• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как усложнить вскрытие замков?

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
Ну крест и кнопка-это совсем надо нифигасе не соображать в сворачиваниях:))
А с цилиндром можно подумать,что и невидимка стоить:dash:
 

iwan

Активный участник
Понятно. Перевёртыш не стоит ставить.

Может, если бронепластину сделают любой конфигурации, попытаться сочетать её с броненакладкой с юбкой? Или это слишком неудобно для производителя?
С крепежом стакана к двери заморочки. Твердосплавную сталь варить вроде нельзя - при нагреве теряет свойства.

А если перевернуть ригелями к петлям?
И ригеля задействовать для блокировки тяг основного замка.
 

dima

Специалист
Понятно. Перевёртыш не стоит ставить.



С крепежом стакана к двери заморочки. Твердосплавную сталь варить вроде нельзя - при нагреве теряет свойства.



И ригеля задействовать для блокировки тяг основного замка.
А вы так быстренько, прихватками)))
и все равно не обманете, ригеля в щарниры)))
включать голову - самое главное на заказе

- - - Добавлено - - -

А там уже, как получится

- - - Добавлено - - -

оффтоп
Меня так цилик на сейфе Игл ввел в ступор))) вот против часовой разблокировался, я с ним полчаса возился, пока дошло)))
 
1

1985god

Я так понял, что просто броненакладка расположена ниже плоскости полотна в стальном стакане.
Так двери ком юа модель 6-ого класса если не ошибаюсь, я раньше думал что
только это http://www.dveri.com.ua/graphic/Bronenakladki_dlya_dverey_6_klassa_5_b.jpg и называется врезная броненакладка, только если она вся в полотне как на фото,
фото взято со страницы ... http://www.dveri.com.ua/articles/Bronenakladki_dlya_zamkov_i_uplotniteli_dlya_vhodnyh_dverey.html
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Bodyguard

Специалист
Как усложнить взлом замка?
Надо поставить его в взломостойкую дверь!



Увидел ссылку у 1985 god на наш сайт и решил присоединиться.
Как я уже показывал ранее фото, вот такая защита именно двери и др. элементов в 10-ки раз увеличивает время взлома замка, а желание вообще ломать такого крокодила уменьшается в сотни раз. Доказано!

Еще на мой взгляд ответ полностью пересекается и с этим постом, кто не читал:

http://masod.org/showthread.php?t=1644&p=31499&viewfull=1#post31499

Смысл то 1 и тот же. Дверь собою защищает замок, а не наоборот. Только комплексный подход! уровень замка должен отвечать уровню двери, не больше и не меньше. Баланс понимаете ли.


1985 god, а вы кто? будем знакомится? Зачем шпионите?


Скажитея ЯОПЯТЬПИАРЮСЬ! Ладно.

Посмотрите на фото 4 по счету- примерно 15-20 мм стали и бронепластин перед замком Чиза перекод и этот случай взлома с той же Чизой но в стали 2 мм http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2422 Фото случая взлома - последнее во вложении.
Итак фото 4 против фото 8. Замок 1 - судьба у хозяев будет разная. На 8 фото минус примерно 30 000 долларов за ночь.
Разницу видите? Замок 1 и тот же возможность его уничтожить немного разная.

Математика. 8 фото дверь 1 класса. 4 фото дверь 6 класса, а заомк 4 класса кругом! Дисбаланс видите? Да.
Как же в двери 6 класса стоит замко 4? просто. просто перед ним еще 1 замок- пиновый цилиндр и бронеколпак. Что делает буквально НЕРЕАЛЬНЫМ его вскрытие отмычками и другие методы физического взлома. Фот пример баланса. 4 фото- баланс. 8 фото- полный дизбаланс. результат, повторю -30 000 доларов за продажу машины унесли за ночь.... Увы-это есть цена ошибки производителя и покупателя.
О математике 4 должно быть с 4, не должно быть 4 с 1.

Ото ж бо й воно....

ДАОНГОНЕТ ВСЕ!!!!!

Ладно, проверяйте на себе. Я не против!

.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
просто. просто перед ним еще 1 замок- пиновый цилиндр и бронеколпак. Что делает буквально НЕРЕАЛЬНЫМ его вскрытие отмычками и другие методы физического взлома.

.
можете аргументировать? Или это персонально Ваши ... ощущения :popcorm2:
 

TevTom

Специалист
Как усложнить взлом замка?
Надо поставить его в взломостойкую дверь!
Только аварийщикам не говорите это....они вас не поймут
Вы наверное много умных книг прочитали.....

- - - Добавлено - - -

Igor
наберите в поисковике бронеколпак,может узнаете для себя что то новое
 

TevTom

Специалист
Математика. 8 фото дверь 1 класса. 4 фото дверь 6 класса, а заомк 4 класса кругом! Дисбаланс видите? Да.
Как же в двери 6 класса стоит замко 4? просто. просто перед ним еще 1 замок- пиновый цилиндр и бронеколпак. Что делает буквально НЕРЕАЛЬНЫМ его вскрытие отмычками и другие методы физического взлома. Фот пример баланса. 4 фото- баланс. 8 фото- полный дизбаланс. результат, повторю -30 000 доларов за продажу машины унесли за ночь.... Увы-это есть цена ошибки производителя и покупателя.
О математике 4 должно быть с 4, не должно быть 4 с 1.
С малых лет не любил математику
Тем более математику которая превратить в голове все в полный дисбаланс
А вот замки любил вскрывать с малых лет,там главное уметь деньги считать,вот такую математику я люблю.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Игорь Bodyguard

Специалист
Господа!

Понял!

Принимаю вариант полного согласия. Будь по вашему! Зачем спорить и ругаться?

Нет необходимости испытывать двери на взлом, не надо их усиливать в слабых местах, нет необходимости искать слабые места, ликвидировать их, и проверять в независимых лабораториях возможности дверей с целью определения их предельных значений.

Вы правы. Нет смысла ставить мега-заряженные замки т.к. вор и аварийщик все равно все откроет.

Надо брать двери не проверенные на взлом двери без сертификатов с итальянскими замками и красивой отделкой. Все тесты -эт о для ло...в По этому никто в стране и не возит двери на испытания т.к. знают, что они не лох...и и двери у них то, что надо. А этот выскачка- пусть себе сам испытывает и покупает сертификаты. все это Чепуха. Главное МДФ, спецпрофиль и итальянские замки! ФОРЕВАР!

Убедили!

Вы победили! :drink: :hat:

Светлана, давайте уточним.
Дверь 1 класса можно выбить ногой или плечом. На фото дверь взломана режущим инструментом, при этом видно, что ломали не 3 минуты.
1 класс -это не испытанная дверь. Именно так в стандарте и написано. "Испытания не проводятся". Хотя это не имеет смысла т.к. выше все описанно. классы-это все чихарда полная и статистика взломов вместе с ней! Только моттура и высоколегированная сталь вместе с замками Мультлох спасут планету и Украину!. :lol:

О как же я заблуждался.....

Пусть покупатели сами с нуля изобретают велосепид КАЖДЫЙ РАЗ и пусть со страхом просыпаются ночами от мысли, что "может я что-то забыл учесть!!!".. Я что против что ли? Я ИМЕННО ЗА ЭТО!

Да, пусть будет так как захочет потребитель! Вы ж знаете ПОТРЕБИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
:) :hat:

.
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
Как же в двери 6 класса стоит замко 4? просто. просто перед ним еще 1 замок- пиновый цилиндр и бронеколпак. Что делает буквально НЕРЕАЛЬНЫМ его вскрытие отмычками и другие методы физического взлома.
.
Игорь тут дело вот в чем. Если б вы такое утверждали на форуме домохозяек или любителей кошек вам бы поверили практически все. А тут совсем другой контингент который относится к подобным заявлениям очень скептически. То что кажется вам НЕРЕАЛЬНЫМ может показаться обыденностью для других. Только и всего.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Igor
наберите в поисковике бронеколпак,может узнаете для себя что то новое

Набрал. вот бронеколпак Cisa: https://www.google.com.ua/search?q=бронеколпак&biw=1680&bih=874&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0CBoQsARqFQoTCJz_nbXnzsgCFYWpcgodmbUEMw#tbm=isch&q=бронеколпак++Cisa

Я теперь со всем соглашаюсь, как скажите-так и будет! {}
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Набрал. вот бронеколпак Cisa
раньше вы писали просто бронеколпак
наберите просто БРОНЕКОЛПАК без Cisa

Значение слова бронеколпак в толковом словаре.

Укрытие из брони в виде колпака с амбразурами и щелями для наблюдения и ведения огня.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
1 класс -это не испытанная дверь. Именно так в стандарте и написано. "Испытания не проводятся".
Перечитайте пакет стандартов EN1627-EN1630. "Не проводятся испытания на устойчивость к ручному взлому" — это не значит не соответствие другим требованиями стандарта. Не испытанные двери никак нельзя назвать дверями 1 класса.
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Игорь тут дело вот в чем. Если б вы такое утверждали на форуме домохозяек или любителей кошек вам бы поверили практически все. А тут совсем другой контингент который относится к подобным заявлениям очень скептически. То что кажется вам НЕРЕАЛЬНЫМ может показаться обыденностью для других. Только и всего.
В точку. Не та аудитория - лозунгами не взять.
 

МИХАИЛ

Специалист
Сверху Снизу