Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как усложнить вскрытие замков? - Страница 6
Страница 6 из 8 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: Время определяет всё

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    я наверное не профи
    я за все что удлинит время вскрытия,даже на минуту(может как раз это минута испугает вора)

Я то же за это.
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

Информация

Член МАСОД

Александр, главное, чтоб нововведения приносили пользу клиенту, пока вижу только вред

Информация

Член МАСОД

Статистику помнишь?

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Утопленной броненакладки с защитой из 25-миллиметровой калёной стали, которая непонятно как фиксируется, которая на рисунке:
    Вложение 1539
    Светлана, а зачем такие ухищрения по защите броненакладки. Ведь в любом случае есть кардинальный метод для взлома это фрезерование шайбы и плага цилиндра.
    Даже на этом варианте рисунка Валерия.
    Ведь задача малой кровью усложнить чистое вскрытие. Эту задачу мы решаем простым утоплением брони и цилиндра внутрь полотна.
    Попутно утопление брони не даст её срыв трубой или съёмником.От сверления в лоб в месте крепления болтов и по линии нижнего ряда пинов работает сама броня с шариками и стержнем.Кстати у Дисек Сферик одна модификация RBS (или все Сферики-не разобрался) имеет шарики и стержень.
    От турбинки защищает или затрудняет утопление.
    На нижней картинке видны шарики и закалённый стержень....
    То бишь простыми дешёвым утоплением броненакладки и цилиндра , мы затрудняем и увеличиваем время чистого вскрытия. и попутно более мелкие задачи по взлому.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BD-16 sferic_Page_1.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	1543
    Последний раз редактировалось jasv; 12.01.2014 в 21:58.

5. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от jasv Посмотреть сообщение
    Светлана, а зачем такие ухищрения по защите броненакладки. Ведь в любом случае есть кардинальный метод для фрезерования шайбы и плага цилиндра.
    Согласна И на броненакладке свет клином не сошёлся. А есть место чтобы утопить цилиндр и броненакладку?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Александр, главное, чтоб нововведения приносили пользу клиенту, пока вижу только вред
    Дим, пока полёт нормальный. Пробросы еденичны. Двери с отсечными сувальдами, ставлю смело.
    Статистику помню
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

Информация

Специалист

Согласна И на броненакладке свет клином не сошёлся. А есть место чтобы утопить цилиндр и броненакладку?
    У нас полотно в базовой отделке 70мм. Я примерно прикинул, сейчас утопление цилиндра возможно 7-8мм. Это маловато будет конечно.Сегодня обнаружил, что у Дисека есть броньки 18мм высотой.То бишь возможно утопление теоретически 15-18мм, это при металле снаружи. Надо конечно в металле пытаться воплотить. Но прежде понять , есть ли смысл. Утопим броню и внутри между наружним листом и шасси приварим кусок трубы. С кусом трубы, конечно проще и дешевле, нежели со стаканом снаружи от Томаса.. Но нужно продумать и так и так.

Про цилиндр минимального размера не забудь

Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    молодец,вот это решит все проблемы
    ждал кто напишет
    какая у тебя профессия?

У меня самая лучшая профессия - раздаю советы

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    Отсечная:
    1. для крима появилась проблема: крючками и простым инструментом не открыть.
    2. для аварийщика проблема: увеличилось время вскрытия при сервис вызове "проброс-проворот"

Так в чём проблема, ребята, берите больше денег, если стоит отсечная Мне кажется, перед отсечной стоит задача, не допустить крима с простым инструментом и крючками, а не задача облегчить жизнь аварийщику при выезде на сервис выезды. Уж Вам, профи, жаловаться на отсечную........ А то я знаю, таких "аварийщиков", прозванивал как-то спецом, чтобы рынок понять. У них первым делом вопрос идёт:
    - У Вас сувальдный замок заклинил?
    Ответ: Да
    Вопрос: А ключ в замке и не вытаскивается?
    О: Да
    В: Тогда мы приедем.
    Такие аварийщики на проброс едут с большим удовольствием и берут за это 1-1,5 р. Они на пробросах и специализируются т.к. больше ничего не умеют.
    простой ответ, у тебя бойцы ставят наученные, а я исправляю косяки всяких бригад у дилеров, от этого такой большой брак..на замках с которыми надо нежно относиться, дуракоустойчивость важна

Информация

Специалист

Ну да, думаю про него. По умолчанию ставиться 40мм, поставим 30мм.
    Утопление 15мм уже выходит в терории.Есть ли от 15 толк , хоть какой? Надо, конечно,в металле уже пробовать.
    Интересно меньше 30мм бывают цилиндры?

Информация

Член МАСОД

Утопление 15мм уже выходит в терории.Есть ли от 15 толк , хоть какой? Надо, конечно,в металле уже пробовать.
    Интересно меньше 30мм бывают цилиндры?
    Да, 27 мм видела, но это уже за счёт лишнего штифта: например, 6-штифтовый AGB имеет на этой стороне 5 штифтов, МТЛ 7х7 (если не ошибаюсь) - тоже 5.

Утопление 15мм уже выходит в терории.
    А каково расстояние от центра замка до наружного листа?

Информация

Горячий эстонский парень

У меня самая лучшая профессия - раздаю советы
    так тебе прямая дорого в страну советов,тебя тут цены не будет(в хорошем смысле)

Информация

Специалист

Да, 27 мм видела, но это уже за счёт лишнего штифта: например, 6-штифтовый AGB имеет на этой стороне 5 штифтов, МТЛ 7х7 (если не ошибаюсь) - тоже 5.
    Нет, это не тот путь. Надо бы , что бы вся основная линейка подходила.

Информация

Специалист

А каково расстояние от центра замка до наружного листа?
    Линейкой Хихикающийпомерял на образце фрагмента отсека замка. Выходит 43-45 мм.

Информация

Член МАСОД

Оффтоп

Выходит 43-45 мм.
    Вот 45мм (цилиндр 26х10х**, броненакладка 18мм, 2 прокладки по 3мм - проще на 25мм сразу ставить):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d7.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	1555

22. Спасибо jasv, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Вот 45мм (цилиндр 26х10х**, броненакладка 18мм, 2 прокладки по 3мм - проще на 25мм сразу ставить):
    Спасибо, Валерий. Сразу всё видно. Получается для такой толщины двериl 18мм броненакладка бесполезна. Сразу надо 25мм. Останется 5мм до брони.Плюс шайба 5мм у Дисек(правильно?). 10мм.Плюс декоративная накладка на лист стали снаружи мм4. 14мм до края цилиндра.Есть смысл огород то городить? Создаст это растояние хоть какое нибудь неудобство в манипулировании?

Страница 6 из 8 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)