• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как усложнить вскрытие замков?

Bragin-911

Специалист
Re: Время определяет всё

Фото есть? Интересно, как все это выглядит, начиная с ключа:)
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Я так понял, что просто броненакладка расположена ниже плоскости полотна в стальном стакане.
 

Bragin-911

Специалист
Re: Время определяет всё

броненакладка расположена ниже плоскости полотна в стальном стакане.
Тогда достоинство конструкции только в эксклюзивности. Санет массовым - сделают удлиненные машинки для вскрытия, и всего делов:)
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Тогда достоинство конструкции только в эксклюзивности. Санет массовым - сделают удлиненные машинки для вскрытия, и всего делов:)
мои друг переделывал инструмент
тогда мучился два дня-не смог
сеичас уже вскрываем,но не за короткое время,как обычные,и очень не удобно работать,может от непривычки...
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Тогда достоинство конструкции только в эксклюзивности. Санет массовым - сделают удлиненные машинки для вскрытия, и всего делов:)
пока станет массовым проидут годы
там видно будет
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Фото есть? Интересно, как все это выглядит, начиная с ключа:)
Дим,извини,фото не будет,я даже не хотел об этом писать
когда будет массовым, я выставлю фотки,и из чего все изготовлена,будем сравнивать у кого лучше и глубже:))
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Типа такого (по ссылке картинка большего размера)?

valzi2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Типа такого (по ссылке картинка большего размера)?
типа такого
единственное неудобство(для жителеи нашеи страны)то что на связке не должно быть много ключеи
если бы ты увидел бы наьи связки ключеи.....чего там только нет,даже ключи от замка которыи у них был 1917 году....
как то я разбирался с одним клиентом и с его связкои ключеи,из 16 ключеи только 4 нужные,остальное хлам которые он собирал за годы своеи жизни
кстате у меня такая же связка,там 4 ключа,которые мне уже давно не нужны,каждыи день собираюсь их выкинут,но что то мешает:))
 

Bragin-911

Специалист
Re: Время определяет всё

у меня такая же связка,там 4 ключа,которые мне уже давно не нужны,каждыи день собираюсь их выкинут,но что то мешает
*:))*Томас, прочел твой пост, снял и выкинул со своей связки три ключа...
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Валерий, если напорюсь на подобное со своим инструментом, даже апекс не вскрою
Минус - толщина двери должна быть соответствующая. Не менее 90мм. Ну и хороший токарный станок - стакан из 65го круга точить.

втулка.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Валерий, если напорюсь на подобное со своим инструментом, даже апекс не вскрою*:)*
на сегодня это хорошее решение(мое мнение)
что будет завтра....
главное наити двери нужнои толщины
у нас я видел двери нужнои толщины китаиские и француские
завод даже слышат не хочет о увеличении толщины двери
на моеи двери по моиму даже больше утоплен чем на чертеже(на глаз определил)
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

У меня меньше. Я рисовал фрагмент двери толщиной 90мм.
Дальше, на мой взгляд, возникают некоторые проблемы с удобством эксплуатации - ключ утоплен в стакан, руки достаточно хм... большие могут испытывать дискомфорт при попытке туда втиснуться :)
Но могу ошибаться - живьем нужно проверять.
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

У меня меньше. Я рисовал фрагмент двери толщиной 90мм.
Дальше, на мой взгляд, возникают некоторые проблемы с удобством эксплуатации - ключ утоплен в стакан, руки достаточно хм... большие могут испытывать дискомфорт при попытке туда втиснуться :)
Но могу ошибаться - живьем нужно проверять.
все зависит от длины ключа,на моем головка ключа снаружи
и если еще направляющии делать для удобства,а если....много еще чего
в будущем,для удобства,хочу приделать светодиод внутри стакана,чел дотрагивается до стакана и будет подсветка
есть много идеи еще-нет просто времени что бы это все делать
кто то вскрывал когда то цилиндр мтл которыи выше пола 40мм?
вот это экстрим.....проклинал все на свете....стульчики вам подаваи.....(про стульчик я не от злости,у меня он тоже есть)
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Главное, чтобы светодиоды не сверкали, как китайская магнитола в 90х годах :))
 

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Минус - толщина двери должна быть соответствующая. Не менее 90мм. Ну и хороший токарный станок - стакан из 65го круга точить.
Валерий, может лучше броненакладку утапливать, а твой стакан сделать без дна и вместо декоративного кольца устанавливать.
Сможешь нарисовать?
 

TevTom

Специалист
Re: Время определяет всё

Минус - толщина двери должна быть соответствующая. Не менее 90мм.
а почему минус?
звукоизолация там очень хорошая,проверил вклучая телевизор на очень громкую,на площадке ничего не слышно
именно на францускои двери,на китаиском не проверял
 
V

Valzi

Re: Время определяет всё

Валерий, может лучше броненакладку утапливать, а твой стакан сделать без дна и вместо декоративного кольца устанавливать.
В принципе, да. Можно сделать кольцо из трубы бесшовной 68х6 и вварить ее в наружный лист или лист замкового отсека. Получится неубиваемая штуковина (как всегда, по клику большое изображение):
valzi3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jasv

Специалист
Re: Время определяет всё

Класс!! Это вообще смертельный номер!!
 
Сверху Снизу