь замки

Информация

Горячий эстонский парень

В 15 раз. Кто больше?
    тяжело перепутать хрен с пальцем
    Теса рулит

Информация

Специалист

Что-то подзабылась такая хорошая тема,давно никто ничего не писал.
    Хотел спросить-что такое минусовые высоты на MTL?
    Причитал упоминание о них на http://tevtom.forum2x2.ru/

Информация

Дерзкий укр

Используются в цилиндрах МТЛ интерактив. Кстати одна из частей защиты от копирования.
    Долгая и вялая ругань была по поводу их отсутствия в цилиндрах, поставляемых в Россию и Украину.
    Cмысл в том, что это высоты пинов заниженные по отношению к высотам МТЛ классик.
    Где то было видео с китайской приставкой для нарезки этих высот.

У нас встречались в дверях Хосем(Суперлок). Израильские цилиндры немного отличаются от тех, что поставляются к нам. Впрочем большинство из них завозится частями к нам и уже собираются здесь.
    Последний раз редактировалось Bur; 07.02.2014 в 19:36.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

8. Спасибо Mos-Key благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Не понял.

Пины с минусовыми высотами в интерактиве меньше чем стандартные ABCD и 12345?

Информация

Дерзкий укр

Да.

Информация

Специалист

А в чем смысл их-минусовых высот?
    Чтоб станки свои продавать что-ли?

Информация

Дерзкий укр

Где то так
    На самом деле Томас с SERG как то рубились не подеЦки по этой теме.
    Меня каснулось все проще. Решив откопировать ключ от двери Хосем у нас получилась лажа. Но мы это поправили на другом станке, поморочившись немного с фрезами.
    В любом случае- защита от копирования. Мое имхо если наши цилиндры интерактив проще открывать чем классик то интерактив израильский поинтереснее нашего будет.

Информация

Специалист

А минусовые высоты интерактивного пина Z0 не касаються-ведь так?

Информация

Дерзкий укр

Честно говоря не помню точно. Вернее сомневаюсь так как профиль ключа был не наш и болванку мы брали у коллег не с нашей страны.
    Теоретически должен быть тот же Z0 но врать не буду. Помню что цвет интерактивного элемента отличался от нашего.

Информация

Дерзкий укр

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	1835Кстати у нас сейчас( ну как сейчас больше года) появился интерактив+. Ключ сверху. У Вас такие есть?

Информация

Специалист

Про интерактив+ тоже слышал и читал,но в руках не держал и в продаже тоже вроде не встречал. Классик и интер сейчас не популярны в москве,в основном МТ5+ ходовой. Встретил таблицу иностранных испытаний циликов http://keo.at/zylindertestliste.html , так там написано,что интер+ уже в 2003 году был у них-правда что ли,или опечатка какая?
    Александр,а как влияют на вскрытие минусовые высоты-я так понимаю,что никак не усложняют?
    А что там изменено в новом интере+?

Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Про интерактив+ тоже слышал и читал,но в руках не держал и в продаже тоже вроде не встречал. Классик и интер сейчас не популярны в москве,в основном МТ5+ ходовой. Встретил таблицу иностранных испытаний циликов http://keo.at/zylindertestliste.html , так там написано,что интер+ уже в 2003 году был у них-правда что ли,или опечатка какая?
    Александр,а как влияют на вскрытие минусовые высоты-я так понимаю,что никак не усложняют?
    А что там изменено в новом интере+?
    У нас наоборот все мастера от МТ5+ плюются. Сейчас большое количество рекламаций. Альфа пин блатует вернее интерактивный элемент на ключе, в общем все вместе взятое Позавчера только с коллегами этот вопрос обсуждали. Мы только классик ставим.
    МТЛ у нас очень популярен. Кроме местного еще много профилей встречается, на итальянских дверках даже стоит, но там пины справа( интерактив). Разные пины, разные грибы. Большинство нововведений, которые только появились у нас встречал в цилиндрах, которые Томас мне высылал ранее.
    Что касаемо минусовых высот то они встречаются только на израильских дверях.
    У меня на них просто чуть другой инструмент- немного длиннее. ( ну это если против часовой) по часовой обычной машинкой идет нормально.
    Интерактив + по часовой нормально идет новой машинкой.
    В общем все ровно.

18. Спасибо jeff, Mos-Key благодарит за это сообщение
    Полезное jeff считает сообщение полезным
    Информация

Специалист

Да,я видел ваше видео на Wiki форуме,как только оно было размещено Круто!
    Ну да,альфа спринг-это конечно да,но главное ведь навешать про новые не вскрываемые и продать,а что там дальше...(в основном-то такая политика в корумпированной) Поэтому все магазы и завалены ими.
    А я вот только начинаю серьезно изучать MTL,но правда MT5+ уже поворачиваю,в тисках
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 08.02.2014 в 02:10.

Информация

Дерзкий укр

А я вот только начинаю серьезно изучать MTL,но правда MT5+ уже поворачиваю,в тисках

Информация

Горячий эстонский парень

Что-то подзабылась такая хорошая тема,давно никто ничего не писал.
    Хотел спросить-что такое минусовые высоты на MTL?
    Причитал упоминание о них на http://tevtom.forum2x2.ru/
    минусовые коды защищают от визуального прочитывания кода ключа(очень хорошо в наших краях)
    сеичас не знаю,но в свое время они были только в Израиле
    у нас сеичас новыи типа интерактиви
    называется Локсис от рав-бариах
    интерактив у нас уже давно не пользуется спросом-ключи делают свободна и без наличии карточки
    по чистому вскрытию интерактив слабее чем Классик

клюшками интереснее-ловишь каиф во время вскрытия

22. Спасибо Светлана, Прохожий, SERG, Mos-Key, Bur, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

На самом деле Томас с SERG как то рубились не подеЦки по этой теме.
    а я даже не знаю что это серг был
    думал что очереднои дилер мтл
    доказать мне что минусовые коды ничего не дают-глупо

Информация

Горячий эстонский парень

пару лет назад завезли новые цилиндры от рав-бариах
    просто слов нет
    купил-и сразу же вернул все

сеичас есть Динамик и локсис от рав-бариах
    они вроде ничего себя ведут в работе,о взломостоикости я молчу

25. Спасибо Светлана, SERG, Bur благодарит за это сообщение
Страница 3 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)