• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цилиндр для замка APECS

dima

Специалист
Новая гальваника пришла на корпус китайского замка, задвижку убрали, все блестяще - китайское, корпус от Hoople почти не увидел изменений
Только что задвижку убрали,, но Хупли так важно популярен в китайских дверях. как бы его не называли
чота ржу, Апекс опять наступил на золотую жилу, респект ихним менеджарам
 

seal

Участник форума
Новая гальваника пришла на корпус китайского замка, задвижку убрали, все блестяще - китайское, корпус от Hoople почти не увидел изменений
Только что задвижку убрали,, но Хупли так важно популярен в китайских дверях. как бы его не называли
чота ржу, Апекс опять наступил на золотую жилу, респект ихним менеджарам
получается адекватной замены нет ??
 

Светлана

Специалист
Команда форума

seal

Участник форума
хотелось бы задать чайниковский вопрос - можно ли брызгать внутрь цилиндра смазками типа WD40 ?

кто то мне говорил что ни в коем случае ... типа падают пины, смывается оригинальная смазка, надо смазывать только спец смазкой (тифлоновой) и т.д.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
хотелось бы задать чайниковский вопрос - можно ли брызгать внутрь цилиндра смазками типа WD40 ?
Можно, если не будете относиться к этому утверждению как к "универсальной инструкции по уходу за замками".
У меня всё начиналось с "ни в коем случае ничем не смазывать, кроме WD-40", потом как-то обнаружилось, что причина неисправности замков бывает в том, что он "пересох", потом увидела, что бывает, когда такие умники как я независимо друг от друга регулярно "спасают" замок WD-шкой, которая превратилась в грязное месиво.
В общем случае Вы можете брызнуть WD-40, если что-то заклинило, но это не решение, а повод обратить внимание на работу замка, и обратиться к тому, кто в этом разбирается, с просьбой посмотреть замок.
 

seal

Участник форума
Друзья! А какие методы борьбы существуют против всем известного китайского девайса под названием "выдератель личинок" ??? Я так понимаю что даже если цилиндр защищен от перелома то личинку можно выдрать из любого цилиндра?

Снимок экрана 2016-10-23 в 09.27.36.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья! А какие методы борьбы существуют против всем известного китайского девайса под названием "выдератель личинок" ??? Я так понимаю что даже если цилиндр защищен от перелома то личинку можно выдрать из любого цилиндра?
Качество самого цилиндра (вырываются далеко не все, и проверка устойчивости против этого вида взлома предусмотрена в стандарте EN1627), и его защита. Именно поэтому броненакладки китайского качества плохи: в них часто шайба слабая, можно сломать и извлечь половинки.
 

seal

Участник форума
как посмотришь что продается то понимаешь, замки можно не ставить :) под любой замок, под любой цилиндр инструмент.... хочешь под мультилок - пожалуйста. даже с учебным двд.

Снимок экрана 2016-10-24 в 10.25.28.jpg
 

ЗамКом

Специалист
- У вас есть скрипка Страдивари?
- Нет очень дорого!
- А получив скрипку Страдивари вы сможете на ней играть так же, как играл Страдивари?
- Нет. Но в ютубе полно видео демонстрации!
- А если вы получите скрипку Страдивари и посмотрите, как Страдивари на ней играет, сможете вы сыграть так же? :)
 

dima

Специалист
как посмотришь что продается то понимаешь, замки можно не ставить :) под любой замок, под любой цилиндр инструмент.... хочешь под мультилок - пожалуйста. даже с учебным двд.

Посмотреть вложение 23142
Так купите))) станет еще одним потратившим деньги больше)))
кто понимает, что ему нужно, покупает, как в сообщении выше, новый смычок для правильной игры, а тут хошь это, хошь то, все откроет все)))) голову включаете, когда ролики смотрите?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не ругайтесь, пожалуйста.
seal, представьте, что я занимаюсь вскрытием и решила сделать видео. Честное, без каких-либо подвохов. Включаю камеру, начинаю снимать. На втором полуобороте что-то не пошло, и я провозилась 10 минут. Чёрт, но первый-то пошёл нормально, я же умею. Делаю дубль. Теперь зависла по глупости на первом. Ладно, начинаю заново. Третий, четвёртый дубль - ну вот, замечательно. Я герой. И видео абсолютно честное, я же ничего не разбирала, не убирала и не подгоняла.
YouTube - место для формата "смотрите, я умею", но не "вот тебе замок, сделай, я снимаю". Это как режим экзамена против режима "выучил и пересказал".
А ещё добавьте рекламную составляющую, где тоже может быть всё честно, но не хватает некоторых нюансов. Но продавец же не виноват, если человек нафантазировал себе, что откроет этим все мультилоки.
 

dima

Специалист
Не ругайтесь, пожалуйста.
Я как раз не ругаюсь, человек уверен, пусть приобретет:) и вперед, классик пусть весь боится:)
но ведь не боится же, к купленному инструменту. даже с ДВД нужны правильные руки, и понимание, что происходит
 

Андрей М

Специалист
Паганини кажется на одной или двух струнах играл, а если бы была цельная скрипка то ого го, к чему я -без "инструмента"трудно что то "сыграть", но при наличии такового кажется можно "сыграть" но не факт ,он сам играть не будет
 
Сверху Снизу