Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как усложнить вскрытие замков? - Страница 5
Страница 5 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
    Информация

Дерзкий укр

Re: Время определяет всё

Цитата Сообщение от jasv Посмотреть сообщение
    Александр, привет. инструмент то все понаделают. Но я так понял от Димы Брагина, чем глубже, тем менее отчетливо ты чувствуешь внутренности.Блин.Не могу высказать вашим проф языком.Да, я еще понял, что еще проблема в натяжке, если глубоко.
    Дима все правильно сказал.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что в первую очередь хотелось бы защитить броненакладку от высверливания винтов, а это решение такой защиты не даёт.
    А вроде бы у Дисек Сферик это это более менее реализовано. Снаружи если сверлить, то вроде в край конуса попадаешь.Или ошибаюсь.

Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    один чел делал длины ой как хватает
    для сравнения стандартная и удлиненная.
    согласен с тобои
    но есть еще кое что
    время....а она увеличится....и это уже хорошо
    так же отсекает многих взломщиков(воров) кто работает наскоками и стандартным инструментом

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    один чел делал
    Так я ж по совету одного челаДавно короче делаю, длинные пораздарил... и на 30мм даже тех длинных маловасто будет, + натяги другие надоть
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Как категорично.
    А что, по твоему, должно защитить от высверливания?
    Во втором варианте сколько будешь сверлить 20мм каленой стали?
    Прости, не хотела категоричности. Да, 20 мм калёной стали только мазохист станет сверлить
    Просто как это сделать ещё и красивым?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от jasv Посмотреть сообщение
    А вроде бы у Дисек Сферик это это более менее реализовано. Снаружи если сверлить, то вроде в край конуса попадаешь.Или ошибаюсь.
    Ошибаетесь. Нужная точка как раз ложится на начало скругления конуса. Там только зацепиться - и всё нормально идёт. Не теоретически.
    Кстати, если можно реализовать. Большое значение играет затяжка винтов крепления броненакладки. Если это возможно, и позволит сделать замок, сверлить придётся гораздо дольше. Тоже пробовали, сравнивали. Именно затяжка. Иначе если правильно попадаешь в центр винта, он сам вывинчивается и вылетает, потому что сверло вращается как раз в нужную сторону.
    Последний раз редактировалось Светлана; 11.01.2014 в 19:09.

Ошибаетесь. Нужная точка как раз ложится на начало скругления конуса. Там только зацепиться - и всё нормально идёт. Не теоретически.
    Категорично?
    А там, в броненакладке, каленый шар и стержень стоят как раз для категоричных людей с длинным сверлом Да и точка сверления удалена - то же должно добавить некоторое неудобство пользователю бормашинки

Информация

Член МАСОД
    Категорично?
    Я ответила о Дисеке Сферик.
    А там, в броненакладке, каленый шар и стержень стоят как раз для категоричных людей с длинным сверлом Да и точка сверления удалена - то же должно добавить некоторое неудобство пользователю бормашинки
    Валер, мне кажется, это неправильно, когда приходится "защищать защиту". А для шариков место надо, на 25-миллиметровой дисековской броненакладке если его примерить оставалось всего несколько витков резьбы, что не очень хорошо. А у тебя она уже утоплена, куда высокую ставить?
    Последний раз редактировалось Светлана; 12.01.2014 в 01:00.

Там в самой броне (если рекламные картинки не врут) уже все стоит. У меня броненакладка высотой 25мм - достаточно резьбы для крепления.
    ут ведь дело даже не в том, что защитит от сверла или нет такое решение. Это просто простейший вариант затруднить нехорошим товарищам с неприятными умыслами воспользоваться знакомым с пеленок инструментом. Придется искать удлиненные, навык дорабатывать. А это уже имеет смысл.
    Все ИМХО конечно же. Я даже почтовый замок не вскрою - у меня столько терпения нет
    Последний раз редактировалось Valzi; 12.01.2014 в 07:47.

Информация

Член МАСОД

Там в самой броне (если рекламные картинки не врут) уже все стоит.
    Смотря какой модели, у них есть с шариками, но это не Сферик. Я даже не рассчитывала по высоте, просто примерила шарик и винт. Вроде ж и хочется хоть какую-то стенку оставить впереди, чтобы сверло хоть как-то углубилось, пока до него дойдёт. Может, в той модели, которая с шариками, эти шарики как-то хитро запрессованы, не знаю.
    Это просто простейший вариант затруднить нехорошим товарищам с неприятными умыслами воспользоваться знакомым с пеленок инструментом. Придется искать удлиненные, навык дорабатывать. А это уже имеет смысл.
    А почему не хочешь изменить конструкцию? ты сейчас совмещаешь две функции - взломостойкость и защиту от отмычек. Но они же делятся на две задачи. Одна требует удлинения, не касаясь защиты, вторая предполагает защиту в первую очередь от сверления винтов и фрезерования шайбы.
    Два недостатка ты допускаешь: длина шейки ключа и толщина двери. Ещё допускаешь проблемы с красотой, но за неё можно побороться.
    Если попробовать вывернуть задачи наоборот? Удлинение шейки ключа вполне может же быть обеспечено за счёт конструкции самой шайбы (это сменный элемент), а броненакладки бывают разной высоты. Нет?
    Сделать бессмысленным сверление винтов и защитить от выламывания может "юбка", "подошва" сзади. Чиза его сделала по принципу байонета, у моттуры стационарная "юбка". Новый Мир сверлил сзади дополнительные два отверстия под дополнительные шайбы (металл без цементации, сверлится). Можно придумать что-то подобное для твоей броненакладки, чтобы это было удобно сборщикам двери?
    Последний раз редактировалось Светлана; 12.01.2014 в 10:22.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Коллеги, вам отсечной не хватило?
    у меня появились проблемы решать проблемы (каламбур) с отсечной на заказах по поломкам, еще придумаем клиентам геммороя, или далее будем думать, куда думать (опять)

Отсечная:
    1. для крима появилась проблема: крючками и простым инструментом не открыть.
    2. для аварийщика проблема: увеличилось время вскрытия при сервис вызове "проброс-проворот"

Так в чём проблема, ребята, берите больше денег, если стоит отсечная Мне кажется, перед отсечной стоит задача, не допустить крима с простым инструментом и крючками, а не задача облегчить жизнь аварийщику при выезде на сервис выезды. Уж Вам, профи, жаловаться на отсечную........ А то я знаю, таких "аварийщиков", прозванивал как-то спецом, чтобы рынок понять. У них первым делом вопрос идёт:
    - У Вас сувальдный замок заклинил?
    Ответ: Да
    Вопрос: А ключ в замке и не вытаскивается?
    О: Да
    В: Тогда мы приедем.
    Такие аварийщики на проброс едут с большим удовольствием и берут за это 1-1,5 р. Они на пробросах и специализируются т.к. больше ничего не умеют.
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

12. Спасибо Прохожий, Алексей, TevTom, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное iwan считает сообщение полезным

А почему не хочешь изменить конструкцию?
    Конструкцию чего?

Информация

Член МАСОД

Конструкцию чего?
    Утопленной броненакладки с защитой из 25-миллиметровой калёной стали, которая непонятно как фиксируется, которая на рисунке:
    Вложение 1539

Это не конструкция, а быстрый набросок в качестве ответа. По поводу крепления возможны разные варианты и простые и сложные. Если в кольце будет проточка, то вообще можно не крепить, а просто запрессовывать.
    Изначально шел разговор о защите от отмычек (необходимость изготовления "нестандартных" удлиненных). Речи о высверливании не идет.

16. Спасибо Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение

Если появится желание, то я вполне могу какие-то замыслы прорисовывать. Возможно, в процессе обсуждения, что-то путное получится

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

Речи о высверливании не идет.
    у вас часто попадаются высверленные цилиндры ворами?
    у нас нет
    либо дверь нафиг снесут,либо чисто
    редко попадаются переломленные,был случаи
    зашли в окно,сняли фурнитуру переломали??? цилиндр(я же говорю что у нас страна особенная и воры тоже)и вышли с добром через дверь

Информация

Горячий эстонский парень

которая непонятно как фиксируется,
    есть много способов его закрепить
    только не на саморезы снаружи

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    есть много способов его закрепить
    только не на саморезы снаружи
    Я просто среагировала на предложение Valzi как на готовое решение, вот и зацепилась.
    Понравилось твоё предложение. Если для отмычек - сделать выступающую чашку. Ключ останется той же длины, а отмычками работать будет труднее.

Информация

Горячий эстонский парень

Я просто среагировала на предложение Valzi как на готовое решение, вот и зацепилась.
    Понравилось твоё предложение. Если для отмычек - сделать выступающую чашку. Ключ останется той же длины, а отмычками работать будет труднее.
    но это если будет выступать мало 10-15мм(как и фурнитура)
    длинныи ключ удобен,сделаи эксперимент со стаканом,когда головка ключа выступает то намного удобнее его прокручивать чем внутри стакана

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень

Цитата Сообщение от Александр Попов Посмотреть сообщение
    Уж Вам, профи, жаловаться на отсечную
    я наверное не профи
    я за все что удлинит время вскрытия,даже на минуту(может как раз это минута испугает вора)

26. Спасибо iwan, Александр Попов благодарит за это сообщение
    Полезное iwan считает сообщение полезным
Страница 5 из 8 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)